• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каперы, продавци прогнозов. Отзовитесь.

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Ставлю сам по своим наработкам, но использую и советы от толковых прогнозистов. Это позволяет снизить риск большой просадки и позволяет быстрее оборачивать средства. До сих пор использовал только бесплатные рассылки, сейчас задумался к переходу на платные. На поиск рассылок тратится очень много времени, попробую зайти с другой стороны.
В общем смысл такой. Если ваша игра подходит к моим критериям отбора - давайте свои предложения .
1. конторы: Пиннакл, СБО. (можно вилхил, спортингбет и бет365, но в этом случае событие должно присутствовать во всех трех)
2. Только доматчевые, только ординары.
3.Вид спорта любой, но линия не должна быстро валиться.
4.Диапазон кф. от 1,5 до 3 (лучше 1,8-2,4)
5. Никаких догонов и разгонов, желательно наличие истории ставок с отражением статистики по флэту и просадки.

Предлжения пишите в этой теме. Если боитесь срача, можно и в личку.

Раскрутку счетов, складчины, интим и сетевой маркетинг не предлагать.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
У профиков нет каких-то "диапазонов", и за 1.4 я обязан поставить то, чему цена 1.3

Чем ниже кф. тем тяжелее добиться преимущества над линией. Чем выше кф. тем сильнее "шатает".
В принципе , если будет предложение играть скажем кф 4-7, я соглашусь. Но на условиях: ставка 0,2% от банка, и оплата за % прироста, а не месяц или количество ставок.

И странно. Ни одного предложения за сутки. Думал личка забита будет.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
И странно. Ни одного предложения за сутки
Большинству местных "профессионалов" такие термины как пинакл, просадка, флэт и ройка чужды как современному школьнику персона Юры Гагарина, тут другими понятиями оперируют: проходимостью в олимпе и пари-матче
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Чем ниже кф. тем тяжелее добиться преимущества над линией. Чем выше кф. тем сильнее "шатает".
В принципе , если будет предложение играть скажем кф 4-7, я соглашусь. Но на условиях: ставка 0,2% от банка, и оплата за % прироста, а не месяц или количество ставок.

И странно. Ни одного предложения за сутки. Думал личка забита будет.

я не совсем понял - вы прогнозы ищете? я могу дублировать свои прогнозы.
Теннис. Чилич - Hyeon Chung Ф1(-3,5) 1,909 пин.
Хоккей. НХЛ. Баффало - Флорида П1 2,19 пин.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
я не совсем понял - вы прогнозы ищете? я могу дублировать свои прогнозы.
Да прогнозы. Только лучше на "ты", так проще.
Дублировать не нужно, лучше ссылочку оставь.

Тут дело в чем. Сам ты сколько можешь сделать в месяц ? +10 , +15% где-то будет +30 но где-то и минус получится. А если следовать за пятью или десятью толковыми каперами - получается стабильнее, может по деньгам не на много больше, но ты знаешь что все в минус не уйдут.
Вот хочу с варгесом сыграть https://mmgp.com/showthread.php?t=402282 , его еще не проверял , но выглядит довольно прилично.
Список тех с кем играл сильно похудел, кто-то потерялся, другие перешли в платники и цену заломили. Сейчас собираю новый списочек и числа с 20 начну.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Тут дело в чем. Сам ты сколько можешь сделать в месяц ? +10 , +15% где-то будет +30 но где-то и минус получится. А если следовать за пятью или десятью толковыми каперами - получается стабильнее, может по деньгам не на много больше, но ты знаешь что все в минус не уйдут.
х.з. сколько в плюс идет. Я многое беру в лайве, в т.ч. хорошие валуи прематч перекрываю полностью или частично. Так что отдельно не считаю, сколько в лайве, сколько прематч идет. В месяц прибыль в среднем 10-20%. Играю теннис, хоккей (КХЛ и чуть-чуть НХЛ) и снукер. Рассылок не веду, т.к., повторюсь, большая половина оборота - лайв. Вот сегодня был верняк, как казалось, на Х2 Барыс-Автомобилист, влупил 500$ на Авто прематч. Авто повел 0:2, перекрылся на П1 100$ по 5,5. Итог - 4:3. Вроде прогноз не прошел, но итог - почти в ноль. И такого - масса.
 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Вот был прогноз. Поздно увидел ЕГИПЕТ: Премьер-лига - Тур 5
Замалек - Эль-Дахлие
Победа команды: Замалек
Коэффициент на матч : 2.01

90+
Замалек
2 - 0
Эль-Дахлие
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
Вот был прогноз. Поздно увидел ЕГИПЕТ: Премьер-лига - Тур 5
Замалек - Эль-Дахлие
Победа команды: Замалек
Коэффициент на матч : 2.01

90+
Замалек
2 - 0
Эль-Дахлие

что это???:_13:
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
х.з. сколько в плюс идет. Я многое беру в лайве, в т.ч. хорошие валуи прематч перекрываю полностью или частично. Так что отдельно не считаю, сколько в лайве, сколько прематч идет. В месяц прибыль в среднем 10-20%.
Я так не потяну. Если нужно выходить через лайв за 5 каперами, придется в лайве просиживать по 25 часов в сутки.
Средняя ставка у меня кстати на много скромнее чем 500.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вот хочу с варгесом сыграть https://mmgp.com/showthread.php?t=402282 , его еще не проверял , но выглядит довольно прилично.

Его цель то же уход в платники, поэтому для него оборот превыше.

добавлено через 4 минуты
1. конторы: Пиннакл, СБО. (можно вилхил, спортингбет и бет365, но в этом случае событие должно присутствовать во всех трех)

Я так понимаю, что про брокеров вы пока ни чего не слышали?
 
Последнее редактирование:

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Личных сообщений перебрал. Напишу здесь, за одно и тему апну.
ФРАНЦИЯ: Третья лига ; Люкон Безье , сейчас 1,909 ф2+1 в пинакле, в бет365 вообще 1,95
Люкон медленно провалился на 8%, значит ушел от расчетного кф без видимой причины. На Безье сейчас неплохой валуй , 8% - 3%(маржи)= итого около 5% на х2.

добавлено через 2 часа 2 минуты
1-1 нормально отстрелялись
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
497
Поинты
0.070
"Диапазон кф. от 1,5 до 3"

равнозначно: кф от 1,5 с вероятностью 1/2 ... до 3 с вероятностью 1/4

что обрекает на проигрыши БЕЗ финансовой стратегии "Никаких догонов"

а при стремлении к догону за 1 ход

проигранный кэф 1,5 догоняется повышеньем ставки во СКОЛЬКО раз ?

вот именно ...
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
"Диапазон кф. от 1,5 до 3"

равнозначно: кф от 1,5 с вероятностью 1/2 ... до 3 с вероятностью 1/4

что обрекает на проигрыши БЕЗ финансовой стратегии "Никаких догонов"

а при стремлении к догону за 1 ход

проигранный кэф 1,5 догоняется повышеньем ставки во СКОЛЬКО раз ?

вот именно ...

Если считать спортивные события как кручения в рулетке, то любая стратегия будет проигрышной, с любыми коэффициентами. А если иметь конкретную информацию, то практически любая стратегия (и любые коэффициенты) принесут прибыль. Но, свинкс, тебе не понять...
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
497
Поинты
0.070
продолжай и дальше распугивать заблудших анти-математиков

словечками про "конкретную информацию" в "практически любых стратегиях"

естественно умалчивая про РАЗМЕР "прибыли" = 1% от 1%
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
естественно умалчивая про РАЗМЕР "прибыли" = 1% от 1%
Вот по этому и нужно делать много ставок. 0,01*0,01=0,0001= 0,01% Если по 20 ставок в день 0,01%*20= 0,2% , в год *365=73%
Это при ройке всего в 1% !!! При 3% это 219% в год. Сфинкс, не будь таким жадным , никто кроме Мавроди не даст тебе 200% в год.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
497
Поинты
0.070
в конкурсе бесплатных ставок ошибившись в 1-й же ставке
и выпав из конкурса

я провёл эксперименты на микроскопических коэффициентах
и картинки разместил не помню где а на моём сайте точно есть
kenokeno.ucoz.ru/load/da_bm/1-1-0-16[

и там видны 33 ва-банка 3-ёх независимых балансов
а на что ставил и НЕпомню да и выигрывать так СКУШНО да и СТЫДНО
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу