• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 4

Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Это второй фт, какой к xеру межбанк.
зачем так грубо. я только хотел получить ответ что компания рыночная. потом хотел задать вопрос как рыночная компания собирается чужие долги пропускать на межбанк. испортили вы мне фсю интригу)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

испортили вы мне фсю интригу)
Какая тут интрига? По легенде, все форекстрендовские пиксели должны подкрепляться реальными средствами, выделенными инвестором Concorde Capital.
А выделили ли эти средства, узнавайте в поддержке PrivateFX. )) Ответ можете сюда скопировать.)

===================================================================

Когда стартует биржа?

Из статьи Дмитрия Лёушкина "Карты, деньги, два ствола ".
Дмитрий Лёушкин: На ЕБС средства вернутся к февралю, управляет этим процессом тех поддержка ФТ. В лице Максима Школового.
BENDER: Раз средства вернутся на ЕБС к февралю, значит, и биржа не сможет стартануть раньше?
Dmitry Lyoushkin: Средства на ЕБС есть у многих, биржа откроется, торговать будет чем, как только биржа откроется, НС сделает все возможное и невозможное, чтобы ускорить вопрос возврата. Просто открытие биржи и возврат средств делаются одними руками, что взаимоисключает одновременный процесс.
BENDER: Когда вы видите дату открытия биржи?
Dmitry Lyoushkin: На этой неделе. Есть необходимость доработки регламента и пару козявок доделать.
 
Последнее редактирование:

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Julls_AG: 1. Получение "всей финансовой информации по платежам от бывшего фин.отдела ФТ" хоть и было бы, вероятно, неплохим решением, но является АБСОЛЮТНО НЕРЕАЛЬНЫМ и не представляется возможным.
Так я и думал, значит на биржу вывалится вагон не то что пикселей, а нарисованных пикселей и проверить это теперь уже не реально.
 

investes

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Никак не могу понять. Если кого не затруднит, просветите, пожалуйста.
А кому вообще нужны будут депозиты и зачем?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Никак не могу понять. Если кого не затруднит, просветите, пожалуйста.
А кому вообще нужны будут депозиты и зачем?
Задумка, значит, такая:

Клиенты ФТ продают на бирже свои депозиты с дисконтом. Например, 1000 $ за 30 % от стоимости. Покупатель покупает 1 000 $ за 300 $, но перевести в PrivateFX он их может, только подкрепив такой же суммой реальных средств, тоесть он вносит в PrivateFX еще 1000 $ , активирует уже приобретённые и получает на балансе 2 000 $, заплатив за них 1300 $. На эти средства можно торговать или их инвестировать, или часть - в торговлю, часть - в инвестиции. Но! Вывести приобретённые 1000 $ не так просто, для этого нужно на протяжении нескольких месяцев (минимум - 8) выполнять условия минимальной проторговки или инвестиционной активности.


Кому нужны депозиты?

Математически ... тем, что хочет со старта увеличить свой капитал.
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Почитал в соседних темах про Перфект Мани. Блокируют кошельки, я так понимаю, по поводу и без повода. Интересно, долго ли проживёт кошелёк Биржи, и не потащит ли за собой по цепочке и остальных?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

12 января.

Когда запустится биржа?

Michael Reznik: При хорошем раскладе - 15го числа. Это зависит на данном этапе не от нас, а прежде всего от действий со стороны технического отдела Private FX (прием заявок на перевод с аукционного)

======================================================

Биржа депозитов ПриватФХ: финальная версия Регламента


Юлия Комнина: Уважаемые клиенты!

Как было объявлено ранее, уже до конца текущей недели должна заработать долгожданная Биржа депозитов. В данный момент проводится финальная стадия работ. Сегодня же НС была утверждена окончательная редакция Правил функционирования биржи

http://www.financialcounsel.co.uk/2016/01/deposit-auction-rules-final-cut.html
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Почитал в соседних темах про Перфект Мани. Блокируют кошельки, я так понимаю, по поводу и без повода. Интересно, долго ли проживёт кошелёк Биржи, и не потащит ли за собой по цепочке и остальных?
Перфект это не вебмани, блокировок особых нет, по крайней мере в ФТ перфекты работали до последнего. Анонимная и ликвидная платежка.
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Ребята посвятите пожалуйста, как потом выводить деньги за проданные лоты. Например я продала 5000 за 1000 дол. Эта 1000 куда идет ? на мой счет в ФХ? И запрашивать вывод у фх? я правильно поняла?
 

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Ребята посвятите пожалуйста, как потом выводить деньги за проданные лоты. Например я продала 5000 за 1000 дол. Эта 1000 куда идет ? на мой счет в ФХ? И запрашивать вывод у фх? я правильно поняла?
Нет. Эта 1000 остается в вашем личном кабинете на бирже. Её вы можете инвестировать в Прайвет, либо сделать вывод средств. Для вывода в первые 3 месяца будет доступна только одна платежная система ПерфектМани.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Перфект это не вебмани, блокировок особых нет, по крайней мере в ФТ перфекты работали до последнего. Анонимная и ликвидная платежка.

Особенно если сравнить с Liberty Reserve которая бесследно пропала вместе с деньгами на кошельках.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

13 января.

Можно ли быть одновременно продавцом и покупателем на бирже?
Antaro: Объясните такой момент. Я клиент ФТ. Возможно ли сейчас выступить покупателем, а затем, через несколько месяцев, продавцом? Я правильно понял, это будут разные денежные потоки? Невозможно часть средств на моем ЕБС в ФТ перевести в Private FX?

Julls_AG: Предлагаю разделить Ваш вопрос на два аспекта.
1. Вы можете, будучи клиентом ФТ, выступать и сейчас и покупателем, и продавцом, то есть, конкретизирую, Вы можете уже с момента запуска биржи как выставить на продажу и продать свой собственный депозит (его часть), так и приобрести чей-то еще, и перевести в Прайвет его. Купленные средства будет учитываться на балансе Аукционного счета в ФТ, а Ваши собственные - оставаться на Вашем ЕБС в ФТ до их продажи.

2. На Вашем ЕБС в ФТ учитывается лишь Ваш собственный депо в ФТ. И Вы можете выставить на продажу на бирже не все средства на Вашем ЕБС, а любую их часть, продать их там, а оставшиеся на ЕБС средства перевести в Прайвет по 1+1.

========================================================

Что такое второй этап работы биржи?

александр: Будет ли реализована работа с epayments, или только Perfect Money?
Julls_AG: Планируется со второго этапа, равно и ряд других платежных инструментов (включая свифты).
александр: Что понимается под вторым этапом и когда он будет?
Julls_AG: Под вторым этапом подразумевается реализация на бирже, в том числе в ее функционале, дополнительных возможностей, таких как например, возможность выставления на продажу ранее купленного на бирже депозита или подключение дополнительных платежных инструментов, а также снятие временного ограничения на предельную сумму депо, возможную к продаже. На это требуется дополнительное время, и этот второй этап планируется к реализации не ранее чем через 3 месяца (хотя, новые ПС вполне возможно будут подключены и ранее) с момента запуска биржи.

======================================================


Можно ли продать депозит на бирже "сейчас", а ввывести средства "потом"?

александр: Можно будет продать депо на бирже, но деньги вывести позже, когда запустят epayments?
Julls_AG: Вырученные деньги продавец депо может вывести со своего счета на бирже в любой момент, когда пожелает, так что не проблема.
 
Последнее редактирование:

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

но насколько я знаю выводят только на те реквезиты с которых вводились деньги. С на биржу ничего не вводила, но в фх вводила почти со всех платежных систем. Где вы нашли инфо что только ПерфектМани первые 3 месяца?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Особенно если сравнить с Liberty Reserve которая бесследно пропала вместе с деньгами на кошельках.
Писали что необходимо обратиться в Мин Юст США и предоставить доказательства легальности средств в Liberty Reserve, тогда мол их вернут.
 

investes

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Подскажите, пожалуйста, порядок действий на этой бирже. Чето я подумал, а вдруг и правда кто-нибудь купит мой депозит, отдам ведь недорого )))
Вот что надо сделать, чтобы продать депо, а главное чтобы потом деньги забрать?
Где зарегистрироваться, в каких платёжках, или в "приватфх" и т.д.
Что вообще сделать нужно? Может ссылку дадите, где всё это подробно описано?

А ещё вопрос, наверно глупенький. Если я вообще ничего делать не буду, что с моим депо в Фх-Тренде будет? Помню давно ещё тема была про "старую" и "новую" компанию. Так вот что со старым фх-трендом будет? Просто сайт исчезнет с моим депо, или там тоже что-то планируют?
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Запуск биржи.

Михаил Резник: Организационно мы готовы. НС дописал финальную версию регламента. Работать будем исходя из этого документа. Технически - специалисты PrivateFX готовят функционал к автоматическому приему заявок с аукционных счетов. Без этого функционала запуска биржи вероятнее всего не будет, конечных сроков мне пока не озвучили виду крайней загрузки техотдела. Постараются до этой пятницы.
Также не до конца решены все вопросы с разработчиками сайта биржи, но с их стороны наблюдается конструктивная позиция и готовность идти на компромиссы. Они уже приступили к первой очереди доработок: от мелких (страница новостей), до серьезных - установка лота Покупателем. Запланированы и другие доработки, которые расширят возможности пользователей.
Отвечая предметно на вопрос: “Запустится ли биржа 15 января” - отвечаю: это возможно, но дата запуска на данном этапе не зависит от усилий НС и лежит в плоскости, выходящей за рамки наших возможностей и компетенции. То, что зависило от нас - все реализовано и подготовлено. Вернемся к разговору утром 15-го, до этой даты прошу воздержаться от комментариев по этому поводу.

=================================================

Возврат средств по заявкам с дисконтом на ЕБС.

Михаил Резник: Средства по заявкам на переход с дисконтом, которые не были приняты группой компаний PrivateFX в связи с большим количеством желающих перейти по схеме 1+1, будут возвращены на ЕБС в кабинетах Forex Trend в автоматическом режиме непосредственно перед запуском биржи.


Михаил Резник: Внимание! Возможны непредвиденные ситуации с возвратом средств тем клиентам (как мне сообщили, на данный момент их около 30), которые воспользовались “несанкционированным” способом отмены собственных заявок по ссылке https://fx-trend.com/my/profile/migration в определенный период времени, когда Forex Trend менял структуру баз данных счетов. Эта ссылка не была доступна из личного кабинета, но функционал был доступен по ссылке. Возврат средств таким клиентам будет проводиться в ручном режиме, более подробная информация будет предоставлена позже.

Julls_AG: Не стоит слово "несанкционированный" воспринимать буквально. Речь о технической стороне вопроса, а не юридической. В любом случае, никаких негативных последствий это не повлечет - у всех без исключения, у кого раньше была заявка на дисконт, средства обязательно вернутся на ЕБС. В ручном режиме или автоматическом - это детали. Главное - результат будет тот же у всех.

==============================================================


порядок действий на этой бирже

Если Вы - клиент ФТ, то, когда биржа заработает, авторизируетесь здесь через ЛК ФТ: http://fxdepomarket.net/ (справа сверху на сайте увидите).

А пока биржа не работает, изучите её регламент.

==================================================

Где зарегистрироваться

В PerfectMoney. В первые три месяца только эта платёжка будет работать с биржей.

Где почитать?


Вот, к примеру, девушка ИП PrivateFX статью написала, как вести себя на бирже.

Сейчас о бирже Информационные Партнёры пишут усердно и усиленно.

В этих статьях есть ссылки на их ресурсы. Подберите себе кого-то интересного, если не лень, конечно.)

http://www.financialcounsel.co.uk/2015/09/heroes-of-tomorrow.html#more

http://www.financialcounsel.co.uk/2015/09/second-echelon.html#more
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

инструкция с офф форума:
Порядок действий и размер комиссий для Продавца:
1) зарегистрироваться в PM (если еще нет аккаунта), верифицировать аккаунт (по желанию). Это бесплатно )
2) пополнить свой счет в PM - минимум $10,06 (для верифицированных аккаунтов) или минимум $10,21 (для неверифицированных аккаунтов), суммы с учетом последующей комиссии (0,5% или 1,99%) за перевод средств со своего счета в PM на свой Денежный баланс (ДБ) на бирже для активации реквизитов, т.к. на ДБ должно поступить минимум $10.
3) для активации платежных реквизитов на бирже перевести средства минимум $10,06 (для верифицированных аккаунтов) или $10,21 (для неверифицированных аккаунтов) со своего счета в PM на свой ДБ на бирже.
4) по завершении торгов оплатить Аукционный сбор 2,5% от окончательной цены лота.
Пример: продали лот за $1000, получили на свой ДБ $975, итого на балансе $985 (с учетом активационных $10).
5) при выводе средств со своего ДБ на бирже на свой счет в PM оплатить со своего ДБ комиссию за вывод - 0,5% с выводимой суммы.
Пример: на балансе $985, т.к. комиссия оплачивается с баланса, то на счет в PM получили $980.
Итого для Продавца на участке "PM-биржа-PM" комиссия составляет 3%. Плюс комиссия за ввод/вывод средств на счет/со счета в PM, размер комиссии индивидуален в зависимости от способов ввода/вывода.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Где вы нашли инфо что только ПерфектМани первые 3 месяца?

Это официальная информация. Её уже несколько раз озвучивали.
 
Сверху Снизу