• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукцион депозитов Forex Trend - Страница 5

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Грядущий PR биржи.

Dmitry Lyoushkin: Экшн с Ипами прошел, идеи розданы, восприняты и, скорее всего, будут качественно реализованы, что к среднесрочной перспективе повысит цену на бирже.
Вообще по бирже я вижу ее половую зрелость где-то к двух-трехмесячному сроку, тогда и комиссия понизится и клиентов подтянем и платежек докрутим.
P/S Сегодня передал просьбу "наверх" запустить биржу 15-го января. С нашей стороны готовность 100% вроде как.
Александр Стожук: А тот пиар, который планировали на четверг, все еще в силе? И в чем он, собственно, заключается?
Dmitry Lyoushkin: Рыбу ловить будем.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

инструкция с офф форума:

Интересно получается, то есть мало того что нас итак заставляют наши же деньги продавать со скидкой, дак еще и надо опять заводить средства на биржу для обозначения своего кошелька? Разве нельзя взять данные о кошельках с ФТ? Ведь там есть вся эта информация.
 

termeh4

Профессионал
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
987
Реакции
604
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Добрый день! Кто в курсе?-в личном кабинете в FX денежные средства на ЕБС отражены, но появился ещё и Аукционный счёт где всё по нулям, так и должно быть???
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Добрый день! Кто в курсе?-в личном кабинете в FX денежные средства на ЕБС отражены, но появился ещё и Аукционный счёт где всё по нулям, так и должно быть???
Я так понял, что в последствии нужно будет перекинуть средства с ЕБС на аукционный счет, чтоб иметь возможность продать пиксели на бирже.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Грядущий PR биржи.

Я так понимаю каждому информационному партнеру необходимо опубликовать видео с рекламой биржи депозитов и ее преимуществе в сравнении с акциями других брокеров.
 

termeh4

Профессионал
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
987
Реакции
604
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Я так понял, что в последствии нужно будет перекинуть средства с ЕБС на аукционный счет, чтоб иметь возможность продать пиксели на бирже.

В личном кабинете в FX во вкладке "переводы" не даёт выбрать "Аукционный счёт" (что бы на него перекинуть) остаётся надеяться когда биржа заработает, будет такая возможность :_120:
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Я так понимаю каждому информационному партнеру необходимо опубликовать видео с рекламой биржи депозитов и ее преимуществе в сравнении с акциями других брокеров.

https://mmgp.com/showthread.php?t=331540&page=816#post9979307

И сообщение ниже в той теме.

========================================================


В личном кабинете в FX во вкладке "переводы" не даёт выбрать "Аукционный счёт" (что бы на него перекинуть) остаётся надеяться когда биржа заработает, будет такая возможность

Я сама, правда, не знаю, но может аукционный счёт - это тот счёт, куда будут направляться пиксели, приобретённые покупателями на бирже и именно с этого счёта пиксели будут переводиться в PrivateFX?

Из регламента биржи:
2.6. Аукционный счет в личном кабинете Forex Trend - специальный счет в личном кабинете Пользователя на сайте компании Forex Trend Limited http://fx-trend.com, на который в автоматическом режиме поступают средства в сумме размера Лота после его оплаты Пользователем, ставшим Победителем аукциона по этому Лоту.
 
Последнее редактирование:

Andrew1990

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

В личном кабинете в FX во вкладке "переводы" не даёт выбрать "Аукционный счёт" (что бы на него перекинуть) остаётся надеяться когда биржа заработает, будет такая возможность
не нужно ничего переводить. Все делается на сайте самой биржи. Заходите с помощью логина/пароля для ФТ, и там же переводите на нужный счет для продажи (в инструкции для продавцов на сайте биржи это всё есть). А на сайте ФТ пиксели должны быть на ЕБС, а не на аукционном, так что не спешите пока.

Я сама, правда, не знаю, но может аукционный счёт - это тот счёт, куда будут направляться пиксели, приобретённые покупателями на бирже и именно с этого счёта пиксели будут переводиться в PrivateFX?
именно так, это для покупателей.
 

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Из регламента биржи:

2.6. Аукционный счет в личном кабинете Forex Trend - специальный счет в личном кабинете Пользователя на сайте компании Forex Trend Limited http://fx-trend.com, на который в автоматическом режиме поступают средства в сумме размера Лота после его оплаты Пользователем, ставшим Победителем аукциона по этому Лоту.

Подскажите Зоя, я так понимаю, что после того как клиент ФТ продал депозит на бирже, то деньги от продажи автоматически поступают обратно в ФТ на аукционный счет. Верно? Тогда как можно вывести эти средства?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

14 января.

Биржа готова, но не оплачена?


Максим Школовой: Биржа снова готова с доработками, но завтра старт сайта Биржи не планируется, хоть он, как и было обещано, был готов.

Максим Школовой: Подчеркну, что доработки были существенны, в начальную постановку не входили. Были выполнены качественно и в срок.

Татьяна: Почему тогда не планируется? Вам не заплатили или что?
Максим Школовой: Старт Биржи определяет НС.
Dmitry Lyoushkin: Максим, друг ты наш сердечный, скажи, сколько мы, клиенты ФТ, будем тебе должны отдать денег, за то, чтобы ты, перестал кошмарить народ, отдал нам биржу и мы ее начали спокойно работать?
НС в моем лице уже давно, сказал, что ПЯТНАДЦАТОГО ЯНВАРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ МАТЬ ЕГО ШЕСТНАДЦАТОГО ГОДА готов открыть биржу.
Взять бразды правления и начать конструктивно работать с ней. На хрена нам нужны очередные кандиборы тут выяснять?
Простой и открытый от тебя ответ нужен, отдаешь завтра нам биржу и если да то за сколько. Если нет, то объяснять почему не надо, всем итак будет ясно.

=====================================================

Сводка новостей от НС.
Та, что касается биржи - плохая.

Dmitry Lyoushkin:

Всем Прайвет!!

Из новостей, одна хорошая, другая плохая, третья нейтральная и просто новость:
Хорошая
-Дизайн поменяли, стало красиво и дорого.
Плохая
-Биржу отменили. Теперь только 1+1 и поэтапный 1+1. Максим может оставить себе на память эту биржу.
Нейтральная:
-НС добыл контакты порядка десятка трейдеров, для верификаций.
Просто новость:
-Ипы начали новый этап, наверное все оценили массовые видео. То ли еще будет, это только начало громадной ПиАр акции.

P/S Плохая новость рискует стать правдой.

Постскриптум написан для тех, у кого слабое сердце.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

клоуны, зачем с этим школовым связались, ведь очевидно без его подачи рисование в Фт было невозможным
а он и тут доит народ
...ука
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Почему биржа отменяется??

Школовому мало заплатили. А может биржа и не отменяется, этот вопрос на выяснении пока.

Почитайте пока здесь, в комментариях, громкое обсуждения проблемы.

http://www.f4f.in.ua/2016/01/finalcountdown-11.html#comment-2458106564
 

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Школовому мало заплатили. А может биржа и не отменяется, этот вопрос на выяснении пока.

Почитайте пока здесь, в комментариях, громкое обсуждения проблемы.

http://www.f4f.in.ua/2016/01/finalcountdown-11.html#comment-2458106564

Открылась настоящая биржа и на ней начались торги. Лот: "Биржа депозитов клиентов ФТ". Сколько Леушкин даёт за лот?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX


Прайвет не виноват.

Oleksii: Я уже было думал приват развернул курс..
Julls_AG: Конкорд как главный акционер Прайвета никуда ничего не разворачивал, так что Прайвет примет с биржи столько клиентов с их депо, сколько придет.

Dmitry Lyoushkin: Не, с Прайветом все хорошо, он готов взять покупателей с биржи под 1+1.

Просто разработчики ультиматумы ставят.

Dmitry Lyoushkin: Максим не отдает нам биржу завтра, Прайвет готов принимать с биржи по 1+1 клиентов. НС готов работать. Только вот биржи самой у нас нет, а даже если и отдадут, то через неделю ввод средств закрыть Максим пообещал, если не выполнят его очередные условия.
Как так работать, я не понимаю. Я хочу иметь полный контроль над функционалом, а не зависеть от каких-то ультиматумов.

Максим Школовой: Болт на 32. У Привета нет интерфейса, на внедрении которого его представители (НС) настаивали, как на ключевой доработке с моей стороны. У меня всё готово. Там - дыра..

Dmitry Lyoushkin: Друзья мои, завтра 15-е января, мы, НС в полном составе готовы к запуску биржи, сделали для этого все что возможно, начиная от идеи, заканчивая тестированием и доработкой багов.
Сегодня ситуация такова, что и Прайвет готов принимать покупателей с биржи, но между нами и нашей целью лежит неприемлемая позиция разработчиков биржи. Неприемлемость заключается в постоянных ультиматумах и вымогательствах.
НС готов стать гарантом оплаты работы разработчикам с комиссии (я думаю клиенты поймут) но только пусть будет озвучена четкая сумма и условия, я думаю клиенты меня поддержат, нам нужна нормальная работа, а не шантажист-вымогатель. Незаменимых людей не бывает, бывает жалко потраченного времени.

Разработчики все сделали.


Максим Школовой: По ходу, торговались о том, что я должен сделать. На фоне трёхличия заказчика и прочих, типа НС структур, я уже всё сделал. Все капризы Лёушкина, в лице Резника и наоборот были реализованы.


Сколько не заплачено?

Максим Школовой: Не проплачено даже трети от базы.

Что происходит?

Максим Школовой: Инсенуация на фоне невыполнения договорных обязательств. Первый платёж за разработку Биржи я должен был получить ещё в июле. Это была личная договорённость.

А если кратко:


Максим Школовой:
1. НС биржу принял.
2. НС Биржу не оплатил.

Позиция НС.

Dmitry Lyoushkin: Моя и всего НС позиция такова, биржа завтра должна открыться, разработчики должны, просто обязаны нам ее отдать, если у них есть финансовые вопросы, то давайте говорить прямо, определяться по сумме и решать этот вопрос.

Позиция Школового.
Максим Школовой: Я заключил соглашение - не с тобой, Дмитрий Лёушкин. Сиди в стороне.
Свои обязательства по соглашению я выполнил. Жду выполнения ответных. В этом нет ничего ни позорного, ни бесчестного.

Кто не выполнил обязательства?

Максим Школовой: Тех, кто нагло не платит за сданную и принятую работу, представляет Дмитрий Лёушкин.

Oleksii: И что вам ответили?
Максим Школовой: Мне платят вяло. Обещают на следующей неделе.

Oleksii: А почему? Хотят проверить все?

Максим Школовой: Работа уже сдана и принята. Банальное динамо в оплате.


Максима спрашивают, зачем над людьми-то смеяться?

Максим Школовой: Я не могу и не хочу над людьми смеяться. Если людям нужен мост и его постройку не оплатили - спрашивайте у того, кто этот мост обещал.

А может проще через море по суше?

Dmitry Lyoushkin: Знаете Максим, мне проще, наверное будет провести людей через это море по суше, когда оно расступится под моим натиском, чем, через Ваш мост, построенный на фундаменте шантажа и ультиматумов.
Я уже полностью понимаю людей, которые не верят Вам и не выполняют своих обязательств, перед Вами, так как эти обязательства однобоки, с Вашей стороны.
С Вами нельзя иметь дело. Говорю Вам откровенно, Вы сегодня смешали свою репутацию с грязью, от которой Вам не отмыться, более того это однозначно отразится на Вашей карьере в будущем.

Дмитрий не виноват и Прайвет не виноват.

Максим Школовой: Дмитрий тут не причём. Он не возмёт на себя ответственность.
Заплатят - получат. Проще некуда.
Да и Привет не готов ещё. Может в этом и причина.

Julls_AG: Нет, Прайвет к этому никакого отношения не имеет. Да, ИТ не успели сегодня автоперевод доделать, ну так доделывают прямо сейчас и вскоре доделают. Это в любом случае никоим образом к взаимоотношениям заказчика и разработчика отношения не имеет.

Но Школовой утверждает, что проблема именно в том, что именно Прайвет на данный момент не готов к запуску биржи.

Почему Школовой не озвучивает имя заказчика, сумму долга и зачем это всё?

Михаил Кавецкий: Это частный вопрос заказчика и исполнителя, которые
должны действовать согласно заключённому договору. Эту перепалку
зачем-то второй раз вынесли на общественный обзор не случайно.
Необходимо определённым образом сформировать общественное мнение.

В заключение.

Michael Reznik:
Уважаемые Господа! Прошу всех умерить пыл и поднять забрала!
Технически - биржа готова.
Прайвет пока не реализовал автоприем заявок. Реализуют, не беспокойтесь. Через 10 мин тестируем с техотделом вывод прибыли с результатирующих счетов.
Уверен, все вопросы по оплате Школовой с заказчиком решит, и все смогут воспользоваться биржей.
=============================================

Расплатиться с Максимом можно и так:

Сифон Черногорский: Максим, запускай, нарисуешь себе кабинет на пару лямов и будешь продавать.

================================================

Перечитала всё, мною законспектированное.

Вопрос: кому давать Оскара за сценарий?
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Ясность о бирже будет завтра и почему Школовой больше не пишет на F4F?

Michael Reznik: Прошу до завтра воздержаться от эмоций. С целью прекращения эскалации конфликта я ограничил Максима час назад в возможности написания комментариев. Прошу остальных не злоупотреблять. Буду банить жестче, чем Кайзер в свое время !
Michael Reznik: [...] не поднимаем тему до завтрашнего утра.
Утром будет информация.

=============================================

Сколько миллионов денег будет продаваться на бирже?


Julls_AG: Совокупная сумма депо, оставшаяся в ФТ, уже оглашалась, и неоднократно. Если вычесть из нее депо тех, кто перешел по 1+1, а также на льготных условиях, остается максимум 25 млн. А всего на момент краха ФТ было не более 40.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Сифон Черногорский: Максим, запускай, нарисуешь себе кабинет на пару лямов и будешь продавать.

Цитата года по аукциону депозитов.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Короче как я понял цирк в лице ФТ не уехал, а просто переехал на новое место и боюсь это далеко не финальный номер в репертуаре, но только уже совсем не смешно.
 

nice8

Любитель
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
328
Реакции
283
Поинты
0.000
Michael Reznik: Достигнут определенный прогресс в отношениях участников процесса по бирже. Детали позже в сегодняшней статье.
 
Сверху Снизу