• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Insta-change.com - сервис по обмену валют от создателей Insta Forex!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WHIC

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
[sub]Внимание![/sub]
Появился новый сервис для обмена электронных валют INSTA -CHANGE.

Это новое слово в e-commerce.

Всем нам известная компания Insta Forex запустила свой новый проект в области электронной коммерции INSTA-CHANGE.
Воспользовавшись услугами INSTA-CHANGE Вы получите очевидные преимущества:
Возможность совершать обменные операции с электронными валютами: все титульные знаки Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money, Alert Pay.
Возможность пополнять свои кошельки и счета в электронных валютах через банковкий валютный перевод в USD или EUR.
Вы можете производить вывод электронных валют на Ваш счет в банке, а также ВНИМАНИЕ напрямую на Вашу банковскую карту.
У Вас появляется возможность зарегистрировавшись на сайте компании, получать накопительные скидки ,а также принять участие в партнерской программе и начать зарабатывать вместе с INSTA-CHANGE.
А самое главное:
Надежность сервиса Insta-Change.com обеспечивается сотрудничеством с международным Форекс-брокером InstaForex, подробная информация о гарантиях системы расположена на странице instaforex.com.
Совместно с InstaForex сформирован страховой фонд размером 100000$ для обеспеченя еще большей надежности.


РЕГИСТРАЦИЯ!

Надежность и репутация говорит сама за себя.
 
Последнее редактирование модератором:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: INSTA-CHANGE- Сенсация новый сервис по обмену валют от создателей INSTA FOREX

Ввиду того, что обменник слишком некачественно сделан, будьте бдительны,
следите за информацией по нему от официальных сотрудников:
https://mmgp.com/showthread.php?t=20267&page=30
 
Последнее редактирование:

LBH

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: INSTA-CHANGE- Сенсация новый сервис по обмену валют от создателей INSTA FOREX

А почему в обменнике нет информации о кошельках? вмиде?
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: INSTA-CHANGE- Сенсация новый сервис по обмену валют от создателей INSTA FOREX

WHIC, перед тем как иметь возможность зарабатывать на нашем форуме - рассчитайтесь со своими долгами.

Реф. ссылки удалены!
 

WHIC

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: INSTA-CHANGE- Сенсация новый сервис по обмену валют от создателей INSTA FOREX

Кстати на сайте есть телелфон обменного сервиса. Можно попрообвать позвонить в будние дни или в саму компанию Insta Forex.
 

yurok26

Интересующийся
Регистрация
01.08.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: INSTA-CHANGE- Сенсация новый сервис по обмену валют от создателей INSTA FOREX

мне кажется что кидалы это. "меняют" свободно даже wmr на либерти:eek: даже если предположить что они не кидалы, то инста-форекс тут точно и близко не стоял:)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
Ответ: INSTA-CHANGE- Сенсация новый сервис по обмену валют от создателей INSTA FOREX

Если понадобится можно в инстафорексе через живой чат спросить в курсе они об обменнике или нет
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: INSTA-CHANGE- Сенсация новый сервис по обмену валют от создателей INSTA FOREX

Если понадобится можно в инстафорексе через живой чат спросить в курсе они об обменнике или нет

В понедельник, я спрошу у представителя компании по этому поводу.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: INSTA-CHANGE- Сенсация новый сервис по обмену валют от создателей INSTA FOREX

В понедельник, я спрошу у представителя компании по этому поводу.

Уверен что Дилинговый центр не будет ссорится с WMT по поводу запрещенного обмена.
 

WHIC

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: INSTA-CHANGE- Сенсация новый сервис по обмену валют от создателей INSTA FOREX

В принципе сайт не вполне доработан и вполне возможно что оганизаторы просто забыли поставить запретительную надпись при обмене WM-LR.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Ответ: INSTA-CHANGE- Сенсация новый сервис по обмену валют от создателей INSTA FOREX

Здравствуйте уважаемые участники форума,
Я официально подтверждаю INSTA-CHANGE - реально существующий обменник, кроме того, это наш официальный партнёр.

Спасибо за Ваше внимание и активность. Все замечания о недоработках будут переданы соответствующим специалистам.
 

paranoyk

Интересующийся
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: INSTA-CHANGE- Сенсация новый сервис по обмену валют от создателей INSTA FOREX

жду обмена третий день!!!
до обеда не будет перевода обращаюсь в арбитраж WM
чтобы блокировали WMID
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: Insta Change - insta-change.com - сервис по обмену валют от создателей Insta

paranoyk, а вы не ждите, а в сапорт напишите.
 

paranoyk

Интересующийся
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Insta Change - insta-change.com - сервис по обмену валют от создателей Insta

перевели уууух! 3 дня ждать и то после обращения в арбитраж. БОЛЬШЕ С НИМ ни-ни

добавлено через 18 часов 18 минут
оччень жаль. ведь идея-то была хорошая. Почему же всё как всегда, по-русски через....
 
Последнее редактирование:

Dmitriy(Armor)

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Insta Change - insta-change.com - сервис по обмену валют от создателей Insta

А PMSD на LRUSD не работает

добавлено через 5 минут
Обмен LRUSD на PMEUR 1 к 1,51. Это реальный курс? Не внушает доверия!!!
 
Последнее редактирование:

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Insta Change - insta-change.com - сервис по обмену валют от создателей Insta

сегодня позвонил по их бесплатному номеру 8-800, сразу вязли трубку, ответили на все вопросы, мне кажется норм контора. неужели никто не пользуется их обменником?
 

Yurdan

Новичок
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Insta Change - insta-change.com - сервис по обмену валют от создателей Insta

Сегодня в полдень оплатил заявку по обмену. Яд->вмр. До сих пор жду зачисления на счет.

добавлено через 4 часа 8 минут
Выполнили обмен ближе к 7ми вечера. Если чуток быстрее будут работать стану постоянным клиентом.
 
Последнее редактирование:

NNTeam

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Insta-change.com - сервис по обмену валют от создателей Insta Forex!

Обменивал 2-3 раза из ЯД в WMR. Всё прошло гладко, единственное нарекание вызывает "скорость" обработки заказа. В последний раз заявленные "1-6 часов на обработку оператором" немного затянулись. Было бы быстрее - цены бы обменнику не было.
 

andx

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кидалово. 100%. Или почти 100%...

Несколько раз пользовался этим обменником. Сначала все было хорошо, за исключением очень длительных задержек (значительно более обещанных 6-ти часов) и маленьких (порядка 0,5%) уменьшений перечисляемых ими сумм. Но в целом меня курс устраивал и я закрывал глаза на прочие недостатки.

Но произошло то, после чего я никогда больше этим обменником не воспользуюсь и другим не советую.

Я обменивал Яндекс-деньги на Liberty Reserve USD.
После выполнения моей части обязательств (перевод Яндекс-денег на счет InstaChange), обменник в одностороннем порядке изменил курс обмена в свою пользу. В результате я не досчитался 20% от ожидаемой суммы.
Объяснение было шокирующим – ошибка первоначального расчета по вине сотрудников компании InstaChange, которая была исправлена за счет клиента.
Почему-то меня никто не поставил в известность об изменении курса и не предложил отменить сделку и отправить деньги мне назад на Яндекс. Просто перечислили столько, сколько посчитали возможным.
Да и вообще, о каком изменении курса может идти речь после того, как половина сделки уже совершена?

Кроме того, перевод с их стороны был выполнен с беспрецедентной для интернета задержкой 11,5 часов с момента начала рабочего дня (11:00 МСК), указанного на их сайте и только после моего обращения в службу поддержки. При этом я совершил платеж до начала этого рабочего дня, а максимальное время ожидания, указанное на их сайте равно 6 часам.

Я попросил объяснений странного пересчета, обратившись в поддержку через email. Поддержка не ответила. Точнее, ответила спустя почти двое суток, когда мной уже была подана претензия на WMID.
Я позвонил по их телефону, где после долгих пререканий, девушка пообещала как-то попытаться решить проблему с моей потерей. Но опять, никакого ответа на email от них в разумные сроки я не получил.

После этого, поняв, что меня просто кинули, а теперь игнорируют, я обратился к их "старшему брату" - Инстафорексу, сотрудники которого разобрались в ситуации очень оперативно, за что им отдельный респект, но заняли сторону своего партнера и посчитали достаточным передо мной просто извиниться за нерадивых сотрудников Инстаченджа.

Имеющийся у консорциума Инстафорекс-Инстачендж страховой фонд в размере 100000 USD так и остался лежать без дела.

Внимательно смотрите за курсами на их сайте. Если они (курсы) вам очень нравятся, то будьте готовы к тому, что вам переведут по другому, более "рыночному" курсу, даже не извинившись и не уведомив вас.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Insta-change.com - сервис по обмену валют от создателей Insta Forex!

Аналогичная предыдущему сообщению ситуация:
вместо оплаченных(!) через Яндекс деньги 1052 PMUSD приходит всего лишь 843 PMUSD (да, на 20 процентов меньше)!
Служба поддержки на письмо отвечает - "неправильно работала форма", и даже не считают нужным извиниться :mad:
На следующий мой вопрос: "я же оплачивал 1052 PMUSD, если была ошибка, то зачем было проводить платеж, сделали бы возврат" - ответа из службы поддержки не последовало... :m-sad:
ИМХО: отношение к клиентам - типичный "совок", обменник - "лисица полярная", наверное закрываться будут, другого объяснения такой ситуации у меня нет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу