• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Турецкие авиакомпании начинают отменять полеты в Россию

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165


Сегодняшняя новость не утешительная. Это случилось после того, как российские чиновники потребовали от летных экипажей получения виз, что является нарушением международных правил гражданской авиации.

От такого хода действий, две турецкие авиакомпании — Pegasus Airlines и Onur Air — приняли решение приостановить рейсы в Россию. Все случилось потому, что российские чиновники потребовали от летных экипажей получения виз, что является нарушением международных правил гражданской авиации.Об этом сообщает турецкое издание Sabah Daily.





По правилам Международной организации гражданской авиации (ИКАО), визы не нужны для экипажей рейсов, которые улетают в обратном направлении через короткий промежуток времени. Экипажам разрешается находиться в соответствующей стране в течение одного или двух дней на основании специальных разрешений. Раньше этого не требовалось. Но вот такой нонсенс.

Авиакомпания Pegasus Airlines сообщила, что приостановила полеты 13 января. Pegasus Airlines в этот период запланировала рейсы в четыре пункта назначения в России.




Также другая авиакомпания Onur Air приостановила полеты в Нальчик до 14 января, но пока продолжает летать в Москву.

Все же флагманский турецкий авиаперевозчик Turkish Airlines продолжает летать в Россию.


По материалам eurointegration
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,236
Поинты
1.992
Вот было бы смешно, если бы летали себе в убыток, порожняком.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165
Та нет еще есть бизнесмены, которые летают в обе стороны. Путин разрешил тем, кто не попал в черный список. Так же есть простые люди, например, кто там или тут женился. Что им вообще не летать домой. Но все может быть, что вообще будут закрыты авиалинии в Турцию. Время покажет, чтобы не случилось такого, как с Украиной.
 
Сверху Снизу