• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

150 рублей за полную регистрацию

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Всем привет.
Данное предложение подойдет тем, кто не чего не знает о форекс, не получал бездепозитный бонус от instaforex и не собирается сам с ним заморачиваться.
Я выкупаю эти бонусы!
Что нужно сделать:
- Зарегистрировать почту
- Открыть счет в instaforex (важно!!! регистрировать на те данные на которые есть документы, так как необходимо пройти верификацию перед получением бонуса), (важно!!! при оформлении самого счета, все должно остаться без изменений - кредитное плечо 1:200, сервер Азия, все пароли генерируете)
- После регистрации заходите в кабинет, загружаете доки для верификации (1-я колонка - все страницы паспорта, вторая колонка страница с регистрацией).
- Ждете верификацию (в рабочие дни в среднем минут 20)
- Затем пишите в поиск - "instaforex бездепозитный бонус" и переходите на страницу запроса бонуса. Нажмете "согласен", попадете на страницу авторизации, затем получите смс код и введете его и нажмете "зачислить бонус на мой счет".
Мне даете почту и доступ к ней, номер счета и все пароли, номер телефона который использовали для реги. Я плачу 150 рублей за бонусный счет.
Для связи аська - 668786338
Если решили делать, но не уверены, что полностью поняли как - лучше стукните и уточните.
 

dizaal

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 150 рублей за полную регистрацию.

Ага а потом по счетам которые открыты на Ваше имя гуляет грязь со всеми вытекающими последствиями :_1:
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Re: 150 рублей за полную регистрацию.

Какой ты умный)) Словечек понабрался, а мозга нет. Если бы мне нужно было грязь лить - в чем проблема? Купить доки для верифа инсты не дороже доллара, симка доллар. Вот и все.
Ветку создал, чтобы не морочится самому и не тратить время на регу и вериф.
Я знаю как бабос вытягивать с этих бонусов, а ты нет. Вот и все дела.
 

dizaal

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 150 рублей за полную регистрацию.

Ну да кошелек верифицированный сколько стоит купить? симкарта левая от 50 руб., плюс сканы от 100 руб., плюс дедик от 40 руб. Че заморачиваться конечно проще 150 руб заплатить и сливки потом снимать, проблема как раз в том куда потом кошель пойдет? и акк для чего будет использоваться или продажа, нал грязи в итоге, сильно сомневаюсь что Вы потом эти акки просто выкинете вместе с кошельками :_1:
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Re: 150 рублей за полную регистрацию.

Какой кошелек? Включи мозги, прочитай что написано в первом посте?
Мне нужен акк с бонусом $40 и почта от него. Ну еще не дописал, нужно указать мне страну и ип адрес, чтобы я мог подобрать носок. Все! Какой кошель?
Ты реально побывал наверное на тематических бордах, но не хрена не знаешь и не умеешь. Если бы ты что-то умел, то ересь бы такую не нес. Для грязи создать акк не проблема, только вот в инсту грязь лить проблема. Суммы от пары сотен уже инстантом не падают на акк, если пополнение с карт\скрилла\нетеллера... короче, с делов я должен тебя чему-то учить?)) Иди лесом.
---------------------------------

Ух расчеты у тебя)) дед за 40 рублей. Покажи мне где купить дедик за 40 рублей, чтобы он хотя бы неделю отработал.
 

dizaal

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 150 рублей за полную регистрацию.

Так писать конкретнее надо, а то "номер счета и все пароли" можно понять и так что еще и кошель в придачу, учитесь русскому языку и пишите конкретнее :_1:
А дедики да если дешевые то 3-4 дня а потом капут :)

добавлено через 2 минуты
Ну а по поводу не знаеш и не умееш :) я хочу зарабатывать на своих знаниях и умениях, а не на надувательстве :_4: Хочется стабильный чистый заработок, а не этот гемор с поисками где чего дают и как это оттуда вывести, разобраться в этом кстати не так уж и сложно все таки там простые правила и требования.
 
Последнее редактирование:

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
А как назвать номер счета, кроме как номер счета?))
Если бы мне платежка нужна была, я бы писал, что еще и вм или то или то. Какой русский язык? Да и на счет языка, я в свое время столько текстов понаписал...

Разобраться... Регнуть 1 счет на одном компе, наторговать честно - тогда и вывести можно. В моем же случаи вывести нельзя, но я знаю как из этого вытащить деньги. Сам регаю по 5 акков в день в среднем. Тему создал, чтобы сократить временные затраты. Люди которые по ссылкам кликают - им вполне нормально, если им этот счет нах не надо.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
И как не лень за 150 р,регаться
 

dizaal

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
И сколько таких аков в день надо? В принципе доки отрисовать не проблема так как сам в шопе нормально работаю, симку достать тоже. Разбираться как оттель деньги вывести мне не охота, время пока есть месяц -другой мог бы аки порегить (только не на себя так на всякий случай)

добавлено через 1 минуту
Ага а техзадание то полное все равно не написали :_1:
 
Последнее редактирование:

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
И как не лень за 150 р,регаться
К кому вопрос?
Или старая добрая фишка - светануть подпись?
Все забываю про это, на таких форумах не тусуюсь, захожу только когда что-то надо.

И сколько таких аков в день надо?
Сейчас точно не скажу так как обратился к старому знакомому, у него база людей для подобных исполнений. В понедельник даст ответ и тогда я смогу ответить. Скажу точно - 2-3 акка в день смогу забирать. Больше не знаю.

Ага а техзадание то полное все равно не написали
Что не написал?
Мне нужен акк на который зачислен бон, данные по счету (номер счета, пароль трейдера, пин код, сервер), почта (логин\пасс), страна, номер телефона использованный при реге.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сверху Снизу