• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание социальной сети, ищу напарников, инвесторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirlinkas

Любитель
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
162
Реакции
20
Поинты
0.000
Соц сетей на данный момент достаточно, каждая имеет свою посещаемость от сотен миллионов до нескольких тысяч посетителей в день.
Какой именно должна быть очередная соц.сеть что бы имело смысл её создавать?
Соц.сеть в первую очередь должна быть пристанищем в интернете. Тут вопрос не в привлечении людей, а в удержании. Для соц сети лучше 1 постоянный посетитель чем 100 залётных.


Критики, тролли мимо проходите, Цукерберг и Дуров на вас наплевали в своё время, а я наплюю сейчас.
 

DarkSidr

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
26
Реакции
6
Поинты
0.000
У Дурова и Цукерберга знания были )
За Дуровым ,если мне не изменяет память были годы администратором в Одноклассниках)
а Цукерберг - по знаниям второй Бил ) хотя может даже и по умнее его будет )
Инвестиций много не нужно ) Тут хватит и 1000-5000$ .
Проблема в другом, есть ли у тебя знания ?) Например если , я буду твоим напарникам , я даю тебе идею ,сможешь ли ты ее реализовать?)
Есть ли у тебя какая нибудь фишка ?) Почему твоя соц.сеть а не чья либо другая?)
Если хочешь можем поболтать в личке об о всем этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу