• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищю Доп. Заработок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rabota09

Любитель
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищю дополнительный заработок в интернете.
В онлайн почти всегда в будни с 17,00 до 23,00 . В выходные с 10,30 до 00,00

icq в онлайн почти всегда .

Могу также выполнить какието разовые действия ( рега, клик по рекламе , скачка файла , просмотр сайта ) - минимальная цена действия 1 руб , так что не пишите те кому надо чтото скачать за 0,003 $ ...

Немного о себе :

С интернетом дружу уже больше 3 лет. Через мои руки прошло около 6 сайтов на ucoze и 10 на Dle ( в подписи есть пара сайтов ) .
Занимаюсь паркингом доменов, как русскими так и забугорными. В сумме доменов около 80, в зонах (com) (ru) (pp.ru) (net.ru) (org.ru)
Играл на тотализаторе ( пинакл ) и торговал на форекс ( Фхклуб) - с форксом потерпел неудачу .

Связь со мной по icq 572-049 , ЛС .
 

rabota09

Любитель
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищю Доп. Заработок

нормально заработать можно только на форекс. остальное ерунда. учись, ссылка в подписи

ИИГ уже давно сдох , че ты его у себя на сайте пиариш, тока людей путаешь .

Форекс это как погода никогда незнаешь что ожидать. Вот тока погоду можно прогнозировать и знать точно что где и когда, а в форексе можно надеятся тока на удачу.

добавлено через 4 минуты
Работу на форексе не предлогать и всякие советники фигетники для форекса тоже ...
 
Последнее редактирование:

rabota09

Любитель
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищю Доп. Заработок

Посмотрел clovo.ru, думаю легко будешь справляться с этой прибыльной работой. Подробности о ней в подписи.

Это ты называешь прибыльной работой ... ерунда какаято ...

Втюхивать какойто бред и получать еще тока 25 % .... я уж лучше поработаю партнером сайта аудио наркотики , там хоть 80 % отчисления .

Тут также как и в пирамидах , помогаешь админу заработать большие деньги ... а сам выступаешь тока в роли пешки .
 
Последнее редактирование:

Vetep92

Интересующийся
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищю Доп. Заработок

25% от сумы покупки :) дам уж лучше идти рекламу или обьявиения развешивай на автобусные остановки, больше пользы будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу