• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Индикатор altredo

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Привет народ. Этот индюк чёт на всех форумах обсуждают.Индикатор основан на нейронных сетях. Читал на одном что его как то не корректно отвязали. Собственно индюк https://yadi.sk/d/Rlc0tNb2mVpaG и видео по установке
Некоторые пишут что работает некоторые что нифига, лажа :m-sad: Есть тут грамотные кто сможет полноценно и обективно разобраться?Создать мануальчик и дать народу???:thumbsup: :k-unsure:

добавлено через 1 минуту
Не скупимся на спасибки если это грааль :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Я бы не торопился с такими выводами. :k-unsure: Читаю на ***** форуме бинари ком ветку по индюку, там прибежала какая то баба шуму наделала, всех послала. Вобщем кому то продали индюк он его слил в сеть в итоге там что то не правильно отвязали. Половина торгует вторая половина ни как настроить не может. В среднем не плохой профит показывают. :i-yes:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Сверху Снизу