• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Роскомнадзор в 2016 году проверит Samsung и Microsoft на соблюдение закона о хранении

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Также сотрудники ведомства нагрянут в некоторые туристические фирмы, офисы интернет сервисов и "Макдоналдс"

В 2016 году в России пройдет проверка ряда крупных фирм и предприятий на соблюдение закона о хранении персональных данных граждан. Об этом сообщила пресс-служба Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу (ЦФО).

Так в начале года сотрудники Роскомнадзора прошерстят Департамент информационных технологий (ДИТ) Москвы и интернет-магазины "Озон", LaModa и Wildberries.

В марте будут проверены подразделение Microsoft в России, сервис по поиску работы SuperJob, онлайн-сервис для бронирования гостиниц "Островок.ру" и "Сирена-Трэвел".

В апреле Роскомнадзор очередь дойдет до российских филиалов иностранных автопроизводителей, автодилера "Рольф", а также ТД "Перекресток". Затем придут с проверками в "Пегас Туристик", компанию HeadHunter, "Макдоналдс", X5 Retail Group и в представительства зарубежных косметических компаний, передает ТАСС.

Также до конца текущего года исполнение закона проверят в Samsung и Hewlett-Packard, подразделении холдинга Rambler&Сo, МКБ, "Юникредите", Ситибанке и Росбанке.

Источник​
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Роскомнадзор в 2016 году проверит Samsung и Microsoft на соблюдение закона о хран

С начала предупреждают, а потом как снег на голову думают.
 
Сверху Снизу