• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Возвращение легенды: Nokia разрабатывает три новых смартфона под своим брендом

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Nokia разрабатывает три модели смартфона, которые планирует выпустить под собственным брендом. Анонс ожидается в конце 2016 г. Устройства будут базироваться на платформе Android.

Три новых устройства

Компания Nokia создает три новые модели смартфона, в настоящее время они тестируются разработчиками. Об этом со ссылкой на осведомленный источник сообщает Nokiapoweruser.com. Параллельно пользователи Weibo, китайского аналога Twitter, опубликовали фотографию прототипа одного из будущих устройств Nokia. Ранее в 2016 г. издание Nokiapoweruser сообщило, что Nokia планирует выпустить по крайней мере два смартфона в 2016 г. Они будут обладать металлическим корпусом и отличаться в размере. Одна модель будет оснащена экраном 5 дюймов, вторая — 5,5 дюйма. Оба аппарата будут базироваться на Android. По информации ресурса, устройства будут обладать «инновационными функциями», связанными с контактным и бесконтактным управлением, съемкой и воспроизведением звука. Как пишет издание, более подробную информацию о новых гаджетах можно будет узнать лишь в III или IV квартале 2016 г., когда ожидается их анонс. В то же время сайт не исключает появление новых утечек в ближайшее время.

Другие устройства

Помимо новых смартфонов, компания Nokia планирует выйти в сегмент носимой электроники, представив гаджет для здорового образа жизни. Это второе новое направление, которое вендор планирует освоить — в июле 2015 г. вендор выпустил первую в своем роде видеокамеру для съемки панорамного видео, основным назначением которой, как ожидается, станет виртуальная реальность.



Готовность вернуться на рынок смартфонов

В июне 2015 г. генеральный директор Nokia Раджив Сури (Rajeev Suri) сказал, что компания планирует начать разрабатывать смартфоны и лицензировать их конструкции сторонним производителям после того, как в 2016 г. истечет договоренность с Microsoft этого не делать (такое условие было прописано при покупке корпорацией Microsoft смартфонного бизнеса Nokia). Позже Nokia подтвердила слова Сури официально. «Когда — и если — мы найдем партнера мирового уровня, готового взять на себя ответственность за выполнение этих задач, мы предоставим ему документацию на дизайн и технологии точно так же, как мы сделали это в случае с планшетом Nokia N1», — заявили в компании, говоря о смартфонах. Nokia N1 — Android-планшет, выпущенный в ноябре 2014 г. Nokia N1 выпускает не сама Nokia, так как она избавилась от своих производственных мощностей. Эту работу выполняет тайваньский контрактный производитель Foxconn (он также собирает технику для Apple, HP, Dell и для многих других известных брендов). Со своей стороны, Nokia взяла ответственность за разработку планшета.

источник
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Я уже почти забыл про Nokia
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Я уже почти забыл про Nokia
А я до сих пор с собой таскаю свою старенькую c2-01 вместе со вторым android девайсом!) Nokia мне всегда нравилась до Lumia. Может хоть сейчас сделают что-то действительно классное на андроиде!:d-thumbup:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Monas

Любитель
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
337
Реакции
356
Поинты
0.000
Я за телефоны Нокиа. У меня есть двустрочный черно-белый Нокиа :) Как тел ловит в подземном переходе и везде где не ловит смартфон. Как звонилка супер.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
У меня 3310 где -то на балконе валяется,найти надо)
 

Андрей Киселев1

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Фины это конечно хорошо и качество вроде как было, но теперь то фоксконн будет собирать, дешево и сердито)))
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сверху Снизу