• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ExcellentClix.net - Excellentclix

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Я не являюсь админом данного проекта!
sdfghjkl;'
hjkiulo;p''
Предлогаю ознакомиться с новым буксом Excellentclix.net
yukrethyujukililo;uhjytkuk
Excellentclix.net статистика:

Есть пять типов аккаунтов:
Как видно по таблице стандартный аккаунт не указан.Но он конечно есть.На стандартном аккаунте приходят 1-2 центовая,3-1 центовые,в среднем 6-0,005 центовые,плюс мелочь.Ко всему прочему,на буксе,существует Points-система.Points-внутренняя валюта букса,дается вам за ваши клики параллельно вашему прямому заработку,а так же и за клики ваших рефералов.Получается от работающих ваших рефералов идет прибыль на ваш балланс+ еще и Points.Эти Points вы можете использовать для обновления вашего аккаунта или просто конвертировать в деньги.На данный момент на буксе идет акция по прокачке вашего аккаунта:
Как видите помимо прочих преимуществ при апгрейде вашего аккаунта вам добавляются определенное количество рекламных пакетов,с помощью которых вы можете прорекламировать свой какой нибудь проект.А начиная с ELITE PLUS еще дают бонусом 20 рентрефералов на 30 дней,которых мне и выдали,так как я проапгрейдил свой акк до ELITE PLUS :)Отдельно хочу добавить что на буксе есть еще один вид заработка,это PAID TO SIGNUP OFFERS.Суть проста.Регистрируетесь по предложенной ссылке,вносите данные и через некоторое время после проверки на ваш счет упадет копейка.Цена задания обычно 10 центов.Сам проверял разок,заплатили.
Платежные системы:​
PayPal Perfect Money-Верифицирован
Минималка на вывод 2$​
Минусы проекта:
1.Нет лицензии.На вывод у букса свой процент,плюс процент у paypal:m-sad:
апропавпр​
ПОСМОТРЕТЬ:Excellentclix.net
Выплата,шла около 6 часов:​

добавлено через 10 часов 23 минуты
Важное дополнение!На буксе есть серверное время.Платные ссылки появляются не один а два раза в день.Ориентировочно в 5-00 и 9-00 серверного времени.Есть так же форум,на котором присутствует русская ветка.
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Буду заказывать завтра вторую выплату.Вывел бы раньше,но на сайте действует ограничение.Выводить можно с интервалом в 5 дней.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
4 дня в пендале - аккуант элите :_35::_35::_35:
Извиняюсь что долго не было сообщений.У меня так же несколько дней в пенделе,аккаунт ЭЛИТЕ.Написал админу на его форуме.Он быстро дал ответ.Оказывается у каждого вида аккаунта свое количество дней ожидания для выплат.У нас с вами выплата через 6 дней.Сегодня мне должны,судя по этому регламенту,выплатить.Как получу выплату,сразу отпишусь.Вот его ответ с форума:
 
Последнее редактирование:

aleksandr1245

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Извиняюсь что долго не было сообщений.У меня так же несколько дней в пенделе,аккаунт ЭЛИТЕ.Написал админу на его форуме.Он быстро дал ответ.Оказывается у каждого вида аккаунта свое количество дней ожидания для выплат.У нас с вами выплата через 6 дней.Сегодня мне должны,судя по этому регламенту,выплатить.Как получу выплату,сразу отпишусь.Вот его ответ с форума:
это время между выплатами а не время ожидания - мудрит он :_107: да и я ошибся у меня не элите а ультимате - тогда почему он стандартам платит в 24часа!ясно скам близок - привлечь инвестов
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Ну вот в принципе и пришла выплата.Как и обещано было админом через 6 дней на ЭЛИТ аккаунте.

добавлено через 7 минут
это время между выплатами а не время ожидания - мудрит он :_107: да и я ошибся у меня не элите а ультимате - тогда почему он стандартам платит в 24часа!ясно скам близок - привлечь инвестов
Скам близок или нет,знает только админ,да и сам проект пол месяца как работает только.Вы немного не правильно поняли.На буксе существует как регламент заказа выплат(очередь),так и время выплаты.У меня на ЭЛИТ 6 дней,у вас,если вы на УЛЬТИМАТЕ 5 дней.Значит ваша выплата должна по регламенту быть завтра.
Так что букс платит.
 
Последнее редактирование:

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Что с сайтом? Только у меня не заходит?
 

aleksandr1245

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот в принципе и пришла выплата.Как и обещано было админом через 6 дней на ЭЛИТ аккаунте.

добавлено через 7 минут
Скам близок или нет,знает только админ,да и сам проект пол месяца как работает только.Вы немного не правильно поняли.На буксе существует как регламент заказа выплат(очередь),так и время выплаты.У меня на ЭЛИТ 6 дней,у вас,если вы на УЛЬТИМАТЕ 5 дней.Значит ваша выплата должна по регламенту быть завтра.
Так что букс платит.

как я и говорил скам :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Что с сайтом? Только у меня не заходит?
Неожиданно конечно.Но...
SERVER OVERLOAD-BESTHOMEBUX & EXCELLENTCLIX
Admin <[email protected]>
Кому: [email protected]

сегодня, 4:18
Dear Members

I appologize for inconvenience but the server was overloaded with too many
connections.
Currently we are working on this issue. It may takes a few hours of
maintenance.

More informations you can find at http://dailyscout.netau.net/

thank you for your understanding


--
Best Regards

Admin
В переводе;
Уважаемые члены Я извинения за неудобства, но сервер был перегружен слишком много соединений. В настоящее время мы работаем над этим вопросом. Это может занять несколько часов обслуживания. Дальнейшую информацию Вы можете найти на http://dailyscout.netau.net/ поблагодарить вас за ваше понимание - С уважением Администратор
Интересно что письмо пришло не на почту регистрации на проекте, а на почту регистрации paypal,что говорит о том что для него это тоже было неожиданностью.Админ разослал письма только тем кто заводил деньги в букс.Видимо товарищ админ забыл проплатить хостинг в следствии чего и накрылись его пара буксов.Возможно я ошибаюсь.Буду смотреть что дальше.

добавлено через 6 часов 29 минут
Внимание!Проект снова в работе.Если у вас проблемы со входом,удалите вашу закладку(если такова есть)и зайдите с моей ссылки в первом посту.Проект снова стабилен.Продолжаем работать.Удачи!
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Cегодня возобновился просмотр ссылок два раза в день,что очень радует,так как конечно же влияет на прибыль.Во вкладке Paid To Signup Offers увеличилось количество заданий.Никогда этим не занимался,но здесь понравилось их выполнять из за простоты и цены заданий.Заказал очередную выплату,по регламенту получу 27.01.16.Отпишусь конечно.
 

VladimirF

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну и что с сайтом? Кто-нибудь в курсе?
 

Podvyazie

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывел на Paypal $2 как раз перед тем, как сайт перестал работать. Оказалось, что комиссия там около $0.40. На Paypal деньги так и не поступили. А сегодня сайт заработал и оказалось, что мои $2 вернулись на счёт аккаунта....за вычетом комиссии! В истории выплат ничего нет и мне опять до минималки на вывод не хватает, как будто ничего и не было. ПРОСТО СУММУ КОМИССИИ АДМИН СЕБЕ ЗАХАПАЛ!
 

aleksandr1245

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывел на Paypal $2 как раз перед тем, как сайт перестал работать. Оказалось, что комиссия там около $0.40. На Paypal деньги так и не поступили. А сегодня сайт заработал и оказалось, что мои $2 вернулись на счёт аккаунта....за вычетом комиссии! В истории выплат ничего нет и мне опять до минималки на вывод не хватает, как будто ничего и не было. ПРОСТО СУММУ КОМИССИИ АДМИН СЕБЕ ЗАХАПАЛ!
да скам у меня 2 выплаты висят - 21 и 27 - 16$ и 38$ написал на форуме сразу подчистил и забанил:_107::_107:
 

Podvyazie

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Снова набрал минималку и попытался вывести - почти две недели в пендинге висит. Этот сайт бросаю...
 
Сверху Снизу