• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Аэрофлот» вошел в топ-3 компаний с самыми высокочастотными рейсами

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,493
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Также компания попала в двадцатку мировых авиаперевозчиков по количеству новых направлений
Группа «Аэрофлот» вошла в топ-3 мировых авиаперевозчиков с самыми высокочастотными новыми рейсами, показывают данные рейтинга международного аналитического портала Anna.aero.

Присутствие в тройке лидеров компании обеспечила новая авиалиния Домодедово — Симферополь, полеты по которой были начаты 25 октября 2015 года. Рейсы по этому направлению выполняются с частотой 35 раз в неделю.

Также «Аэрофлот» вошел в топ-20 мировых авиакомпаний по количеству новых направлений. Особого успеха добилась низкобюджетная авиакомпания «Победа», которая вышла на седьмое место в мире по числу открытых новых линий. Всего в 2015 году лоукостер, действующий в составе Группы «Аэрофлот», добавил в свою сеть 46 маршрутов.

Как показывает глобальная статистика, сейчас именно низкобюджетные авиакомпании являются рекордсменами по наращиванию маршрутной сети. Данные нового мирового рейтинга убедительно подтверждают эффективность стратегии Группы и ее способность к динамичному развитию даже в неблагоприятных экономических условиях.



источник
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу