Eurostargroup.biz - страхование вкладов на 100% и реф.бонусы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Ответ: Eurostargroup.biz - страхование вкладов на 100% и реф.бонусы

А какой смысл вам заниматься этим независимо? Например если вы самостоятельно вложите страховой фонд 10000 в евростар на месяц вы заработаете 60-70%(с рефбеком) а если примете страховок, рефские составят 15-20% максимум, а если фонд соскамится вы все потеряете как в первом так и во втором случае.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Eurostargroup.biz - страхование вкладов на 100% и реф.бонусы

Андрей, если Вы воспользуетесь гарантом youmax, то лично я ОБЯЗАТЕЛЬНО под Вами вложусь, да думаю и не только я. В таком случае желающих застраховаться будет довольно много. Вы должны сами понимать, что Вы страховщик новенький и должны быть гарантии более существенные, чем простые слова, именно поэтому юмакс и предлагает свои услуги в качестве гаранта. Просто новеньких страховщиков, которые тут предлагали услуги страхования, было очень много, но все они потом, когда проект прекращал свою работу, сваливали вместе со страховкой ... Недавний пример - Babloff... Так красиво себя описал, но в итоге, скатина такая, все - равно свалил ... :(

И ещё ... Отредактируйте 1 сообщение, там внизу есть пункт "включить подпись" , а то она у Вас не отображается.
 
Последнее редактирование:

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Eurostargroup.biz - страхование вкладов на 100% и реф.бонусы

А какой смысл вам заниматься этим независимо? Например если вы самостоятельно вложите страховой фонд 10000 в евростар на месяц вы заработаете 60-70%(с рефбеком) а если примете страховок, рефские составят 15-20% максимум, а если фонд соскамится вы все потеряете как в первом так и во втором случае.

ну не 60-70%, а примерно 43% за один месяц.
у меня же в посте написано
10.000 которые я мог бы вложить вместо страхования на данный момент, не стал вкладывать по той причине, что они у меня уже работают и для их извлечения нужно время
, которое мне не хотелось бы терять просто и все, а в работе фонда я уверен как минимум до нового года.
а мое предложение по страхованию, кстати, вечно не будет существовать, по первому плану оно будет действовать до 15 ноября, а по второму до 19 октября.

добавлено через 4 минуты
Андрей, если Вы воспользуетесь гарантом youmax, то лично я ОБЯЗАТЕЛЬНО под Вами вложусь, да думаю и не только я. В таком случае желающих застраховаться будет довольно много.
перед созданием этой темы читал про гаранты youmax, но дело опять же в том, что я не могу эту сумму обеспечения передать ему, так как эти средства работают в офф-лайн бизнесе.


Уважаемые участники форума, я прекрасно понимаю всю эту ситуацию со страховщиками и ваши опасения, но я все что мог сделал, предложил и изложил в первом своем посте. Буду признателен за доверие. Кучу проектов я не собираюсь страховать, только этот, в будущем возможно еще "альпину" по плану "старт" попробую.
Точно могу утверждать, что если будет происходить подобная чушь и издевательство как в дивиденд-центре, верну страховку без всяких заморочек по типу "а посмотри правила, там про 2 недели написано, а у тебя вот через неделю выплата пришла". Я очень рад что не вложился в дивиденд-центр в конце августа, моя интуиция меня предупредила. А данный проект прекрасная и работающая "альтернатива" ему. Если ДЦ прожил грубо говоря 7 месяцев, то Евростар проживет как минимум в 1 год, а как максимум то с помощью альпины и в 3 раза дольше проживет.
Я против сравнения этих двух проектов и всегда об этом говорил, это я написал просто в качестве примера.
Кстати, в данном разделе запрещено обсуждать проекты, поэтому давайте перейдем к страхованию :money:
 
Последнее редактирование:

Williams

Новичок
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Eurostargroup.biz - страхование вкладов на 100% и реф.бонусы

Хочу вложить 100$, что нужно делать?
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Eurostargroup.biz - страхование вкладов на 100% и реф.бонусы

Хочу вложить 100$, что нужно делать?

нажимайте в моей подписи на слово "Eurostargroup" и регистрируетесь в проекте.
После чего нужно будет проверить в созданном аккаунте меню "Ваши рефералы", там должно быть написано: "Your upline is region55".
Далее нужно положить 100$ на депозит и отписаться в этой теме.
Если не выбрали способ как сделать вклад, то после регистрации обратитесь ко мне в ICQ, проконсультирую.
 
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
207
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Eurostargroup.biz - страхование вкладов на 100% и реф.бонусы

Не вижу НИКАКИХ гарантий, абсолютно... Ребята что же вы как маленькие дети, вспомните Баблофа...
Если человек страхует с собственными средствами, то какой ему толк получать рефские 5-10 %, чем нормальный процент от своего вклада. Если человек так уверен в работе проекта то он бы сам вложил ИМХО. Комментарии излишни.
 

kirass

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
240
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Eurostargroup.biz - страхование вкладов на 100% и реф.бонусы

Если вы воспользуетесь услугами гаранта,то вложусь под вами в проект,иначе смысла не вижу.Т.К. никаких гарантий,одни красивые слова.
Соглашусь со Слесарем хватило товарища Баблова,который скрылся как крыса в неизвестном направлении
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Eurostargroup.biz - страхование вкладов на 100% и реф.бонусы

Не вижу НИКАКИХ гарантий, абсолютно... Ребята что же вы как маленькие дети, вспомните Баблофа...
Если человек страхует с собственными средствами, то какой ему толк получать рефские 5-10 %, чем нормальный процент от своего вклада. Если человек так уверен в работе проекта то он бы сам вложил ИМХО. Комментарии излишни.

Если бы вы, господин бедный слесарь, занимались бизнесом, то понимали бы то, о чем я написал уже несколько раз - почему не вложил эти деньги в сам проект.

с таким же успехом можно говорить, например о тех кто страхует ДЦ, "якобы" по договоренности с самой кассымовой. еще не известно о чем они там между собой договорились... это так, к вашему сведению :wink2: а то вы в одну сторону мыслите, по стереотипам )))
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Eurostargroup.biz - страхование вкладов на 100% и реф.бонусы

Не вижу НИКАКИХ гарантий, абсолютно... Ребята что же вы как маленькие дети, вспомните Баблофа...
Если человек страхует с собственными средствами, то какой ему толк получать рефские 5-10 %, чем нормальный процент от своего вклада. Если человек так уверен в работе проекта то он бы сам вложил ИМХО. Комментарии излишни.
Бедный Слесарь, читайте внимательно. Вам же объяснили, что эти деньги уже работают.
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Eurostargroup.biz - страхование вкладов на 100% и реф.бонусы

Если вы воспользуетесь услугами гаранта,то вложусь под вами в проект,иначе смысла не вижу.Т.К. никаких гарантий,одни красивые слова.
Соглашусь со Слесарем хватило товарища Баблова,который скрылся как крыса в неизвестном направлении

Если я выведу эти деньги из оборота, то я не буду пользоваться услугами гаранта и не буду страховать, а просто вложу их в проект.
и Хочу заметить в моем посте написано не только о страховании.
Возможно найдутся люди, которых просто заинтересует мое бонусное предложение.

Обращаюсь ко всем критикам:
вообще если говорить о смысле, то я, например, не вижу смысла того, зачем вы здесь оставляете подобные мнения. Ну если вас не устраивает, пройдите мимо этой темы.
или Может вы хотите предупредить людей о том, что я возможно мошенник? - ну так думать глупо, потому что мне не выгодно им быть, так как я очень мало все равно заработаю. и тогда скажите модераторам чтобы убрали все предложения о страховании, пока инициаторы страховки не воспользуются гарантом!

а Баблоф страховал, извините, "че-попало" и фаст-хуипы и еще в какую-то игру там надо было играть, я сразу понял что это - "детский сад" :appl:
 
S

sedrik

Гость
Ответ: Eurostargroup.biz - страхование вкладов на 100% и реф.бонусы

Не вижу НИКАКИХ гарантий, абсолютно... Ребята что же вы как маленькие дети, вспомните Баблофа...
Если человек страхует с собственными средствами, то какой ему толк получать рефские 5-10 %, чем нормальный процент от своего вклада. Если человек так уверен в работе проекта то он бы сам вложил ИМХО. Комментарии излишни.




Ему честно говоря не нужно это, он и сам положил но это мало человеку, ему нужно ваши проценты я с ним согласен, плюс к своему доход от вас 5-3-1% тоесть вложение идет вверх до 9
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Eurostargroup.biz - страхование вкладов на 100% и реф.бонусы

1. Кто Вас просит изымать все 10.000 долларов и отдавать гаранту? Передайте хотя бы долларов 500-1000, а далее можно и постепенно увеличивать. Если у Вашего "бизнеса" такой высокий оборот, то, можно и делатьч асть отчислений.

2. Далее, история с "личным бизнесом", в котором крутятся страховые деньги, также стара и нелепа, как история с Форексом в хайпах.

3. Если бы Вы на самом деле был бизнес, то вряд ли бы стали рисковать 10.000 баксов, которые в обороте. Вы сейчас для гаранта не хотите отдать немного, а что же будет при страховом случае? Мнимый бизнес крушить не захочется и все - аривидерчи?

4. Может предоставите другие гарантии? Личная встреча, детальное описание Вашего бизнеса (с названием и адресами ваших оффлайн компаний), документы и т.д.?
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Eurostargroup.biz - страхование вкладов на 100% и реф.бонусы

Согласен. Лично я хотел бы вложить в проект штуку - две $ и строил бы активно сеть ...
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Eurostargroup.biz - страхование вкладов на 100% и реф.бонусы

Страхование вкладов под гарантию YouMax, это слишком сладкая малина. Ведь рефские никак не отбивают риск. К примеру при рефских 5% надо обернуть сумму 20 раз, при 10% 10 раз, при 15% - 7 раз, при том, что в Евростаргруп минимальный срок вклада 1 месяц, это 7 месяцев. И только после этого наступает период окупаемости страхования проекта. К примеру, те кто бы начал страховать этот проект вначале только сейчас начали бы получать прибыль со страхового бизнеса.
Я лично общался с Денисом, просил у него страховую сумму, но результат отрицательный, он предлагает свою страховку UnionSafe за 5%. Вот.
Поэтому если кто-то и вложит страховой депозит YouMax то реальная сумма покрытия будет 15% вложенных средств, все остальное за счет страховщика (кто на это пойдет?!!).
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Eurostargroup.biz - страхование вкладов на 100% и реф.бонусы

Лично для меня гарантий ноль...
Была бы страховка через youmax я бы без вопросов вложил бы под страховку крупную сумму,а так...
Если смущает 5% комиссия системы то лично я согласен на 80-90% страхование,думаю как и многие другие
 
Последнее редактирование:

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Eurostargroup.biz - страхование вкладов на 100% и реф.бонусы

а возможен другой гарант? Не Юмакс? Кто-нибуть из уже провереных Страховщиков, например ВВариор (расплатился по страховке ДЦ весьма крупными сумами), или ещё кто?

Или запрещено правилами форума конкуренцию создавать Юмаксу? (не нашёл)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Eurostargroup.biz - страхование вкладов на 100% и реф.бонусы

Лично для меня гарантий ноль...
Была бы страховка через youmax я бы без вопросов вложил бы под страховку крупную сумму,а так...
Если смущает 5% комиссия системы то лично я согласен на 80-90% страхование,думаю как и многие другие

Поддерживаю. Через Юмакс лично я согласен на страхование 90 % вклада.
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Eurostargroup.biz - страхование вкладов на 100% и реф.бонусы

Поддерживаю. Через Юмакс лично я согласен на страхование 90 % вклада.

Поддерживаю +1

На 90% через Юмакс вложусь
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Eurostargroup.biz - страхование вкладов на 100% и реф.бонусы

Пускай даже 80,но зато наверняка,это важнее всего!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу