• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

6 стартапов, которые в 2016 году изменят искусственный интеллект

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880

Если верить словам ученым, то 2016 будет считаться годом искусственного интеллекта. Новые разработки в этой сфере, которую на данный момент считают одно из самых горячих, выходят далеко за рамки роботов, личных помощников и автоматизированных машин.

Совсем недавно социальная сеть Facebook открыла свои сервера Big Sur, которые используются для углубленного обучения (другими словами для распознавания голосовых звуков, анимации и языка произношения). Такой поступок не вызвал изумления. Раньше компании Google, IBM и Microsoft уже предприняли радикальные действия в направлении своих разработок искусственного интеллекта.
Пока большие компании из Силиконовой долины ведут борьбу за превосходство в области искусственного интеллекта, 6 стартов из разных стран заполучили множество инвесторов. В рамках программы Hacker Unit – первого дистанционного «ускорителя» для новаторских стартапов – эти фирмы начнут закладывать фундамент искусственного ителлекта.

1. Legal Robot - юридический робот, который приходить на помощь, когда необходимо разобраться в тяжелом юридическом языке. Для этого он использует искусственный интеллект.

2. Semantile – был создан для семантического анализа текста, в котором используется ИИ.

3. Shadeo – похож на Shazam, но направлен на товары и продукты.

4. Real Life Analytics - позволяет создавать целевую рекламу на любом цифровом дисплее в реальном времени, используя plug-and-play донглы искусственного интеллекта.

5. ClevAPI - позволяет брендам автоматически ставить свои логотипы и продукты на связанные с ними объекты.

6. Riminder – искусственный интеллект используется в сфере HR.

Так как стартапы принадлежат к Hacker Unit это дает им возможность выйти на связь и работать с учителями и специалистами. Программа находится только в режиме онлайн, и эта первая «партия» стартапов закончит её весной. На данный момент можно лишь наблюдать каких успехов добились в изменение искусственного интеллекта.

По материалам startapy.ru
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу