• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Быстрые Займы - Страница 2

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Первый раз слышу, что диктофон имеет значение!:_15: А если в телефоне нет функции диктофона?

а разбитое лицо или синяки и освидетельствование- доказательства на 100%
главное отстаивать свою честь до конца
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Если совсем швах по деньгам, то надо иметь кредитную карту банка с льготным периодом :), которой и нужно пользоваться. Деньги банка бесплатно, и ты с голоду не умер :))). Если совсем прям надо наличку, то эту же кредитку можно обналичивать через яндекс деньги или киви, пусть там с %, но это дешевле других способов.
 

TanyaX

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если совсем швах по деньгам, то надо иметь кредитную карту банка с льготным периодом :), которой и нужно пользоваться. Деньги банка бесплатно, и ты с голоду не умер :))). Если совсем прям надо наличку, то эту же кредитку можно обналичивать через яндекс деньги или киви, пусть там с %, но это дешевле других способов.

Кредитка - это тоже не айс... Там если всю сумму сразу не покрыл в течении льготного периода, то начинает капать дикий %!
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Кредитка - это тоже не айс... Там если всю сумму сразу не покрыл в течении льготного периода, то начинает капать дикий %!
Кредитки берутся не для пользования кредитом, а для пользования деньгами банка в грейс период :)
 
Последнее редактирование:

jay1912

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
А как узнать лицензирован у тебя диктофон?
 

TanyaX

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо четко осознавать для чего нужна кредитка, и тогда все получится:)))

Просто берёшь кредитку для одних целей, а в итоге получается, что тратишь её полностью!:t-1doh:
 

Azat02

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это просто не вероятно в наше время столько множества мест, где можно брать в займы.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
И очень большой процент берут за пользование такими кредитами. Считают за день, и стараются не говорить сколько это будет в месяц
 

fakoff

Новичок
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
В жизни случаются ситуации, когда получить займ становится первоочередной задачей, стоящей на повестке дня. Куда обращаться – есть 3 варианта возможной финансовой помощи:
- Отправиться в банк за экспресс-займом;
- Попросить у соседа, родственника;
- Воспользоваться одной из организаций, размещенных в каталоге «Нашего Портала Займов».
Какой способ беспроигрышный, то есть куда обратиться, чтобы наверняка быть к вечеру с деньгами?

Кредитование в банке
Как правило, быстрые деньги – самые дорогие деньги, и с этим можно согласиться: банк рискует, а таким образом
снижает риск невозврата, но это не единственный минус банковского кредитования. Все же придется подняться с дивана, чтобы получить займ, проехать в офис, который порой находится в соседнем городе, привезти с собой документы, и это не во всех случаях только паспорт.
Вы – неплательщик в прошлом, значит в 95 случаях из 100 можете не рассчитывать на благосклонность сотрудников, тем более в эру ужесточения требований.
Экспресс займ в банке – для избранных, тех, у кого безупречное кредитное прошлое, есть работа, в большинстве случаев официальная, и куча дополнительных документов.

Частный займ
Только на первый взгляд это самый удобный и безобидный способ получить займ. В действительности вам предстоит уговорить родственника, заставить его поверить вам на слово, что сегодня затруднительно. В противном случае придется идти к нотариусу или писать расписку в получении денежных средств. Не сможете вернуть вовремя – ждет та же нелицеприятная процедура судебного разбирательства, а кроме того – «слава» о вас пойдет по всей родне, работе, дому. Если это друг – считайте, что ваш экспресс займ положил конец длительным отношениям.
Займы онлайн на Нашем Портале
Теперь позвольте представить условия, на которых вы получите займ на нашем портале. Итак, вам необходимо:

- Выбрать одну-две или больше организаций, внимательно изучив информацию из карточки компании;
- Перейти по ссылке «оформить заявку» в выбранных фирмах, чтобы окончательно убедиться – это то что нужно;
- Перейти на сайт компании, выдающей займы онлайн, заполнить несложную форму заявки и дождаться ответа специалиста;
- Уточнить детали, получить деньги на карту любого банка: главное, чтобы вы лично были владельцем банковского пластика.

Помощь будет оказана в день обращения, у вас не спросят дополнительных справок, документов, подтверждающих доход, не будут пробивать по базам БКИ. Получить займ на нашем портале «ПрофЗаем» проще, чем вы ожидали.
Не совсем понял что это за портал в 3 пункте. Это ветка здесь на форуме? Или сайт компании кредитора? Или компания посредник?
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Не совсем понял что это за портал в 3 пункте. Это ветка здесь на форуме? Или сайт компании кредитора? Или компания посредник?
Похоже что портал ПрофЗаем решил себя прорекламировать. В любом случае поищите их в интернете, наверное там и найдето ответ на свой вопрос.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Лучше естсвенно поддержу выше сказанное, что вообще не брать займ в банке или онлайн, раз вы много переплачиваете, два можете просрочит платеж, после уже будут не приятные последствия.
 

almelenkov

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
186
Реакции
41
Поинты
0.000
Да, безусловно, довольно часто случаются ситуации, когда денежка нужна очень срочно, а до зарплаты еще масса времени. Сумма может быть и небольшой, но сроки поджимают. Как раз, в таких случаях выручают срочные микрозаймы. Как правило, они выдаются даже онлайн, а их одобрение достигает 100 процентов. Я уже успел попользоваться несколькими вариантами, везде свои плюсы, минусы, разнообразные нюансы, свои проценты и сроки возврата, но наиболее удобным вариантом мне показался этот http://get-zaim.info/vse-predlozheniya/. Здесь все очень наглядно и удобно. И, к тому же, все проверено...
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Эти займы в интернете, мне кажется их вообще не реально получить,все отказывают , то ИНН им не походит то еще что то, ИМХО.

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
Сколько я пробовал на этих займах получить кредит, не реально получить даже самую минимальную сумму, ИНН и паспорт все правильно вводил, так что как то так


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Сколько я пробовал на этих займах получить кредит, не реально получить даже самую минимальную сумму, ИНН и паспорт все правильно вводил, так что как то так


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Все там реально получить, я помогала оформлять на несколько человек. Правда, не всем суммы одобрения понравились. Кому-то 200 рублей всего предложили. Надо кредитную историю смотреть, может там все очень плохо.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Все там реально получить, я помогала оформлять на несколько человек. Правда, не всем суммы одобрения понравились. Кому-то 200 рублей всего предложили. Надо кредитную историю смотреть, может там все очень плохо.
Не знаю но я поддерживаю пост выше, на этих быстрых займах получить займ наверное не реально[emoji16]

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Лучше естсвенно поддержу выше сказанное, что вообще не брать займ в банке или онлайн, раз вы много переплачиваете, два можете просрочит платеж, после уже будут не приятные последствия.

Мне кажется, что где бы не просрочил платеж последствия будут, и их приятными не назовешь. Вопрос только в том, что многие не осознают ответственности за свои действия.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Мне кажется, что где бы не просрочил платеж последствия будут, и их приятными не назовешь
Вы правы, приятного мало, когда идут звонки за звонками, а потом еще и угрозы подключают, если уже дело дошло до коллекторов. Просрочки это плохо в любом случаи.
 
Сверху Снизу