• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Быстрые Займы - Страница 3

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Вы правы, приятного мало, когда идут звонки за звонками, а потом еще и угрозы подключают, если уже дело дошло до коллекторов. Просрочки это плохо в любом случаи.

Вот именно. Поэтому где бы не брали кредит, нужно всегда понимать, что его все равно нужно будет оплатить. И всегда лучше не затягивать, а реально оценивать свои возможности, чтобы не возникало проблем. Быстрый займ-все тоже самое.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вот именно. Поэтому где бы не брали кредит, нужно всегда понимать, что его все равно нужно будет оплатить. И всегда лучше не затягивать, а реально оценивать свои возможности, чтобы не возникало проблем. Быстрый займ-все тоже самое.
Но просто многие люди не боятся по сути брать такие, займы только потому, что в принципе ты говоришь малое о себе, а также много кто и специально берет, что бы не платить.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Но просто многие люди не боятся по сути брать такие, займы только потому, что в принципе ты говоришь малое о себе, а также много кто и специально берет, что бы не платить.

Человек,который берет специально, чтобы не платить, очень рискует, согласно нашему действующему законодательству. А брать быстрые займы под дикие проценты имеет смысл только в критической ситуации.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Человек,который берет специально, чтобы не платить, очень рискует, согласно нашему действующему законодательству. А брать быстрые займы под дикие проценты имеет смысл только в критической ситуации.
Да именно такие займы и предлагают всем попало и тем, кто даже находится в черном списке должников, люди берут под высокие проценты, рискуя тем, что могут не платить.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Да именно такие займы и предлагают всем попало и тем, кто даже находится в черном списке должников, люди берут под высокие проценты, рискуя тем, что могут не платить.

Вообще, ростовщичество-это преступление. Я понимаю, что деньги не пахнут, но все-таки жадность должна иметь свои пределы. Да и заемщикам бы побольше головного мозга, чтобы подобные конторы не развивались.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вообще, ростовщичество-это преступление. Я понимаю, что деньги не пахнут, но все-таки жадность должна иметь свои пределы. Да и заемщикам бы побольше головного мозга, чтобы подобные конторы не развивались.
Вот золотые слова, они и развиваются то, благодаря людям, которые пользуются их услугами. А потом не знаю как это все отдать и закрыть долг.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Вот золотые слова, они и развиваются то, благодаря людям, которые пользуются их услугами. А потом не знаю как это все отдать и закрыть долг.

Я понимаю, что многие иногда находятся в безвыходном положении. Но они этими быстрозаймами только сильнее загоняют себя в угол, и плюс спонсируют неуемную жадность других.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Вот золотые слова, они и развиваются то, благодаря людям, которые пользуются их услугами. А потом не знаю как это все отдать и закрыть долг.

Микрозаймы построены по такому принципу, что их развитие в разы превышает развитие нормальных банков. Отсюда можно сделать вывод, что за скорость оформления кредита, придется хорошенько переплатить.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Микрозаймы построены по такому принципу, что их развитие в разы превышает развитие нормальных банков. Отсюда можно сделать вывод, что за скорость оформления кредита, придется хорошенько переплатить.
Да, да и за то, что кредит вам даю практически без особых справок и прочее, только потому, что за такое вам надо будет оплачивать довольно не малые проценты.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да, да и за то, что кредит вам даю практически без особых справок и прочее, только потому, что за такое вам надо будет оплачивать довольно не малые проценты.

Такого вида организации больше рассчитывают на безысходность клиентов, потому и ломят такой большой процент. мол, если больше не будет вариантов, то придет к нам и мы его оформим.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Такого вида организации больше рассчитывают на безысходность клиентов, потому и ломят такой большой процент. мол, если больше не будет вариантов, то придет к нам и мы его оформим.
Они дают кредиты и даже тем, кто имеет плохую кредитную историю, но не все конечно. На Украине есть пару таких фирм, которые я точно знаю, что не проверяют.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Они дают кредиты и даже тем, кто имеет плохую кредитную историю, но не все конечно. На Украине есть пару таких фирм, которые я точно знаю, что не проверяют.

Есть такие везде, я больше их отношу к тем группам лиц, которые занимаются вымогательством, но на реальной основе. там целая система, как можно раскрутить даже неработающего, если есть на нем квартира.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Есть такие везде, я больше их отношу к тем группам лиц, которые занимаются вымогательством, но на реальной основе. там целая система, как можно раскрутить даже неработающего, если есть на нем квартира.
Главное чтобы было хоть какое-то имущество на человеке, тогда можно с него снять что-то. И тем более если есть даже движимое имущество. Так, что банк захочет вернуть себе хоть что-то.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Да именно такие займы и предлагают всем попало и тем, кто даже находится в черном списке должников, люди берут под высокие проценты, рискуя тем, что могут не платить.
Но кредитная организация никогда не останется в убытке. Проценты под которые ни выдают наличные денежные средства во много раз перекрывают их убытки. Посмотрите как много пенсионеров к ним обращается, а те стараются погасить или продлить кредитный договор вовремя.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Но кредитная организация никогда не останется в убытке. Проценты под которые ни выдают наличные денежные средства во много раз перекрывают их убытки. Посмотрите как много пенсионеров к ним обращается, а те стараются погасить или продлить кредитный договор вовремя.
По поводу пенсионеров я не знаю, а вот по поводу того, что к ним обращаются молодые люди которые даже постоянной работы не имеют, так это факт.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Главное чтобы было хоть какое-то имущество на человеке, тогда можно с него снять что-то. И тем более если есть даже движимое имущество. Так, что банк захочет вернуть себе хоть что-то.

Я не имею в виду банки, речь идет именно о быстрых займах, типа организаций микро финансирования. Вот им действительно без разницы ваша трудовая деятельность, если есть недвижимость. И они ее не просят в залог, там другая система развода.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Есть отличная карикатура на эту тему.
Бог сидит на небесах и думает:" странные люди,я дал им две почки,а они берут кредиты"). Поэтому подходите к теме кредитов серьезно)


Отправлено с моего Redmi Note 3 через ********
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да быстрые займы, реально развод для тех, кто хочет быстренько взять денег в займы и отдавать под высокие проценты. Пока будут такие люди, данные организации будут процветать.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Проценты под которые ни выдают наличные денежные средства во много раз перекрывают их убытки.
Мне интересно почему законодательно до сих пор не ввели ограничения на размер процентов по кредиту. Ведь реально встречаются предложения МФО с просто фантастическими процентами...и ведь берут кредиты у них.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я вообще немного не понимаю тех, кто берет такие займы и оплачивает им огромный процент, если так прям сильно надо деньги, можно же просто пойти в банк?
 
Сверху Снизу