• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Информационные статьи для вашего сайта

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Предлагаю услуги по написанию информационных текстов для сайтов:

  • Высокая уникальность по text.ru
  • Орфография и пунктуация на высоком уровне
  • Статьи написаны для людей, полезны и информативны
  • При необходимости оптимизирую текст под ключевой запрос

Дополнительные особенности

Пишу только на те тематики, в которых разбираюсь, поэтому мои возможности ограничены.

Список тематик:

  1. Wordpress (плагины, советы, ответы на вопросы и т.п.)
  2. Заработок в интернете
  3. Раскрутка и оптимизация сайта, в том числе SMM
  4. Бизнес
  5. Туризм
  6. Иностранные языки

Только копирайтинг, так как сколько не пыталась просто рерайтить, всё равно получаются "отсебятина" и оригинальные мысли, которые жаль продавать по цене рерайтинга.

Для некоторых статей (типа уроков по Wordpress) могу создать уникальные изображения, наглядно демонстрирующие каждый отдельный этап.

Хорошо разбираюсь в Wordpress, могу взять на себя обязанности по публикации и оформлению статей.

------------------

Наконец, самое важное - цена услуг:

70 р. за 1000 символов - цена простой статьи

Оформление, размещение или дополнение картинками оплачивается по договоренности.

--------------------

По требованию в личку скину примеры работ, точнее ссылки на сайты, которые я полностью наполняла. Можно также посмотреть мои опубликованные статьи на данном форуме.

Обращайтесь:_6:
 
Сверху Снизу