• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогу Вам при раскрутке вашей группы в любой сети, размещение Вашей рекламы.

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Имею вконтакте 6 нефейковых страничек с кол-во друзей от 100-1000 и 2 группы: одна про кулинарию 2705 человек и другая про заработок в интернете 7152 человека (сейчас) Также представлен в фб -2 аккаунта по 300 друзей, в фб есть группа про заработок в интернете 500 человек, од -2 по 300, гугл+ 2 по 100, меил.ру, твиттер, инстаграм по 100 человек.



Что могу сделать для Вас: пригласить 40 друзей в Вам в группу (сделаю скрины) поставить лайки, написать коммент, поделиться постом с друзьями, поделится Вашем постом в своей группе, разместить Вашу рекламу в моих группах и на моих страничках


Что Вам надо сделать для меня: скачать и запустить приложение, потом можете удалять. Вы из России или Европы с Америкой, у Вас смартфон, айфон или айпад ОС Android или iOS


1 скаченное приложение=1 услуга, 2=2 и т.д.



Кого заинтересовало, пишите здесь в лс, скидывайте сразу почту или ссылку на профиль с соц.сети т.к.тут есть лимит сообщений, а кто новичок и пока не знает как писать в лс, напишите здесь и я с Вами свяжусь или пишите здесь свою почту или любой другой вид связи, всем бобра!:_6:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу