• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Altair Capital с соинвесторами вложил $1 млн в сервис для мам Preggie

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020


Cервис для молодых мам Preggie получил 1$ миллион посевных инвестиций от венчурного фонда Altair Capital и группы международных инвесторов.

Сервис Preggie - это программа, позволяющая девушкам найти себе подружек, которые живут не далеко и у которых есть дети того же возраста или находятся на той же стадии беременности. Сервис должен упростить молодым мамам поиск напарниц для прогулок с детьми и превратить это из обычной рутинной прогулки в удовольствие, как для мам ,так и для детей.

Для монетизации сервис использует дополнительные инструменты , такие как телемедицина, локальные платные объявления,онлайн-образование, доставка, а также за счет рекламы. Монетезация запущена пока только в европейских странах, первым рекламодателем там стали производители подгузников Libero. Но основным рынком для Preggie в будущем является США. Разработчики уже имеют опыт привлечения юзеров из этой целевой аудитории, так как уже занимались раскручиванием другого стартапа для молодых родителей.

Не все понимают насколько важны такие стартапы для женщин. Особенно для тех, у которых первый ребенок, это достаточно тяжелый опыт, и как ни крути, оказывает свое давление на психику и нервную систему. Мужчины этого никогда не поймут, а вот женщина(создание и без того хрупкое и ранимое), в первые месяцы после рождения своего первенца, просто начинает чувствовать себя рабом. И любые способы ,чтобы хоть как-то отвлечься или хотя бы немного украсить эту обыденность - это огромная радость.

Специально для MMGP.COM
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
) интересный стартап. думаю, раскрутится. молодые мамы весьма активно на тематических форумах тусуются, и этот сервис их заинтересует
 
Сверху Снизу