• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Андрей Макаревич сделал заявление о своем банкротстве и намерении покинуть Россию

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Как утверждает руководитель «Машины Времени», он продал свой бизнес в Москве и Крыму, а его выступления не обеспечивают ему возможность вернуть многочисленные долги, в силe чего он вынужден объявить себя банкротом.

Макаревич также добавил, что в России его больше ничего не держит, и сейчас он занят выбором страны, в которой намерен провести остаток жизни.

«Всё, финал, – с надрывом в голосе изрёк экс-машинист. – Я объявил себя банкротом, после проведения всех формальных судебных процедур я покину эту страну (выделение – ред.) … У меня больше нет бизнеса, я был вынужден продать крымский и московский бизнес, концертная деятельность не в состоянии погасить мою задолженность перед кредиторами, которые не принимают никаких объяснений. Я был вынужден пойти на объявление себя банкротом. Больше меня тут ничего не держит (выделение – ред.), пока выбираю где обосноваться».

Кроме того, музыкант прокомментировал дальнейшую судьбу «Машина Времени», отметив, что «при отсутствии финансирования», а также его «творческого руководства» коллектив, «скорее всего, прекратит существование».

Напомним:

С прошлого года концерты Макаревича подвергаются бойкотам со стороны российской публики из-за того, что музыкант высказывает протесты против возвращения Крыма в Россию (участие в «Марше предателей» и т.д.) и поддерживает действия киевской хунты, в том числе – проводимую ею карательную операцию против жителей Донбасса.

По логике, отставному музыканту-бизнесмену теперь бы в майданную Украину, бандеровские лозунги которой он с таким упоением восхваляет, и где его привечают.

Однако там кризис куда как похлеще, чем в России. Денег точно не заработаешь.

Так что Макаревич со всей очевидностью выберет где поденежней.

Поскольку банкроту надо на что-то жить, в смысле – зарабатывать …

http://cont.ws/post/182148
 

nediguo

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
114
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Андрей Макаревич сделал аявление о своем банкротстве и намерении покинуть Россию

правильно, одумался дядька наконец и послал этот быдлоотстойник-загон для баранов.
 
Сверху Снизу