• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китайско-пакистанский экономический коридор

mokin35

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
460
Реакции
90
Поинты
0.000

15 января 2015 г. пакистанское руководство приняло решение учредить возглавляющую комиссию по сооружению Китайско-пакистанского экономического коридора, цель которого содействовать его возведению.

Премьер-министр Пакистана Н. Шариф в этот день председательствовал на собрании по консультациям между лидерами всевозможных партий. В общепринятом итоговом заявлении было объявлено, что председателем руководящей комиссии станет Шариф, и в ее состав войдут члены комиссии парламента по китайско-пакистанскому экономическому коридору и ряда министерств.

На заседании было принято решение, что совещание возглавляющей комиссии будет проводиться раз в 3 месяца для обобщения шагов, достигнутых в постройке этого коридора. В дополнение, к этому, место индустриальной зоны размещенной вдоль названного коридора будет обусловлено посредством занятий федерального руководства и провинций страны, после чего федеральное правительство и местные власти возьмут на себя издержки на строительство сопровождающих объектов и инфраструктуры.

На заседании решили, что согласно принципу "один коридор, поток путей" в первенствующем порядке, за 2,5 года, будет построен западный путь китайско-пакистанского экономического коридора (т. е. до 15 июля 2018 г).

Участники директораты одобрили проект, и полностью поддержали строительство китайско-пакистанского экономического коридора, считая, что в процессе его строительства руководящая комиссия сможет лучше согласовать, понять и принять к сведению, все проблемы этих районов, сообщает агентство ТАСС.

Специально для MMGP.
(c) mokin35
 
Сверху Снизу