• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу 1-2 ответственных исполнителей для регистрации аккаунтов на сайтах

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Ищем помощника в команду (заказы более-менее постоянные)

Суть работы:
Регистрация аккаунтов на сайтах и форумах (преимущественно форумы) различной тематики. Иногда требуется дополнительно написать к каждому аккаунту 3 сообщения (оплачивается дополнительно)

Главное условие: профили на таких форумах должны быть индексируемы поисковыми системами (профиль должен быть виден без регистрации и там должна быть видна ссылка на определенный сайт) и суммарный вес форумов должен иметь определенный ТИЦ.

Все подробно расскажу и покажу. Работа не такая легкая, как кажется, но сделав несколько заказов все можно делать очень быстро и делать два заказа в день.

За простую регистрацию на 50 форумах с проставлением ссылки в профиле плачу 200руб. за регистрацию + если к ним требуется написать 3 сообщения на форуме плачу 400 руб. Итого в день можно зарабатывать от 400 до 800руб

Приоритет исполнителю, которому нужна постоянная работа, не разовая. От вас аккуратность и желание работать. от меня стабильная оплата. Все проверяется строго, без халявы. Контакт в лс или по почте fxlionpromo (dog) gmail.com (если есть аккаунт тут на форуме укажите это в письме)

Мои гарантии-репутация на данном форуме.

добавлено через 5 часов 22 минуты
два человека отписалось, пока закрываю, если кто-то еще понадобится сообщу
 
Последнее редактирование:

AllFed

Новичок
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
293
Реакции
28
Поинты
0.000
первую выплату в 400 рублей получил! Спасибо. Жду заданий.
 

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
отмечусь в теме, если вдруг появится еще 1 свободное место)
 

Stannly

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
тоже отмечусь
 

pycmk

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
И я пожалуй отмечусь
 

Arkadyi

Новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте поиск на сайтах объявлений. Сейчас очень успешно стартует новый интернет проект - торгово-информационная интернет платформа "Купец Онлайн". Там много соискателей, и Вы сами можете добавить вакансию абсолютно бесплатно в отличие от большинства сайтов где размещение вакансии обязательно платное.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
дам подработку желающему сегодня, регистрация и заполнение 50 профилей+3 сообщ к каждому, оплата 400руб
пишите в ЛС, кто первый изъявит желание тот и получит работу, возможно на постоянной основе
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
И я пожалуй отмечусь
сорвал мне заказ, был оговорен срок в сутки, с тех пор не выходит на связь
также фрилансер с почтой nazar.lavrik(dog)bk.ru тoже сорвал заказ

не рекомендую с этими людьми иметь дело

если у вас патологическая лень или мозги не из того места растут не мешайте другим фрилансерам брать заказы и не подставляйте заказчиков
 

Vort3x

Новичок
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложение еще актуально?
 

Yaroslav1991

Новичок
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Готов выполнить! Жду в ЛС задания! Спасибо!
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Очень нужна постоянная работа, если появится вакансия, готова работать))
 

VasiliyG

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
интересно. хочу работать!
 

AllFed

Новичок
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
293
Реакции
28
Поинты
0.000
Очередную выплату в 950 рублей получил.
 

Stannly

Интересующийся
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
отмечусь,контакты в профиле
 

ezh88

Интересующийся
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ищем помощника в команду (заказы более-менее постоянные)
Здравствуйте!
Сейчас ищу работу, попал и на этот форум через поиск.
Заинтересовала Ваша тема.
Более 10 лет работаю онлайн, есть свои сайты, но сейчас не хватает дохода с них. Сайты могу показать в дальнейшем, они приличные.
Одним словом нужна постоянная работа. Порядочность и ответственность гарантирую. Онлайн с 6 утра и до 21-22 вечера.
Хотел написать в личку, но требуется 5 сообщений, поэтому написал тут. :)
 

siweter

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
50
Реакции
8
Поинты
0.000
насчет постоянно работы не уверен, но если что-то разовое будет, то я возьмусь, пишите в лс на форуме.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
нужен ответственный исполнитель на сегодня-завтра, в будущем могу регулярно давать работу!
сейчас нужна регистрация на 50 форумах, в профиле проставить ссылку на продвигаемый сайт+3 сообщения оставить на каждом форуме, оплата 400р на веб мани
если кто готов ответственно подойти к работе пишите в лс! работу нужно сделать за сутки с момента сдачи задания

также нужны сотрудники со множеством аккаунтов (желательно прокачанных) на форумах различных тематик (финансы, городские, женские, мужские, стройка и т.д), также могу регулярно давать задания!
первый контакт в лс
 
Сверху Снизу