• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI Заблокировало кошельки - Страница 2

Александр Кент

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
290
Реакции
148
Поинты
0.000
У меня тоже блокирнули кошелек .Сейчас тоже документы собираю , и тоже причину не обьясняют
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Изначально сим карта была куплена мною в московском переходе, хорошо что хоть и 50 штук вернули, была бы моя, я бы до последнего бил бы их.
Кстати, и такой случай был, когда заблокировали порядка 80 тысяч, я что то и забил на эти 80, а потом понадобились, примерно через год почти, начав восстановления кошелька я обнаружил что на счету уже не 80, а чуть более 50, объяснили это комиссия за хранение не используемых средств, переписывался с ними около 2 месяцев, аже пару раз просили в контакт сходить, дело закончилось успехом, и мне вернули не 50, а более на 11 тысяч, так как последнее снятие этих 11 тысяч в пользу комиссии, я отбил своими словами что они не правы

мне просто интересно,почему именно 50тыс с 230ти, или 11тыс с 80ти...ну то есть, есть ли определенные цифры, проценты касательно их комиссии? или они из головы берут суммы, какую захотели такую вернули?
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
На мой взгляд, цифры были просто из воздуха, ну где вы видели комиссию в 11к за месяц, когда депозит 60+
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Вообще никогда кивас не блочил по-крайней мере мои коши, странно видеть столько негатива. :k-unsure:
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Всем огромное спасибо за обсуждение!Узнал очень много нового...А,ведь только недавно начал пользоваться кошельком...
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
На мой взгляд, цифры были просто из воздуха, ну где вы видели комиссию в 11к за месяц, когда депозит 60+

жесть конечно(((

добавлено через 1 минуту
Вообще никогда кивас не блочил по-крайней мере мои коши, странно видеть столько негатива.

это еще не негатив, вы на банки.ру зайдите,почитайте про них
 
Последнее редактирование:

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
странно как то, давно с киви работаю, блочили сотни раз,сотни кошелей, ВСЕГДА получал разумный ответ, что и как делать!

ВСЕГДА разблочивали без проблем, иногда тянулось по месяцу, но результат всегда один- я в пюсах!
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
ВСЕГДА разблочивали без проблем, иногда тянулось по месяцу, но результат всегда один- я в пюсах!
Что вам нужно было делать, для разблокировки? Потому как сейчас отсканированной копии паспорта, договор с мобильным оператором - мало и вовсе ничего не значит. Выполнив весь ряд их требований, добиться положительного результата не удаётся. Вы можете ознакомится с комментариями и отзывами пользователей КИВИ на сайте БАНКИ.РУ
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
надо заверенную копию паспорта к ним отсылать для начала, сделать перевод на кошелек в банке по своему паспорту...и.т.д. и т.п.
 

Victoriaexchange

Верифицирован
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересное кино.:rolleyes:
Всем огромное спасибо за обсуждение данной проблемы.Как говорится:"Кто предупреждён - тот вооружён!".
 

Vasso89

Новичок
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Бомжатский киви заблочил 167 тысяч! я уже почти 2 месяца с ними е*усь!
13 писем переписка их наитупейшей СБ, отзывы на банках,сравни.ру и прочих порталах... все пофиг, требуют с меня нотариально заверенную копию договора МТС, а этот договор ни один нотариус не хочет заверят, говорят, совсем чтоли упал с дуба парень, мы такое дерьмо не заверяем.... и что мне делать то??? ходил к юристу, говорит что это намеренно все сделать чтобы бабки не отдавать.... за свои услуги просит 23 тысячи, которых у меня нету.... все деньги были на кошельке, всегда считал киви хорошей компанией, но теперь просто не знаю что делать....просто крик души....помогите пожалуйста, может кто знает как поступить....как мне заверить этот дебильный договор.... все оформлено на меня, кошель был полностью идентифицирован...
 

askale

Интересующийся
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, очень долго пользуюсь именно Киви кошельком, прошел Полную Идентификацию кошелька, сделал карту, сколько пользовался, ни разу не списали просто так ни рубля, ну аж и тем более не заблокировали
 

kosmonitor

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1,202
Реакции
40
Поинты
0.000
Тоже заблокировали за ограничение на исходящие платежи..Отослал документы по эл. почте, сказали ждать 3 дня...3 дня прошли...В итоге нет никакого пока ответа :(
 

BestInvestion

Новичок
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Блокировали кошельки друзей, были в шоке, тех поддержка не работает, ЦБ киви не отвечает и не предоставляет все действия соответственно регламенту, отступая от них!
 

Sportic 009

Интересующийся
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят такая проблема есть 10 000 рублей на кошельке, заблокировали исходящие, запрописили пройти индетификацию, прошел, потребовали выслать фото паспорта и договор с оператором нотариально заверенные , симка не на меня оформлена, но она у меня, кто помочь может? в личку

добавлено через 6 минут
у меня вообще запросили нотариально документы заверить паспорт и договор с оператором и отправить им на почту в мосвку
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Кто может знает почему киви блокирует кошельки.
Уже второй заблокировали причины не пишут.
Пройдите верификацию и не будет проблем. Более 4 лет пользуюсь Киви, десятки тысяч рублей проходит по кошелькам. И месячные остатки от10 до 20 тысяч - проблем не было не разу.
 

spancir

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде проблем нет пока у меня. Прошёл полную верификацию, сперва онлайн, а потом и в отделении банка. Что они могут закрыться мало вериться, но думаю просто на них надавили из-за доступности без полной верификации, чем успешно пользуются мошенники и тп. субъекты.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Мне тоже заблокировали, хотя я не принимал туда больших платежей. Только за заказ песен периодически 1-2 раза в месяц по 3500 получал туда и всё.
Вчера захожу туда, а там блокировка, написал в поддержку, говорят пройдите идентификацию, а я из Украины, говорят, дак езжайте в Россию и проходите. Молодцы ребята! :t-1doh:
 

Похожие темы

Сверху Снизу