• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI Заблокировало кошельки - Страница 5

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
Около 2 месяцев назад киви заблокировало мой кошелек. Потребовали выслать копии всевозможных документов, все это время они всячески старались усложнить и замедлить процесс восстановления доступа к кошельку. Каждый их ответ длился около 5 дней(максимальный срок ответа), два раза не понравились документы, пришлось переделывать фото и отсылать заново. Когда наконец-то все отправил, сказали, ожидать проверки документов. Сегодня получил ответ, что договор расторгнут в одностороннем порядке, и нужно отправить нотариально заверенные документы к ним в офис в Москве. Хотелось бы спросить у людей, имевших опыт с таким беспределом - вернут ли все-таки деньги, если я отправлю документы, или найдут новые способы не делать этого? Кто-то уже отправлял документы? На кошельке не такая уж маленькая сумма, чтобы просто смириться.
подобная ситуация возникла и у моих знакомых, водили их по кругу ... но в итоге, после всех их требований деньги вернули. Так что если вы хотите вернуть ваши деньги, вам необходимо проделать путь запросов киви.
 

BlackHacker

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да у меня тоже по началу все нормально было, больше 300к оборот за пол года. Но тут решил с Ali Express заказать товар, пополнил долларовый счет, и получил блок. Раньше 60к лежало, самое большее, на кошельке, а сейчас 11к рублей и 200 долларов, и их заблокировали.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
конечно, я тут в качестве клоуна, чтобы сказки побударить на ночь Фомам неверущим.
Я не назвал вас клоуном, если вы говорите о таких оборотах, сразу выложили бы это полотенце в открытый доступ. Что касается отдельных счетов типо вашего, мое мнение что такие могут встречаться, но случаи заморозки верифицированных акков уже оспорить также сложно.
 
Последнее редактирование:

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не назвал вас клоуном, если вы говорите о таких оборотах, сразу выложили бы это полотенце в открытый доступ. Что касается отдельных счетов типо вашего, мое мнение что такие могут встречаться, но случаи заморозки верифицированных акков уже оспорить также сложно.

Я просто сам лично скринам не верю вообще. В итоге остается верить или на слово или по схеме, которую я предлагал в предыдущем посте. Но так разобраться, смысл мне был бы брать и рассказывать о том чего я не знаю?
 

BlackHacker

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Оставлял отзыв на banki.ru около недели назад. Только что отзыв отредактировали, и убрали плохую оценку. В киви уже который день мороз идет, не отвечают на мои вопросы о документах. Придется самому находить выход из ситуации. На киви рубли и доллары. Хотел узнать у них, как указать долларовый счет. Пока только не придумал ничего лучше, чем отправить два заявления, на обе валюты. И не ясно, подойдет ли Тинькофф банк для этого. В ранее описанной мною истории человеку отказали в переводе на сбербанк по неясной причине.
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
У друга было такое))
 

BlackHacker

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну верификация у меня пройдена, как и отправлены фото всех документов. Но после этого киви решили пойти дальше - расторгнули договор, и теперь просят отправить документы в Москву. Пока знаю только одного человека, которому реально вернули деньги - он живет в Москве и сам лично зашел к ним в офис. А до этого его так же морозили с документами.
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090
Ну верификация у меня пройдена, как и отправлены фото всех документов. Но после этого киви решили пойти дальше - расторгнули договор, и теперь просят отправить документы в Москву. Пока знаю только одного человека, которому реально вернули деньги - он живет в Москве и сам лично зашел к ним в офис. А до этого его так же морозили с документами.

Так и живут. На тех кто не может зайти в офис

Сколько я писал, сделайте онлайн верификацию.
Да даже и по скайпу.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,255
Поинты
6.280
Это рано или поздно случилось бы, реклама кази это только повод был, сейчас начнут вытрушивать наворованное бабло с киви, так всегда, ничего не меняется))))
Киви это мутная вещь сама по себе.
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090
Зачем им уменьшать себе прибыль))))
Тут спорить, не стану :d-thumbup:

Моя логика, не позволяет мне успокоится :wink2:
Чем больше, людей тем лучше.
Они тем самим отказываются от людей, и всё больше не хотят иметь дело (
Нужно создавать, оптимальные условия работы. И развиваться.
 

kiilmor

Новичок
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
и у меня заблокировали
 

MonitoringLMM

Новичок
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
120
Реакции
8
Поинты
0.000
пользуюсь уже 3 год тьфу тьфу не разу не блокировали,а по счет транзикция дак у них сбои были из за роснадзора щас вроде все наладилось
 

7money

Интересующийся
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Говорю как обладатель кошелька с годовым оборотом > 10 млн. - киви не блочет кошельки с большими, очень большими суммамми, потому что если вы постоянно туду-сюда кидаете бабло и не выводите тутже свои 50к, киви походу видит это и понимает, что раз вы не боитесь держать 100к на кошеле, значит и скрывать вам нечего, как то так...

Вы наверно тайный агент КИВИ? =)
 

Максим3773

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Да ситуация с блокировкой кошельков это уже не новость. Не страшно когда на кошельке либо нет, либо маленькая сумма, а когда большая это уже катастрофа. Но в таком случае остается только написать жалобу либо в ЦБ либо в роспотребнадзор или в крайнем случае в прокуратуру.
 

NeWFrigate

Интересующийся
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Могут блокировать кошельки киви только статуса-аноним,с подозрительный активностью!Все идентифицированные пользователи при возможной блокировке,смогут восстановить доступ к своему кошельку киви.Лично я прошёл полную идентификацию,и ещё плюшки не плохие получаю)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Расскажу и я здесь свою историю блокировки, может уберегу кого то от ошибки пользования данной недоплатежкой.

Это было еще несколько лет назад. Мне надо было оплатить некие услуги в интернете там сумма была около 8 000 рублей. С продавцом пообщались, вроде адекватный, договорились что оплачу на киви. Создал кошель, вроде без проблем, пополнил счет в терминале - тоже все пришло отлично. Но уже на следующий день когда хотели проводить сделку - оказалось что я не могу войти на свой счет, так как он уже был заблокирован. То есть единсввенное что я успел сделать - это создать счет и пополнить его, и все! Мой кошель прожил меньше двух суток!!!

Общение с тех. поддержкой затянулось на примерно около 3-х месяцев, не знаю кому как, но мне они отвечали четко раз в три дня. Они морозили на столько тупые отмазки, что я сомневался там в натуре такие идиоты сидят, или они притворяются? При этом они даже не стеснялись одни и те же негодные отмазки повторять по несколько раз.
Вообщем в конце концов я плюнул и решил что больше никогда не воспользуюсь услугами это долбаной платежки.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Верификация не помогает.

Мне заблокировали верифицированный кошелёк. Потребовали копию договора с сотовым оператором. Тут я заметил, что потерял свой экземпляр договора, и сообщил об этом в Киви (как положено в соответствии с 5.11 их публичной оферты). А они без объяснения причин расторгли договор и написали, что отсутствие нотариально заверенной копии договора с оператором сотовой связи будет причиной для отказа в выплате мне оставшихся в кошельке денег.
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Верификация не помогает.

Разумеется! И все нормальные люди об этом давным-давно осведомлены. И только у форумчан-неофитов, жаждущих набить кол-во постов, безапелляционность просто зашкаливает. ;)
 

Похожие темы

Сверху Снизу