• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие цветы вы дарите? и дарите ли вообще? - Страница 3

mo nica

Новичок
Регистрация
09.09.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пью воду за 15-30 минут до еды и через 2-4 часа после
 

Ihblodi

Интересующийся
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Вообще не принципиально какие цветы дарить. Моя жена любит абсолютно все цветы, главное что бы композиция была красивая.
 

mazat

Интересующийся
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
цветами никого не удивишь, надо ещё дарить что-то
 

mazat

Интересующийся
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
как вариант, можно деньги в конверте вместе с цветами, я думаю
 

opiumnaja

Интересующийся
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.500
А как можно не дарить цветы) Я думаю что каждый человек хоть раз, да дарил цветы, не важно какого он пола. День рождения, юбилеи, свадьбы, годовщины, везде без цветов никак. Да и приятно это, радовать человека красивыми букетами, разве не так?) Тем более что сейчас можно найти по вполне адекватной цене даже очень роскошные букеты, вот, посмотрите какие можно купить цветы https://buket.net/catalog/odessa , думаю полуится найти на свой вкус) Посмотрите)
 
Сверху Снизу