• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Накрутка посетителей на сайт - Страница 2

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Лерка, то есть спамить где придётся. Так вы добъётесь только противоположных своим целям результатов.
Терпеть ненавижу спаммеров, гадят везде, где только могут. Даже не задумываются о том, что есть другие способы повышения популярности своего ресурса или рассылки. Но ведь для этого нужно "включить мозги".
Сам грешил спамом в начале своей "деятельности" в Инете. Тогда за спам можно было получить от самого провайдера под самые не балуй.
Но потом нашёл другие, более эффективные способы продвижения.
 

GdePost

Интересующийся
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Закажите прогон у прогонщика по базе в 4м и потом будет долгое эхо переходов админов, пользователей и ботов, только поисковики могут по головке не погладить за это и наказать, выкинуть сайт из поиска или не выкинуть но "опустить" в выдачи.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
интересная мысль все же у тса ) интересное понятие ) "рейтинг сайта" )))

Трафик нужно брать тематический. накрутки тоже дают свое но по серым методам
 

Vladij

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, я когда то пользовался, точно непомню что то вроде 1000onlinemoney както так, там помойму 6р. За 1000 посетителей, вообщем прикольный сервис ...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,686
Реакции
14,387
Поинты
23.693
Накрутка только снижает позиции сайта.. лучше быть с честными и заинтересованными 100 униками, чем с 1000 и без толку...
 

Euro Bitcoins

Интересующийся
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Поищите по гуглу, таких сервисов тьма, забейте "заработок на кликах", и увидите кучи сервисов и даже рейтинги таких сервисов. Помню когда-то был хороший сервис, если не ошибаюсь, ojoo.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Видимо есть, иначе бы не спамили так в группах разных. Раньше знаю был сервис по спаму ссылок, постинг по блогам назывался. Люди регились в блогах и оставляли там ссылку в форме регистрации. Но поисковики видимо быстро это раскусили и через год уже сервис накрылся.
Это делалось совершенно по другому. блоги были как прогладка или редирект
 

rain2009

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Буксами накручивая рейтинг не набьешь, лайвинтернет этот трафик вообще не считает
 

winjumper

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше не накручивать, потом не примут ни в одну биржу рекламы и т.п.
 

Good Goodloto

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы сделали сайт, и ждете, что трафик появится сам без рекламы? Нет нет, не пойдет так. За минимум средств вы можете в Топ сайт двинуть, я пользуюсь отличным сервисом для продвижения сайтов - вэвэвэ. unbets. ком
 

-ProfitOK-

Интересующийся
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Если нужно тупо чтобы на счетчике висели просмотры то можно на скай промоушне заказать. 15 р. за 1000. Чем больше заказываете тем дешевле.
 
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Мне нужно накрутить посетителей на сайт.

Не меньше 100 человек в сутки, но все сервисы, которыми я пользовалась столько не дают, меньше отображается на счетчике

Подскажите хороший сервис по накрутке счетчика посетителей.

Их полно просто, ну это опасно, лучше купите качественный трафик
 

Edrian

Интересующийся
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
да это точно в яндексе и гугле есть все...
 

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
720
Реакции
206
Поинты
0.000
Интересно, а что это даёт?

Это ничего не дает, а наоборот люди увидят накрутку и будут уходить с такого сайта. Ну некоторые утверждают, что с каталогов будет больше переходов, но я лично думаю за такие деньги проще рекламу купить
 

baby44231

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
113
Реакции
29
Поинты
0.000
Для накрутки посетителей можно использовать разные программы и сервисы. Лично я пользовался сервисом cataloguing.ru и посещаемость росла.
 

vikup34

Интересующийся
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
если нужно просто накрутить счётчики (кроме ливинтернет) - обмен визитами самое то.

Плюсы:
* уникальные IP посетителей и даже для Яндекс\Гугл не воспринимаются как отказы.
* это бесплатно
* можно подкрутить в плюс любые рейтинги посещаемости, кроме LiveInternet

Минус - нужно тратить время на участие в обменниках (хотя не проблема запустить сразу штук 5 обменных сервисов, где сайты всё равно на автомате просматриваются браузером.)

Даёт 50-100 уников в сутки, если участвовать в нескольких обменниках.
Самый крупный обменник - seotitan.

Для молодых сайтов - даёт эффект, за счёт более высоких позиций во всяких там рейтингах. Для старых сайтов с устоявшейся посещаловкой смысле не имеет.

WARNING.
Сайт, на который льется трафф с обменников визитами не примут ни в одну рекламную сеть. Как минимум до тех пор, пока будет оставаться трафф с обменников. В целом же - если правильно использовать - обменники штука хорошая.
 
Сверху Снизу