• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Купить жилье в Албании стало проще

mokin35

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
460
Реакции
90
Поинты
0.000

По состоянию на конец ноября 2015 г общий объем выданных физическим лицам, и пока еще не погашенных залоговых ссудов на покупку недвижимости в Албании составило 102,7 миллиардов леков. Показатель возрос на 200 миллионов леков, по сопоставлению с подобным периодом 2014 г. То есть речь идет о фактически 20-процентном росте, сообщает ТАСС со ссылкой на Ассоциацию банков Республики Албания (ААТ).

Специалисты ААТ отмечают, что коммерческие банки делают акцент, на то, что рост спроса на ипотеку с каждым годом растет, и при том они подчеркивают, что это происходит на фоне падающих процентных ставок и либерализации условий кредитования. На сегодняшний день банки делают отличное предложение - это невысокие процентные ставки – по крайней мере, в начальный период после выдачи займа. Проценты по кредитам в евро, за 1-ый год стартуют с 3-х процентов, увеличиваясь в последующем до 6 процентов.

Кстати, лицам решившим приобрести недвижимость в Албании через ипотеку, также следует учитывать вспомогательные расходы (комиссии, страховые выплаты, и административные издержки), которые ведут к росту общей стоимости кредита.

По суждению экспертов, 2016 год должен стать благополучным для строительный сферы Страны орлов, беря во внимание удешевление заемных средств и аннулирование отсрочки на выдачу разрешений на постройку жилья в Албании.

Специально для MMGP.
(c) mokin35
 

Ivan Zyryanov

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
169
Реакции
40
Поинты
0.000
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. И от Цезаря далёко, и от вьюги. Лебезить не нужно, трусить, торопиться. (с) Бродский
 

Lux-profit

Новичок
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
94
Реакции
10
Поинты
0.000
Многие здесь не знают как купить.. Сейчас народ не платежеспособный...
 
Сверху Снизу