• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Tesla Motors ищет инвесторов и партнёров в Китае

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Руководитель корпорации Tesla Motors сообщил о том, что ищет инвесторов и партнёров для того, чтобы начать производство электромобилей в Китае. Как сообщил Илон Маск, он уже провёл несколько консультационных встреч с высокими китайскими чиновниками по данному вопросу.

Как говорит создатель автомобильной компании, в Китае будут заинтересованы в беспилотных автомобилях. Когда у него попросили прокомментировать данное заявление, то Илон Маск озвучил оригинальную мысль о том, что машина - это как жеребец, обладание которым приносит удовольствие только о того, что это у тебя стоит в гараже (конюшне).

На данный момент Tesla Motors выпускает два вида автомобилей. Первый вид - хэтчбек Model S, второй вид - Model X. Данная модель стоит не самые маленькие деньги, около 80 тысяч долларов США, в минимальной комплектации.

Автомобили от Tesla Motors снабжаются автопилотами, которые могут контролировать скорость машины, дистанцию. Ко всему прочему, искусственный интеллект бортового компьютера научился перестраивать автомобиль из одной полосы движения в другую. С недавнего времени, бортовой компьютер научился парковать машину в гараж, без участи водителя.

По отчётам Tesla Motors, с конвейеров было спущено более 50 тысяч автомобилей за 2015 год, с последующей продажей всех собранных машин.

по материалам http://lenta.ru
 
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
120
Реакции
84
Поинты
0.000
Им бы партнерские отношения с Эпл, все задатки для плодотворного сотрудничества есть.

Ну не знаю даже. Сейчас Apple не в лучшем положение потеря части Российского рынка из за ослабления курса рубля
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
iCloud, проблема в покупательской способности населения. Чем слабее рубль, тем дороже импортные товары.

По сути накрылся 140-миллионный рынок сбыта.
 
Сверху Снизу