• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервис для создания Лендинг-страницы

Lamer5

Новичок
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
252
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте! Посоветуйте сервис для создания Лендинг-страницы. Для продажи 10-30 товаров.
 

qooi

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Это уже не лэндинг, а интернет магазин
Нужен готовый движок для этого
 

Oranges

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Дык лендинг же для одного товара/услуги. А так - ВП, Джумла, Опенкарт. Имя им легион
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
А я вот не советую пользоваться всякими конструкторами.
Недавно изучил 10ку самых лучших таких сайтов-конструкторов. Ощущение, что есть сговор касательно цены в месяц. Ниже определенной планки не опускается.

Есть еще такая фишка, на которую мой друг попался - начинаешь создавать сайт в конструкторе, создал, готов оплатить... и тут - ОП! - оказывается, что указанный изначально ценник за месяц актуален только при оплате на ГОД вперед. А при оплате за каждый месяц цена в 2 раза выше:rolleyes: А ты ж уже сайт сделал, потратил время, приходится платить...
 

KurtRassel

Интересующийся
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Посоветуйте сервис для создания Лендинг-страницы. Для продажи 10-30 товаров.

На uKit, а5, wix ... масса их, этих конструкторов, достаточно удобных.
 

Aleksandr51

Интересующийся
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше создать магазин, в таком случае. Лендинги не совсем под эти цели делаются. А так, на юми можно неплохой одностраничник собрать.
 

fotoart

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше создать магазин, в таком случае. Лендинги не совсем под эти цели делаются. А так, на юми можно неплохой одностраничник собрать.
я на юми на заказ визитки делаю...

добавлено через 1 минуту
А еще мне нравится по функционалу fo.ru
 
Последнее редактирование:

Арсен Григоров

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вам буду советовать LPgeneratot, он действительно вам поможет собрать свой сайт за несколько месяцев, если будете хорошо работать, то за недели, окупился я за несколько недель. Заявки поступали быстро, спустя минут 20 после заказа, а также я использую контекстную рекламу.
 

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну не знаю. Мне все равно кажется, что лучше заказать себе лендинг пейдж где-то на стороне, у специалистов, чем пользоваться какими-то непонятными конструкторами. Тем более, что лендинг пейдж сейчас многие делают. И, соответственно, цена снижается на них. Вот тут например можно вариант неплохой подобрать. Или тут it-palitra.ru к примеру.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Самый лучший на мой взгляд и опыт, это только UKIT. За 2 часа можно создать посадочную страницу, наполнить ее информацией и даже успеть настроить Директ;) Домен здесь насаживается за 24 часа и всех делов!
 

maks84zp

Интересующийся
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не стоит использовать конструкторы, выхлопа не будет, зато денег потратите изрядно, дешевле будет заказать разработку лендинга у профессионалов
 

Лерка

Интересующийся
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам лучше подойдет интернет-магазин. Так как лендинг делают только для одного товара, а у вас их целых 30 товаров.
А сайт лучше заказать. Сэкономите. Да сайт так оригинальнее получится.
Мой друг заказывал в i-media http://www.i-media.ru/development/ Можете у них на сайте их работы посмотреть. Моему другу они не плохой сайт сделали.
 

Novagorod

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
335
Реакции
32
Поинты
0.000
Setup конструктор сайтов, лендинг, магазин и тд. Есть бесплатный тариф
 

Novagorod

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
335
Реакции
32
Поинты
0.000
А на лединги ещё ктото покупается?

Лендинг движет что-то определённое, вот есть у тебя один товар в продаже, скажем пилюльки какие-то, и весь "метр" сайта ты их впариваешь, с десятком кнопок купить
 

GdePost

Интересующийся
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Все конструкторы зло. Потратьте 10-15$ и купите лендинг(html) конструктор, который будет ваш и платить абонентки никому не нужно.

Все сервисы, которые рекламят, это "отъем денег у населения".

Пользуясь сервисами, сайт вам не принадлежит, пропадет сервис или будет недоступен, ваш лендос также будет ауте, не верите, попробуйте сами, если конечно у вас лишние деньги есть.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Пользуясь сервисами, сайт вам не принадлежит, пропадет сервис или будет недоступен, ваш лендос также будет ауте, не верите, попробуйте сами, если конечно у вас лишние деньги есть.
как вариант можно же привязывать свой домен на такие ресурсы и даже если ресурс упадет то всегда можно открыть другой ресурс и привязать домен туда, обычно это займет около 3 часов привязка днс
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252

GdePost

Интересующийся
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
как вариант можно же привязывать свой домен на такие ресурсы и даже если ресурс упадет то всегда можно открыть другой ресурс и привязать домен туда, обычно это займет около 3 часов привязка днс
DNS то вы смените, а базу от сайта вам никто не отдаст. Пропадет сервис, пропадет сайт, останется только домен.

И делать ресурс снова с нуля? Может лучше не делать конструкторах, а сразу делать на cms чтобы проблем не было и даже если "умрет" хостинг, бекап всегда под руками и перенести можно за пару часов.
 
Сверху Снизу