• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервис для создания Лендинг-страницы - Страница 2

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
DNS то вы смените, а базу от сайта вам никто не отдаст. Пропадет сервис, пропадет сайт, останется только домен.
Для этого настраиваете по крону бекап с сохранением на пк каждый день) и максимум что вы потеряете это работу за сегодня
 

GdePost

Интересующийся
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Для этого настраиваете по крону бекап с сохранением на пк каждый день) и максимум что вы потеряете это работу за сегодня
На конструкторах нет бекапов) У вас и к базе то доступа не будет)
 

GdePost

Интересующийся
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
На юкозе нет бекапа? или юкоз не конструктор?
Вы попробуйте потом такой бекап где нибудь в другом месте развернуть. И за одно поинтересуйтесь ценами переноса сайтов с Юкоза на другой движок.

Думаю потом у вас отпадет желание что-то на нем делать.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Вы попробуйте потом такой бекап где нибудь в другом месте развернуть. И за одно поинтересуйтесь ценами переноса сайтов с Юкоза на другой движок.

Думаю потом у вас отпадет желание что-то на нем делать.
возможно. я давно уже ушел на вп
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,766
Реакции
14,422
Поинты
48.352
На конструкторах нет бекапов) У вас и к базе то доступа не будет)
Хочу добавить тот факт, что все что было наработанно годами консруктор может снести за одну секунду. Бывали претензии вебмастеров, что конструкторы забирают блоги, допиливают и используют для своей монетизации... насколько правдивая информация знать не могу...
 

GetFun

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть хоть мало-мальские познания в этой сфере можно пойти путём пиратства ) берёшь ломанный опен карт, скачиваешь готовый шаблон сайта - много в интернете в свободном доступе, подгоняешь под себя, ставишь на хост, настраиваешь - профит
 

Леонид Карпов

Новичок
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Наткнулся в интернете на фирму VIP LANDING PAGE, которая пишет лендинги. Решил посотрудничать, бала давно задумка сделать подобный сайт себе. Ничуть не пожалел, что выбрал эту компанию . Выли варианты и дешевле, но думаю, что качество работы, проделанное такими сомнительными фирмами оставляет желать лучшего. Здесь же я получил яркий и цепляющий сайт с множеством анимированных деталей, который работает и на мобильных устройствах. Думаю, что сотрудничество с ними может стать хорошей подмогой и вашему бизнесу.
 

Janin34

Интересующийся
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот-вот. И я услугами компании пользуюсь. У меня фаворит - Лионит. Мало того, что договор выполняют четко и прогнозы реализуют, так еще и акции часто проводят. Даже сейчас (если интересует) акция у них до 28 февраля, за заказ контекстной рекламы и пополнения счета на аккаунте лендинг дарят (под тебя заточенный, а не шаблон какой-то). Тут действительно не жалко деньги потратить. Тем более что они все равно окупаются.
 

kotovsky

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Чем Тильда не нравится?
 

olsyd

Интересующийся
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Хороший сервис - Wix. Дешевый, куча готовых тем, оптимизированы под мобильные устройства, легко настраивается, навыки программирования не нужны.
 

WetCloud

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
140
Реакции
12
Поинты
0.000
Не знаю почему, но не люблю это слово лендинг)) ассоциация у меня с тизерами)) вообще можно бесплатный шаблон на вордпресс скачать или воспользоваться онлайн-сервисом например platformalp.ru там есть конструктор, который позволяет создавать одностраничники на свой вкус
 
Сверху Снизу