• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стоимость круиза доходит до полумиллиона рублей…

mokin35

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
460
Реакции
90
Поинты
0.000

Два туристических речных маршрута будут проходить грядущим летом через города Югры. Их откроет один из отечественных туроператоров, работающий на речных и морских круизах. Как рассказывается на сайте туроператора, 1-ый круиз величается «Невероятная Сибирь» и стартует из города Новосибирска. В зависимости от направленности движения туристы проведут от 12 до 14 дней.

В процессе маршрута намечаются остановки в таких городах, как Бердск ,Томск ,Колпашево, Нарым, Нижневартовск, Сургут,Ханты-Мансийск ,Октябрьское, Березово, Салехард, где туристы посетят не только здешние достопримечательности, музеи, и пикники. но и смогут порыбачить.

Расстояние трассы круиза 2 754 км. Как передает ТАСС, это самый дорогостоящий маршрут. Цена на 14—25 июня уже установлена от 69 900 рублей (2-х местный номер) до 229 750 рублей (каюта с выходом на променад). Кстати, при этом путешественнику придется еще приобрести билет и на самолет из Салехарда.

У нас 2016 г на речных круизах будет ходить теплоход «REMIX». Владельцы потрудились достаточно серьезно, к тому же не только восстановили его, но и модифицировали. Теплоход в 1-ый раз будет двигаться по курсу Новосибирск — Салехард, об этом заявила на пресс-конференции в ТАСС председатель правления Регионального отраслевого союза туристической индустрии Сибири Н. Куцевол.

Заметим, что некоторые, почему то считают, что российский турпродукт должен быть, как минимум, в два раза дешевле, чем иностранный... Я считаю, что такое рассуждение невполне логичным, и вперекор РФ, ведь в продукт введено все, и алкогольная карта, и питание, и экскурсионный график, где нет практически никаких доплат. Между прочим, практика показывает, что когда начинаешь сотрудничать с подобным зарубежным турпродуктом цена в итоге поднимается в 2 раза, от оглашенной на сайте, - подчеркнула она.

Второй круиз — «Невероятные краски великих сибирских рек» — из Омска через Тобольск в Салехард к Полярному кругу. В ходе круиза спонсоры предлагают остановиться в Омске, Большеречье, Таре, Усть-Ишиме, Тобольске, Увате, Ханты-Мансийске, Октябрьском, Березовом ,Салехарде. Длина маршрута круиза равняется 2 741 км, в дороге от 11 до 14 дней. Расценки колеблются от 73300 до 409750 рублей. Плюс билет от или до Салехарда, - добавила Куцевол.

Специально для MMGP.
(c) mokin35
 

Lux-profit

Новичок
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
94
Реакции
10
Поинты
0.000
Они реально просто обалдели, честное слово, пускай сами отдыхают. Нам и здесь неплохо живется, но у кого бабла много, те конечно же будут в первых рядах..
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Я раньше бесплатно такими маршрутами путешествовал, всего то надо устроится работать на север по вахтовому методу.:)
 
  • Like
Реакции: ATT
Сверху Снизу