• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Русский Стандарт - rsb.ru - Страница 11

"Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке


  • Всего проголосовало
    208

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Ложите на карту с вводом пина через банкомат, зачисление быстрей пройдёт.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ложите на карту с вводом пина через банкомат, зачисление быстрей пройдёт.

Ну так а я выше про что ? :)

Надо ещё отметить что внесение по карте отображается на балансе быстрее чем внесение по номеру договора ...


При внесении на карту через кэш-ин средства то отобразятся быстро, но всё одно они будут в блокировке ещё долго-долго ... и соответственно ими нельзя будет пользоваться до разблокировки без вероятности наскочить на получение нежданного кредита со всеми вытекающими последствиями ...

Ща тут скрин с примером организую :biggrin2:

У меня на карте было 2500руб, их на хватало чтобы оплатит квитанцию по квартплате и я внёс сегодня в офисе банка через банкомат по карте с вводом пин-кода ещё 7000руб, тоесть моих средств там получилось 9500руб, но вот распоряжаться я до завтрашнего дня могу только первоначальной суммой в 2500руб так как 7000 руб числятся в заблокированных и сегодня их не разблокируют несмотря на то, что я внёс их в 9.52 утра ... более того - есть большая вероятность что завтра утром, когда я поведу младшего сына в школу, средства тоже ещё будут заблокированы и разблокируются они только завтра днём или ближе к обеду- вот такой вот тормоз в виде 24 часов обычное явление для Русского Стандарта.

 

Вложения

  • брс.jpg
    брс.jpg
    117.5 KB · Просмотры: 530
Последнее редактирование:

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Выяснил у операторов еще один момент- деньги висят в заблокированных, это когда вводишь с помощью карты и пинкода, а когда по номеру договора, то сразу в доступные попадают (НО НЕ БЫСТРЕЕ).

Подскажите- делаю внешний перевод (на гамму), сколько они его по времени проверять будут? средства со счета не списались пока, значит еще проверяют, вот кто подскажет как долго ждать решения банка? (перевести/отклонить)

---------
PS деньги ушли достаточно быстро- в пределах часа)
 
Последнее редактирование:

Nakazhuk

Новичок
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Не удержусь высказаться.
Извините, если резко, я на форум только пришел, про банки читаю,
не могу не сказать о своем коротком, но запоминающемся опыте общения с РС.

покупка несколько лет назад недорогого фотоаппарата (~7к руб ) обошлась мне с помощью кредита РС ( схема 10-10-10) почти 12к !
главное, кредит нафиг не нужен был ;) решил попробовать, и консультант конечно грамотно лапшу по моим ушам развесил, молодец ))

то, что процент оказался зверским, это и так все уже знают. Но главная фишка была в том, что погашая его через терминалы я попался на введении номера договора.
Банк, никого не спрашивая, разослал всем клиентам кредитные карты. Мне она была не нужна, ну лежит себе и лежит.
В одно из погашений я запамятовал номер договора, но в мобиле был телефон поддержки банка РС. Представился, попросил напомнить номер договора для погашения текущего кредита... Меня идентифицировали и назвали номер для несуществующего кредита по этой самой присланной карте.

Я внес платеж на нее, а по текущему кредиту ес-но получил штраф, о котором не подозревал еще месяца 3.

Я и фамилию того умельца из поддержки запомнил ( что редко бывает ) и разговор наш нашли записанным. Я с заявой в банк, мол, не туда погасил не по своей вине, зачтите с карточного счета на кредитный. Так нет, чтобы тот платеж зачесть надо карту активировать, и задним числом уже ничего не зачтешь.

Вобщем, вынесли весь мозг, почти 5к сняли на ровном месте и адьё. Я тогда еще пару раз подергался, не хотел платить дикий штраф, так звонили каждый вечер. Плюнул на все это, карту заблокировал и ножницами ее, в помойку выкинул и поплевал сверху еще ;)

Мое мнение : люди, рассчитывайтесь с этим банком как можно скорее, если довелось влезть в него, и никогда ничего у него не берите, как бы сладко их предложение ни звучало.
Ладно бы еще вариантов не было - так на каждом углу по банку ! Как народ еще может в такие полубандитские структуры обращаться - не постигаю.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Nakazhuk, печально конечно, но такая ситуация могла случится абсолютно с любым банком, но по сути виноваты вы сами, т.к. не внимательно отнеслись к своему кредиту, запамятовав номер договора - других винить легче всего.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Nakazhuk, каждый банк по своему хорош, просто надо увидеть все плюсы и минусы, и решить, пользоваться ли услугами банка, например, по вкладу до востребования вполне рыночное предложение -10%.
 

Valentina Shipi

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Знакомые всё время ругаются на данный банк. Девочки операторы очень медленно работают и дальше выдачи карты не знают, что делать. Может это не во всех отделениях банка...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Замечу что люди в массе своей вообще больше склонны ругать и ленятся когда надо хвалить ...

Разное бывало, но в целом я сотрудничество с банком доволен.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Замечу что люди в массе своей вообще больше склонны ругать и ленятся когда надо хвалить ...
Я бы так не сказал. РС есть за что ругать и весь негатив не на пустом месте возникает...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я бы так не сказал. РС есть за что ругать и весь негатив не на пустом месте возникает...

Разве я что-то писал про пустое место ?

Почти любой (если не любой) банк есть за что ругать, а касаемо того что ругают все банки чаще чем хвалят, так это практически статистические факты!

У Русского Стандарта есть как недостатки так и достоинства и часть из них описана в этой теме.
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Nakazhuk, печально конечно, но такая ситуация могла случится абсолютно с любым банком, но по сути виноваты вы сами, т.к. не внимательно отнеслись к своему кредиту, запамятовав номер договора - других винить легче всего.

Полностью соглашусь, если додумался взять кредит, додумайся и гасить его правильно!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кто нибудь пробовал пополнять Кошелек Банк в кармане (wallet.rsb.ru) кредитной картой банка Связной? При этом сохраняется льготный период?
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
не могу найти стоимость СМС-информирования для карты Банк в кармане Gold, подскажет может кто?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
не могу найти стоимость СМС-информирования для карты Банк в кармане Gold, подскажет может кто?
Плата за эту услугу (SMS-сервис) для этой карты не взимается, посмотреть это можно, выбрав сравнение карт Банк в кармане.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Плата за эту услугу (SMS-сервис) для этой карты не взимается, посмотреть это можно, выбрав сравнение карт Банк в кармане.

Главное не перепутать, а то там две карты с почти одинаковым названием, которая за деньги - там бесплатно, которая выпущена по инициативе банка - там за деньги.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Банк в кармане - это онлайн банкинг тут? нормально работает?
"Банк в кармане" - это название банковской дебетовой карты БРС. Естественно там есть интернет банкинкг.
Еще есть электронный кошелек "Банк в кармане" https://wallet.rsb.ru/, напоминает лигпей или киви, вместо логина - номер мобильного телефона.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
"Банк в кармане" - это название банковской дебетовой карты БРС. Естественно там есть интернет банкинкг.
Еще есть электронный кошелек "Банк в кармане" https://wallet.rsb.ru/, напоминает лигпей или киви, вместо логина - номер мобильного телефона.

Сколько стоит годовое обслуживание карты??
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Главное не перепутать, а то там две карты с почти одинаковым названием, которая за деньги - там бесплатно, которая выпущена по инициативе банка - там за деньги.

эх, жаль раньше не увидел ваш пост, подключил смс (думал бесплатное, как указано на сайте) - сняли 50 р. Карта выпущена по инициативе банка (GOLD).
Надеюсь плата за годовое то обслуживание действительно отсутствует?
 
Сверху Снизу