• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российских стартаперов приглашают на бесплатную конференцию в Париже

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020

Этим летом, в период с 9-го по 12-ое июля в столице Франции состоится Futur en Seine. Это технологическая конференция, в ходе которой зарубежные команды смогут бесплатно продемонстрировать свои стартапы широкой аудитории граждан. Конференция открывает и возможность личной встречи с потенциальными инвесторами, и право поучаствовать в конкурсе стартапов с денежными призами для наилучших (размер призовых пока не афишируется). Принять участие в мероприятии могут не только стартапы, а и разнообразные инноваторы, дизайнеры, университеты, которые имеют уникальный иновационный проект.

В этом году во Франции будут проводить чемпионат по футболу Евро2016. И возможно, в связи с этим, предпочтение при отборе получат проекты спортивной тематики. Участникам, которые успешно пройдут отбор, на все 4 дня конференции будет предоставлен демонстрационный стенд, стол, доступ к электропитанию и сети интернет. Также участники будут иметь доступ ко всем соопутствующим мероприятиям фестиваля. Организаторы прогнозируют более 200000 посетителей и около 150 представителей различных СМИ.

Для участия в конференции нужно до 17 февраля подать заявку на сайте.


По материалам RUSBASE
 
Последнее редактирование:

irinkaruda

Любитель
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
128
Реакции
73
Поинты
0.000
Интересно однако...стартапы в спорте)) Это типа самонаводящийся мяч для бейсбола или шахматы со встроенным чипом для передвижения их по доске силой мысли:z-cshowoff01::e-clap:
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Это технологическая конференция, в ходе которой зарубежные команды смогут бесплатно продемонстрировать свои стартапы широкой аудитории граждан.
Чем чаще будут проводиться такие конференции, тем быстрей мир станет лучше!
 
Сверху Снизу