Online-Capital.com: Интервью с Админом HYIPа

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Online-Capital.com: Интервью с Админом HYIPа

С кем интервью: с Ray Larson, админом Online-Capital.com

Взявший Интервью: HYIP Journalist


- Ray, обычно я начинаю интервью с просьбы представиться, однако твой проект вызвал такой фурор еще перед запуском, что я не могу дождаться, когда же ты начнешь о нем рассказывать. Поэтому давай будет обсуждать твою программу с самого начала, если конечно не возражаешь...
- Конечно нет. Да, Online Capital на самом деле стал некоторого рода сенсацией еще перед запуском.

- Почему так произошло?
- На самом деле причина банальна. Произошла утечка информации, что мы даем при регистрации бонус 25$. В таких случаях одни верят этому, другие - нет. Мы должны были официально заявить, что все это правда. Я думаю, что как раз именно это и подняло много шума. Мы все еще продолжаем давать бонусы.

- Да, я знаю. Поэтому я не мог удержаться, чтобы не присоединиться! Однако затем я подумал: как вы сможете выплатить бонус стольким членам и не обанкротиться?
- Online Capital LTD стартовала с 2 миллионами $ стартового капитала и более чем 200 000 000 $ в торговой недвижимости и фондах. Поэтому, если даже сейчас все члены прекратят свои инвестиции в кампанию, мы сможем платить им и не обанкротимся.

- 200 000 000 $ в недвижимости? Это впечатляет. Является ли FOREX основным источником ваших инвестиций и доходов?
- Конечно. Как вы уже наверное знаете, FOREX дает прекрасную возможность трейдерам получать значительную прибыль на постоянной основе. Поэтому мы пытаемся уделять торгам на нем как можно больше времени.

- Я полностью с вами согласен, однако это же очень рискованно. Я знаю людей, которые потеряли на торгах FOREX'a тысячи долларов!
- Конечно. Как правило, так случается, когда вы торгуете самостоятельно или пользуетесь услугами непрофессиональных брокеров. У Online Capital есть команда профессиональных трейдеров с огромным опытом финансовых операций на различных финансовых рынках, включая FOREX. Доход, который они получают, действительно впечатляет! Однако, в то же время, мы знаем, что нужны резервы в случае форс-мажорных обстоятельств. Поэтому у нас есть капитал в движимом и недвижимом имуществе.

- Насколько я понял, кроме форекса вы инвестируете деньги еще и в недвижимость?
- Отчасти это так. Мы также тратим невероятное количество времени и денег на нашу платформу. Поэтому мы даже больше заботимся о программном обеспечении, чем о недвижимости.

- Могу себе представить. Я был ошеломлен, когда зашел в членскую зону после регистрации!
- Это всего-лишь верхушка айсберга. А та часть, которую вы не видите еще более изощренна. Все средства, которые поступают к нам от членов сразу же анализируются, подтверждаются и распределяются между нашими трейдерами. Система следит за каждым вложенным центом, поэтому наши члены получают о своих заработках очень точную и детальную информацию.

- Да, в хип индустрии такое встретишь не каждый день.
- Вообще-то мы бы не хотели, чтобы нас ассоциировали с хип индустрией. У нас долгосрочная инвестиционная программа. Я лично знаю несколько проектов, которые занимались реальным бизнесом или/и торгами, и конечно же у них не было начального потенциала, который есть у Online Capital.

- С вашими серъезными намерениями могу предположить, что Online Capital оказывает огромное влияние на индустрию(извините)... также по теме подходит и ваш слоган. Действительно ли вы хотите "повлиять на котировки"?
- (Смеется). Этого хочет достичь каждый FOREX трэйдер.

- Что еще следует ожидать от Online Capital в будущем? Может быть бонус при регистрации 100$?
- (Смеется) Скорее всего нет. Мы не связываем этот фактор с большим числом новых членов. Наша глобальная цель - создать сообщество членов и продолжать делать то, чем мы занимаемся сейчас.

- Планируете ли вы длительное существование вашей кампании?
- Конечно. Для чего нам, после того, как уже потратили миллионы долларов, закрывать это дело? Более того, очень вероятно, что наши дебетные карточки будут широко распространены. Мы уже ведем переговоры с несколькими местными дилерами по всей планете. Поэтому, вполне возможно, что в течении 10 лет наши карточки будут использоваться наровне с VISA и MasterCard.

- Что вы можете посоветовать новичкам в инвестировании?
- Все, что я могу сказать, - сначала хорошо подумайте перед тем, как инвестировать деньги. Если у вас есть хоть одно сомнение по этому поводу - не делайте этого. Если вы уже твердо уверены, что будете вкладывать деньги в какой-либо проект, сначала хорошо проверьте его. Это не означает, что нужно трижды проверить whois информацию о сайте, номера контактных телефонов, адреса и т. д. Все это можно купить. Я бы лучше посоветовал потратить время на изучение сайта, членской зоны. Доверьтесь своим чувствам. Большинство скам-сайтов сделаны очень плохо и скудно в графическом оформлении. Также запросите копии регистрационных документов и проверьте банковские данные.

- Очень хороший совет! Гуру советуют разнообразить стратегии относительно ваших вкладов. Что вы думаете по этому поводу?
- Честно говоря, я несогласен. Если вы инвестируете только ради своего удовольствия и интереса, то конечно да. Скорее всего вы получите много опыта. Однако если вы планируете жить на зарабатываемые на вкладах средства, инвестируйте с умом. Обычно самая большая отдача получается после детальных исследований. Также старайтесь поймать удачу. Я имею в виду, вы считаете, что Trump заработал свой первый миллион на вкладах?

- Отличные слова, Ray. Спасибо тебе за интервью. Было очень приятно пообщаться.
- Спасибо. Желаю вам всего самого наилучшего.

----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
http://moneymakergroup.ru и http://Hyip-navigator.com
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу