• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блог начинающего предпринимателя. Цель 300 000 руб./мес

flextime24

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет! Меня зовут Константин.

На данный момент являюсь начинающим «предпринимателем». Почему в кавычках? Да потому, что, на мой взгляд, предпринимательством мою деятельность сложно назвать. Я занимаюсь арбитражем трафика.

Если вкратце, то я планирую хорошо освоить арбитраж через тизерные сети, таргет ВК, инстаграмм и т.д. и постепенно организовать всю рутину в полноценный бизнес.

Но это всё позже, а пока я буду ставить себе МИНИ-цели и достигать их на ваших глазах. Все эти цели-частички будут складываться в одно глобальную - это 300 000 рублей в месяц чистыми. Для себя я решил, что именно за год я должен достигнуть её и тогда уже можно начинать избавляться от кавычек и называть себя гордым словом - предприниматель!

В группе и в этой теме я буду выкладывать достигнутые результаты.

Вот ссылка на группу: vk.com/flextime24

Спасибо за внимание.

добавлено через 1 минуту
Привет. Это самый первый пост с первой целью. (смотрите в меню группы).

Я буду использовать для начала арбитража связку MarketGid + Qnits. Итак, почему именно её? MarketGid является самой крупной тизерной сетью и на неё приходится чуть ли не 40% рабочих объявлений. Что касается Qnits, так, на мой взгляд, с ней будет удобней работать в начале моего пути, т.к. на этой платформе есть сохранения записей разговоров с клиентами, да и товары интересные попадаются, которых нет в других ПП.

Выбрал оффер, который считаю перспективным. С одного заказа платят больше 1к рублей. И тут один важный момент. Я решил подключить сервис ClickFrog, он поможет отфильтровать некачественные площадки и IP. Думаю хватит для начала 150 руб. на Аудит трафика.

Рекламный кабинет в MG создал через менеджера, т.к. это немного выгоднее - 10% от потраченной суммы в конце месяца. Пополнил на 5500 рублей для начала.

Для начала сделал около 20 тизеров и ЗАПУСТИЛ компанию. Теперь буду ждать открутки и далее составлять Black-лист. О нем в следующих статьях.

Подписывайтесь на мой блог(группу) и следите, как я за год достигну цели 300 000 руб в месяц чистыми.

И если вам понравилась статья, пишите комментарии и подписывайтесь на группу ВК. С вами был Константин.
 
Последнее редактирование:

flextime24

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
MarketGid + Qnits. Black-лист.

Рекламная компания открутилась на 5000 рублей. Заказов было много, но многие слились. Подтверждено было где-то 15% - Это 5 заказов. На общую сумму 5780 рублей. Теперь я в плюсе на 780 р.

Но это всего лишь тестовая компания, нужно отфильтровать левый трафик и неконвертабельные объявления.

Для начала все IP-адреса, которы ClickFrog посчитал мошенническими, я добавил в бан. Далее начал анализировать статистики и сравнивать их между собой. Это было пожалуй самым сложным.

Делал следующим образом:
- Смотрел на площадку с затратами от 50 рублей.
- Если на неё не было даже не подтверждённых заказов, то отключал её.
- Площадки с затратами более 150 рублей отключал, если с них были заявки на левые номера или не отвечали долгое время, а также если заявок вообще не было.

Объявления удалял, если набиралось мало просмотров или был низкий CTR.

Таким образом осталось около 15 объявлений из, наверное, 70 добавленных за всё время. В день добавляю по 7-10 тизеров и не рабочие за предыдущий день удаляю.

В результате удалось достичь значительного снижения левого трафика.

Средний CTR рекламной компании равен 0,12. Продолжаю крутить компанию и следить за результатами.

Заметил, что все подтверждённые заказы были в выходные дни. А также, что 90 заявок были с 18:00 до 24:00 по Москве. Не знаю с чем это связано, другие арбитражники говорят, что заказы идут лучше утром и днём, а в выходные лучше тормозить всё. Парадокс какой-то. Если знаете в чём дело, напишите в комментариях.

Подписывайтесь на мой блог(группу) и следите, как я за год достигну цели 300 000 руб в месяц чистыми.

И если вам понравилась статья, пишите комментарии. С вами был Константин.
 

flextime24

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Немного обо мне.

Всем привет. Хочу рассказать о своей жизни. Кем я был и чем занимаюсь сейчас.

Итак, года два назад я подрабатывал официантом за небольшую сумму. На жизнь хватало, но это отнимало уйму времени. И тем не менее я организовал один успешный проект, не связанный с арбитражем и продажами, который приносит около 10к в месяц стабильно, и решил уволиться, дабы уделять больше времени своему занятию. Это было где-то полгода назад...

Незадолго до увольнения я открыл для себя арбитраж, как бы это банально не звучало. Т.к. был совсем неопытен в этом деле, я решил кинуть 300 рублей в тизерную сеть и посмотреть что будет. Естественно я ничего не заработал. Это теперь я понимаю, что для тестов нужно больше денег.

В общем ничего у меня не получилось и я решил не останавливаться и идти дальше. Следующим шагом был Таргет ВК. Пополнил на 1к и начал пробовать. В итоге Я слил эту 1000 рублей, но, что очень важно, получил 1100 с копейками! Профит конечно малый, но главное получен опыт.

И тут я решил вложиться в тизерную рекламу и посмотреть что будет. Закинул на MG 4500 рублей и выбрал товарный оффер, который очень мало рекламировался. В итоге я получил 15900 рублей. То есть получается 11400 рублей чистыми. Как-то так.

Теперь, как вы наверное знаете, я поставил перед собой не слабую цель в арбитраже и постараюсь её выполнить. Надеюсь хоть кто-нибудь меня поддержит, а то от людей только и слышишь: "Ещё один *****бизнесмен" или "Не заморачивайся, всё равно не получится" или "Сколько таких было, никто не смог". А я смогу!

Подписывайтесь на мой блог(группу) и следите, как я за год достигну цели 300 000 руб в месяц чистыми.

И если вам понравилась статья, пишите комментарии. С вами был Константин.
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Успехов Константин! Я верю в тебя!
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Надеюсь хоть кто-нибудь меня поддержит, а то от людей только и слышишь: "Ещё один *****бизнесмен" или "Не заморачивайся, всё равно не получится" или "Сколько таких было, никто не смог". А я смогу!

Вот это правильны подход. Не обращайте внимание на таких людей. Скорее всего они сами чего то не добились или даже и не пытались. Как говориться под лежачий камень вода не течет. Продолжайте начатое дело и у вас обязательно все получится.:_106:

P.S. интересные отчеты пишите!
 

flextime24

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Рад что кому-то нравится:) Буду стараться в том же духе!

добавлено через 1 минуту
MarketGid + Qnits. Небольшой отчёт. + Мысли о продвижении.

На данный момент успехи есть. Как вы помните, я оптимизировал расходы, сократив их примерно в два раза. Заказы конечно упали, но теперь ситуация следующая: если заказ, то он реальный, то есть человек заинтересован в покупке. Я считаю это хорошим успехом.

Сегодня было 3 заявки и все они качественные. Один уже оформил заказ на сумму около 2 700 рублей (отчисления мне). Ещё один не смог пока дать согласие, т.к. ждёт сына, а третий попросил перезвонить ему завтра. Это отличный результат для меня, если учесть, что на рекламу я потратил за это время 220 рублей.

Тут ещё может сказываться приближение выходных. Я уже писал, что у меня продажи идут лучше субботу и воскресенье. Так и не понял с чем это связано. Если знаете НАПИШИТЕ пожалуйста в комментарии.

Также я хочу наладить взаимовыгодные отношения в партнёрами. Т.к. у меня денег не сильно много и я вкладываю часть в оборот рекламной компании, то надеюсь вы согласитесь, что нужны инвестиции из вне. Ведь мне нужно продвигаться и постепенно идти к цели.

Я решил действовать следующим образом: искать заинтересованных людей в сотрудничестве и предлагать сотрудничество на следующих условиях:

- С моей стороны: полная настройка рекламной компании, креатив объявлений, анализ трафика, составление black-листа и последующая слежка за доходами.

- Со стороны инвестора: бюджет на рекламу от 5000 рублей.

Чистую прибыль распределять в соотношении 30% (мне) к 70% (инвестору). А если проект не зашёл, по инвестору идёт вся полученная прибыль.

Получается очень даже выгодно как для инвестора, так и для меня. Думаю если учесть, что я выполняю всю работу, то распределение не плохое. Не так ли? Напишите в комментарии, что вы думаете по этому поводу.

Также, если вы хотели бы сотрудничать, то пишите мне в ЛС (ссылка в контактах группы). Буду очень благодарен.

На этом пока всё. После выходных будет полный отчёт о полученной прибыли по связке MG + Qnits.

Подписывайтесь на мой блог(группу) и следите, как я за год достигну цели 300 000 руб в месяц чистыми.

И если вам понравилась статья, пишите комментарии. С вами был Константин.
 
Последнее редактирование:

flextime24

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
MarketGid + Qnits. Небольшой отчёт. + Партнёры.

Приветствую вас, уважаемые читатели!

Я каждый день уделяю множество времени работе. Постоянно что-то тестирую, анализирую и изучаю новую информацию. На мой взгляд, сегодняшний день был со средней продуктивностью. Теперь расскажу обо всём по порядку.

Рекламная компания, затраты которой я оптимизировал, стала намного эффективнее. Я получил ещё один заказ на 2700 рублей чистыми, а также несколько заявок ещё не подтверждены. Потратил на рекламу 290 рублей, думаю по окончанию суток будет около 500. Это при цене клика в 2 рубля. Но на некоторые объявлениях и площадках, которые принесли заказы, я повышал коэффициент до 2.5 - 3-х рублей. Результат меня радует.

Лишний раз подтвердилось то, что в выходные заказы идут куда лучше. Теперь нужно думать, крутить ли компанию в будние? Посмотрим на завтрашний результат. Если у кого есть мысли на этот счёт, с удовольствием выслушаю.

За сегодняшний день я изучил много информации по рекламе в Таргете ВК и группах. Применять это конечно буду, но не скоро, т.к. решил пока сосредоточиться на тизерных сетях. Думаю так буду работать продуктивнее. Через месяц или два уже начну тестировать их.

Ещё одним важным событием стало то, что я нашёл первого партнёра, но он ещё не дал окончательного ответа. Надеюсь мы найдём общий язык. Если так, то мой рост в финансовом плане может сильно увеличиться. Смутило лишь то, что некоторые люди относятся к этой затеи с таким негодованием, что я даже на секундочку засомневался в идеи. Но эта секунда закончилась и я решил не слушать злобных консерваторов :) Мне даже кажется, что многие, кто начинал в этом направлении, не добились чего-то и забили только потому, что им окружающие твердили всякую хрень и зомбировали:) Так уж, наверное, люди устроены - не хотят, чтобы у других что-то получалось. Но конечно же не все такие, что не может не греть душу.

На это всё. Завтра постараюсь сделать ещё больше всего. Кстати, пишите мне в ЛС, если у вас есть какие-то проблемы или вопросы, помогу и даже денег не возьму.

Подписывайтесь на мой блог(группу) и следите, как я за год достигну цели 300 000 руб в месяц чистыми.

И если вам понравилась статья, пишите комментарии. С вами был Константин.

добавлено через 1 минуту
MarketGid + Qnits. Отчёт за всё время.

И снова всем привет! Как и обещал сегодня будет отчёт за выходные, да и за всё время по работе связки MG + Qnits. Отчёт получится коротеньким, но полностью отражающий мой результат.

За время открутки рекламной компании было потрачено 9 800 руб. В то время как заказов получено на 17500. В итоге я в получил 7700 р. чистой прибыли. Плюс ещё 3 заказа на проверке, но я их считать не буду. Это всё без учёта не выкупа. По сути показатели будут хуже.

А теперь ещё немного циферок:
CPC - 2.10;
EPC - 6.04;
CR - 1.91;

Итак, первая мини-цель в 10 000, надеюсь скоро будет достигнута!

Сегодня уже начал готовиться к запуску ещё одной рекламной компании - выбрал оффер, подобрал картинки тизеров для теста с помощью сервиса AdvanceTS. Но об этом уже в следующих статьях.

А пока хотелось бы поделиться своими планами на ближайшие пару месяцев. Итак, первый месяц я планировал заработать минимум 7к, но желательно 10к. Думаю теперь стоит ориентироваться на цифру 10 и более. До 25 февраля нужно вывести ещё как минимул два оффера в плюс. Если всё хорошо пойдёт, то все свои средства я пущу в их масштабирование. На конец второго месяца я должен выйти на уровень дохода 20 000 рублей чистыми. Думаю это цифра приблизительная, но точно будет больше 20к! Это 100% инфа :)

На этом всё. Если вам понравилась статья, пишите комментарии.

Подписывайтесь на мой блог(группу) и следите, как я за год достигну цели 300 000 руб в месяц чистыми.

С вами был Константин.
 
Последнее редактирование:

flextime24

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую, уважаемые читатели. Сегодня много времени потратил на подготовку к запуску рекламы нового товара.

Решил взять оффер из партнёрской программs M1-Shop, т.к. она оплачивает подтверждённую заявку, а не выкуп товара. Да и отзывы о ней хорошие. Что касается рекламной площадки, так я использую по прежнему MarketGid. Как и говорил, буду пока с ним работать.

Итак, выбрал оффер и начал искать материал для тизеров. Разделил картинки но 5 направлениям, чтобы было легче тестировать что работает, а что нет. Очень помог в этом деле сервис AdvanceTS для поиска этих направлений, также немного использовал r-tease.

В общей сложности получилось 28 тизеров, но все не получилось добавить из-за лимита. Загруженные запустили теперь жду пока разгонятся. Остальные 8 выгружу завтра.

Ещё один интересный момент. Было приятно, когда узнал, что новым пользователям на M1 поднимают выплату с офферов на 20 рублей на 1 месяц :) Для этого просто написал в тикеты.

Кроме платных источников трафика немного развиваю и бесплатные. Не так давно разместил объявления на аукционе 24au. Было с него уже 2 заказа, вот и сегодня ещё один на 3890 руб., с которых мне идёт 930 рублей. Думаю стоит дальше развивать это направление.

Больше за сегодня ничего интересного не произошло. Если у вас возникнут какие-то вопросы, пишите мне в ЛС. Помогу чем смогу, никого без внимания не оставлю.

Всем удачи!

Если вам понравилась статья, пишите комментарии.

Подписывайтесь на мой блог(группу) и следите, как я за год достигну цели 300 000 руб в месяц чистыми.
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Что тг ТС темы пропал!!! Как там идут дела? Очень интересная тема. Ждём свежих новостей!!!
 

fourApril

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать подходит ли М1 для новичков?
 
Сверху Снизу