• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Виртуальная Яндекс карта

333

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой вопрос. Если к пейпелу привязать виртуальную яндекс карту,
будет ли это верификацией? Основные моменты:
1)смогу ли получать переводы на пейпел?
2)смогу ли выводить с пейпел ( например через обменники, на ту же ЯД карту или еще как нибудь)?
 

tanok

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
159
Реакции
59
Поинты
0.000
Такой вопрос. Если к пейпелу привязать виртуальную яндекс карту,
будет ли это верификацией? Основные моменты:
1)смогу ли получать переводы на пейпел?
2)смогу ли выводить с пейпел ( например через обменники, на ту же ЯД карту или еще как нибудь)?

1) привязать можно, карта будет верифицирована
2) в итоге можно оплачивать - с пайпал со счета, или через пайпас ЯД карты
3) принимать платежи можно
3) вывод в России с пайпала ТОЛЬКО на счет (не карту) т.е. на ЯД карту не вывести
через обменники конечно же можно выводить
 

KonstantinSV

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
154
Реакции
28
Поинты
0.000
1. Получать переводы можешь даже на не верифицированный аккаунт.
2. Да аккаунт будет верифицированный, можно любую виртуальную карту не обязательно ЯД, можно и киви и т.д.
3. Вывод через обменики Paypal - жестокий холд, т.к ты обменику переводишь N сумму, то он ее у себя будет держать от 7 до 14 дней, у кого то даже есть по хуже условия.
4. Что бы не было гемора с обмениками привяжи банковский счет любого банка и выводи на него. (Но тут будет все ровно холд со стороны Paypal от 4 до 7 дней по стандарту).
5. Если у вас ВМ с неплохим БЛ, то вам обменик выведет на этот ВМ за 3 дня. Но есть не которые которые просят обязательно кошелек ВМ.
 
Последнее редактирование:

bighyip

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
как раз думал об этом, спасибо всем за ответы
 

Serega163

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А я думал, что на карту можно выводить. Но по логике у каждой карты есть счет(или это другой счет?)
 

edmej edmej

Новичок
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не привязывается виртуалка(( Пишет:извините,мы не можем добавить эту карту,зарегистрируйте другую
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Каковы причины "подобного поведения" и как их можно избежать?

Причины известны, наверное, только PayPal. У меня у самого аналогичная проблема, вбил две карты, одна из которых привязана к банковскому счету, который я верифицировал, так эту карту пишут вообще нельзя привязать. Вторая - виртуалка, тоже всегда ошибка при попытке привязки.

Обратитесь в центр поддержки, они помогут. Я пока их тревожить не хочу - пускай отдохнут от меня )). Главное, что с привязкой счета помогли разобраться
 

DayProfitSE

Любитель
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
126
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня виртуальная карта Яндекс.Денег привязалась без проблем, а QIWI - ни в какую.
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
У меня виртуальная карта Яндекс.Денег привязалась без проблем, а QIWI - ни в какую.


Возможно, это связано с тем, что у карт ЯД один-единственный BIN для любых MasterCard, и для реального «пластика» и для виртуалок первые шесть цифр будут 510621. А у QIWI, с их VISA, для каждого подвида предусмотрен свой отдельный BIN: для виртуалок (QVC) он 489049, для предоплаченных карт (QVV) – 428122, для реального «пластика» (QVP) – 469395, для Platinum’а – 425640. То есть к картам QIWI можно продемонстрировать достаточно гибкий подход со стороны эквайреров, в отличие от карт ЯД, где если что-то и блокировать, то под раздачу попадут все ЯДовы карты.

P.S. До меня, впрочем, ещё в конце прошлого года доходила инфа, что карты ЯД стало-таки невозможно привязать к РР. Просто до их табуизации руки у «Палки» дошли попозже. Старые привязки продолжают работать, т.е. кто успел, тот и съел. Вы когда ЯД-карту привязывали?
 
Последнее редактирование:

AJIEKOs

Интересующийся
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Виртуальные карты могут не привязываться к PayPal,потому что на их счету должны лежать денежные средства,100 рублей будет достаточно.При привязке,с вашей карты PayPal снимет около доллара,может чуть больше (по любому 100 руб хватит),после верификации деньги вернуться на вашу карту.Я,так думаю.

добавлено через 28 минут
У меня вот такие вопросики,так как толком нифига не понимаю. :)
Какой виртуальный кошелёк (Яндекс или Qiwi),лучше привязать к PayPal?У кого из них не драконовские проценты?
И совсем не понимаю,как они работают в PayPal?Виртуальная карта работает,как посредник(перевалочный пункт),что ли?Например:У меня на ней всего 100 руб,делаю покупку на eBay через PayPal.Мне не надо пополнять в\карту,PayPal всё делает сам?Не пойму ничего.Поясните пожалуйста.С уважением к вам.Спасибо!
 
Последнее редактирование:

AJIEKOs

Интересующийся
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Дохлый форум.Проходите мимо!
 

ShuraSan

Новичок
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Дохлый форум.Проходите мимо!

Нет. Всё проще: написав здесь вопрос, люди вдруг находят сами ответ и сюда уже не заглядывают.

По предыдущему посту могу сказать следующее: посредник, т.е. "посередине" получается как раз палка. И вообще чтобы нормально разобраться со всем этим -- нужно попробовать самому привязать одну, другую карту и сравнить.
Только самостоятельно - только хардкор :_6:
 

mslsiv

Новичок
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Задача простая, купить что либо с eBay. Вопрос вот какой. Проживаю ПМР Молдавия. Есть идентифицированный кошелёк на Яндекс деньгах. К нему прикреплена виртуальная карта Яндекса. Регистрируюсь на paypal по Модавскому паспорту. При добавлении карты выдает ошибку, извините,мы не можем добавить эту карту,зарегистрируйте другую. На вопрос в тех.службу Яндекса, ответили что с картой нет ни каких ограничений, что к ним запрос не приходил с paypal. Посоветовали обратится в службу пайпал. Обратился. Ответа нет. Подскажите как быть в такой ситуации. Или как прикрутить карту Яндекс к пайпалу? На сайте Яндекс есть подробная инструкция, но она для резидентов России.
 

ShuraSan

Новичок
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ау, граждане Молдавии! Поделитесь своим опытом -- помогите человеку -- см. пост выше
 
Сверху Снизу