• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Достался сайт с PR2, стоит ли его двигать дальше?

alextrish

Интересующийся
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ситуация следующая:

у моего знакомого был сайт, он его удалил за не надобнастью.Показатели были PR2. Я тут же следом создаю сайт на ucoz с тем же доменом и его PR2 достался моему сайту. Сайт у меня пустой. Подскажите сохранится ли PR если я его буду двигать дальше, изменив тематику? Если я добавлю сайт в аддурилку и Гугл, подтвержу свои права, изменится ли PR, не будет ли он индексироваться по новому?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Достался сайт с PR2, стоит ли его двигать дальше?

На ПР помимо внешних факторов влияет также внутреняя перелинковка, тоесть та структура сайта, что стоял до этого. Поэтому если ПР был назначен ввидуструктуры предыдущего сайта, то на новом он естественно упадет.

ПС: вопрос: а зачем Вам ПР?
 

alextrish

Интересующийся
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Достался сайт с PR2, стоит ли его двигать дальше?

Т.е считаете, что после АПа упадет?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: Достался сайт с PR2, стоит ли его двигать дальше?

Совсем не обязательно упадёт,
Но ПР2 достигается сам по себе довольно не сложно.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Достался сайт с PR2, стоит ли его двигать дальше?

Т.е считаете, что после АПа упадет?

Да действительно, ПР может не упасть.
ПР как заметил dkameleon, можно нарастить внутренней перелинковкой, и ввиду того, что Ап ПР не так частно происходит, Вы можете до Апа уже создать сайт, у которого ПР оставят.

Но ввиду того, что последний Ап ПР был 24.06.2009, может не хватить времени. Обычно Ап раз в три месяца чаще бывает, как видно уже 3 месяца с предыдущего Апа прошло, так что он может быть со дня на день.
 

alextrish

Интересующийся
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Достался сайт с PR2, стоит ли его двигать дальше?

Я пока подожду, если после Ап будет все нормально, то тогда начну им заниматься. Спасибо всем за совет!
 
Сверху Снизу