ursgbc.com - GBC Gold Coin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dalnoboy8700

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
84
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не Админ Проекта

Старт Проекта 20 декабря 2015 года

http://ursgbc.com/?ref=finmagtv

Универсальная Резервная Система (УРС) создана с целью предоставить Участникам равноправные условия для добычи криптовалюты GBC Gold Coin.

Второй задачей УРС является поддержание стабильности сети на период становления GBC Gold Coin.

Системой изначально создано около 100 электронных кошельков, которые участвуют в добыче криптовалюты GBC Gold Coin. Кошельки размещены на различных не связанных между собой серверах, чтобы предотвратить взлом и намеренное повреждение УРС.

Источником начисления на депозит Участника, является добыча криптовалюты в соответствии с протоколом POS.

Инвестиции

Для упрощения учета участия в общем пуле созданы следующие пакеты:
10 до 30 GBC - начисление 4.5% в месяц;
30 до 50 GBC - начисление 5% в месяц;
50 до 100 GBC - начисление 6% в месяц;
100 до 250 GBC - начисление 7% в месяц;
250 до 500 GBC - начисление 10% в месяц;
Свыше 500 GBC - начисление 12% в месяц;
С ростом курса криптовалюты величина пакетов может изменяться.

Партнёрская Программа

Неограниченное количество приглашенных Участников в первом и втором уровне.
Вознаграждение на первом уровне - 10% от прибыли Партнёра первого уровня.
Вознаграждение на втором уровне - 3% от прибыли Партнёра второго уровня.
Суммы вознаграждения неограниченны и выплачиваются до тех пор, пока данный Партнёр держит свой вклад на депозите.


Вклад​

 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
добыча криптовалюты в соответствии с протоколом POS

Криптовалюты с протоколами добычи Proof-of-Stake являются практически закрытыми. Доступ к ним обычным смертным - закрыт. Для примера, возьмите крипту NovaCoin. Прибыли тут не будет. Такими криптами можно только торговать на бирже, покупая их по страховочным ордерам на пробоях и продавая по рынку. Больше в них смысла нету...

Удачи влошившимся!
 

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
411
Реакции
68
Поинты
0.060
Да, видимо "Я не админ" подготовился))) Даже премиум купил, чтоб запостить свое детище, только зря здесь, тут ты его считай и похоронил:i-yes: Дизайн как у хайпов года эдак 2009, ssl нет, легенда - фуфло, вклада нет, сносите в мусорку:rip:

добавлено через 1 минуту
походу деп ему дали тупо и все
Да походу это и есть админ)))
 
Последнее редактирование:

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
А я депнул уже тоже 100 монет. Нужно в Никсах кошель иметь и на бирже Никсовой купить монеты, потом эти монеты уже депать. Вот Видео записал

 

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
411
Реакции
68
Поинты
0.060
А дак это очередная лоховозка из шмаеровской секты, теперь понятно почему диз такой унылый. То-то я смотрю у ТС все ответы и посты только в теме майера, элевруса, заботы и тому подобных.
Ну раз так думаю тут буратосы свои найдутся

добавлено через 14 минут
А я депнул уже тоже 100 монет. Нужно в Никсах кошель иметь и на бирже Никсовой купить монеты, потом эти монеты уже депать. Вот Видео записал
Какую чушь в видио прогнал, походу про крипту так же как и админ данного шлака только вчера узнал, прочитал пару статей и считает себя гуру. Покупать монеты, которые нужно инвестировать в коллективную добычу тех же самых монет - это бред!!! Да и протокол POS, как таковой саму добычу и не подразумевает, количество монет регулируют создатели этой крипты, так что по сути она может служить только для взаиморасчетов! Не пирамида говоришь? Да кому нужен этот форк? Его цена никогда расти не будет, при первом выходе не нормальную криптобиржу будет просто слив, а дальше пишите письма. Да проект не пирамида - это обычный баблосбор, цель проекта собрать как можно больше налички, продав как можно больше своих чудо коинов!!!
 
Последнее редактирование:

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
411
Реакции
68
Поинты
0.060
Легенда легендой, но без нормальных техданных задумываться о работе в проекте не вижу смысла.
Да какая тут легенда, тот же onecoin только реальную крипту прикрутили, которая скорее всего с этой целью и создавалась. Купить можно только за nixmoney (тоже чуда платежка, которую никто не пользует почти), при чем только на их же бирже - это показатель:i-yes: Скорее всего админ сея творения вместе с никсами эту тему и замутили. Потому как выведи данный форк на нормальную биржу сразу будет ясна ее реальная стоимость:biggrin2:
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Да какая тут легенда
На то она и легенда! В водку вон неплохо депают, хотя там "на витрине" водки и подавно нет. Хайпов полно с кривой легендой, но есть те, которые отработали вполне сносно. Поэтому, считаю, не стоит, ввиду своих уверенных познаний в какой-то области, гнобить проект из-за одной не точно описанной легенды. В конце концов она создана, чтобы обмануть несведущего, но мы ведь с Вами не относим себя к данной категории, не так ли? ;)
 

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
411
Реакции
68
Поинты
0.060
На то она и легенда! В водку вон неплохо депают, хотя там "на витрине" водки и подавно нет. Хайпов полно с кривой легендой, но есть те, которые отработали вполне сносно. Поэтому, считаю, не стоит, ввиду своих уверенных познаний в какой-то области, гнобить проект из-за одной не точно описанной легенды. В конце концов она создана, чтобы обмануть несведущего, но мы ведь с Вами не относим себя к данной категории, не так ли? ;)
Полностью поддерживаю коллега, тем более Денежный уже тут - лохотрон запущен, пущай и МЛМцы крипты отведают:d-thumbup:
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Смотрю ТС уже на второй грузовик копит:biggrin2::biggrin2::biggrin2: Ну удачки Всем влошенцам!
И на манеже все тот же саратник ТСа- мы с тамарой ходим парой, может и на пару а......:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
411
Реакции
68
Поинты
0.060
Смотрю ТС уже на второй грузовик копит:biggrin2::biggrin2::biggrin2: Ну удачки Всем влошенцам!
И на манеже все тот же саратник ТСа- мы с тамарой ходим парой, может и на пару а......:rolleyes:

Поддерживаю :_106:
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Легенда легендой, но без нормальных техданных задумываться о работе в проекте не вижу смысла.

Yaroslav-Biryuko..., так это для хайпов нужны всякие-разные тех. данные, а в УРС и так сойдёт. :d-thumbup:
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
А я депнул уже тоже 100 монет. Нужно в Никсах кошель иметь и на бирже Никсовой купить монеты, потом эти монеты уже депать. Вот Видео записал

https://www.youtube.com/watch?v=ctkL4sFRoAE

Оо, здравствуйте, уважаемый:) Но мы и без Вашего подключения поняли, что сюда входить не стоит:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу