• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужна бесплатная консультация по eCommerce?

Texex

Новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане и друзья!
Мы - команда разработчиков Texex.

Очень хотели бы получать актуальную информацию о Вашем опыте ecommerce и предоставить бесплатные инструменты консультирования.
Безусловно, данная тема заинтересует начинающих или только планирующих создать свой интернет-магазин (мобильное приложение, витрину в соц. сетях).

Предприниматели (малые и средние) - народ занятой, а в условиях современной экономической ситуации - сами понимаете...

Думаем, все будет исходить из необходимости увеличения сбыта (услуг и/или товаров), посредствам использования ecommerce-инструментария. Тема это комплексная, всем интересная и важная. Готовы помочь, чем сможем.

Конечно, много вопросов (самых разнообразных, иногда - элементарных и важных одновременно), хочется получить бесплатную помощь или совет. Вот мы и решили, со своей стороны - нам тоже очень важно понимать повседневные чаяния, проблемы, мысли пользователей (и потенциальных тоже) российского сегмента ecommerce. А сегмент этот разнообразен: как по качеству, так и по ПО-решениям.

Итак, лирическое вступление мы завершаем, теперь суть:

1. Формат получения консультации - в рамках данной темы на форуме;
2. Есть возможность бесплатного чата или бесплатного звонка с сайта texex ru (приоритета нет: отвечаем как в теме на форуме, так и с официального ресурса - беспристрастно и одинаково БЕСПЛАТНО)), главное - Ваше удобство.
3. Спектр вопросов пока ограничен электронной коммерцией (что это? - это площадки в интернете - от сайта до мобильного приложения, на которых происходит полный торговый цикл);
4. Для чего? - Мы как и Вы - набираемся опыта. Стараемся быть непредвзятыми и полезными. Это качественный способ обратной связи. Вы - ничего нам не должны.

Стартуем) Очень ждем интересных вопросов / историй от Вас. Заранее - спасибо!
 
Сверху Снизу