• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Изучаю спрос на строительство. Германия.

Seyoga

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Работаю в сфере недвижимости более 7 лет, но тему однако решил разместить здесь, потому что изучаю спрос в новой для меня ветке - именно не перепродажа, а строительство с нуля.


Прошу участников форума отписаться - было бы данное предложение интересным для них.

Я покупаю на личные средства землю в 50-80 км от Берлина, занимаюсь всеми разрешительными документами на строительство, после одобрения выставляю на продажу получается "с котлована" дома, площадью 100-150 кв.м, с отделкой под ключ, по цене ниже рыночных на 30-35%.
Время от начала продаж до сдачи менее года.

Вопрос: лично для Вас было бы интересно данное предложение как для инвестора, покупателя или желающего иметь "запасной аэродром"?




__________
PS:
Ответы типа:
-У тебя не получится на 30-35% ниже
-Меркель уйдёт, беженцы заберут не спросят
-Евросоюз завтра умрет

Господа, не тратьте время, не пишите в тему.
________________________
 
Сверху Снизу