• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Микро розыгрыши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allmonitors

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Поинты
0.000
За каждое оригинальное предложение или высказывание которое мне понравится (желательно весёлое или бредовое)) получит 1WMB, количество фраз для одного человека не ограничено. но по одной фразе в каждом сообщении :)
 
Последнее редактирование:

paranoyk

Интересующийся
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Микро розыгрыши

привет от псевдохомообразного дендромутанта
 

rza2008

Любитель
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Микро розыгрыши

Услыщал на днях: "Почтовый Дракон!!! Иди сюда нах...!"
п.с. говорили не мне...
 

allmonitors

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Микро розыгрыши

:crab: так мало людей
 

allmonitors

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Микро розыгрыши

Почему нет никого))
 

rabota09

Любитель
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Микро розыгрыши

За 1 вмб танцевать как клоун .... мде.. ну ну

и не удивляйтесь почему народа нет .
 

allmonitors

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Микро розыгрыши

не знаю, кто танцевать просил:appl:
 

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Микро розыгрыши

Приходит молодой человек в аптеку и говорит:
- Один презерватив, пожалуйста. Я сегодня встречаюсь со своей девушкой. А хотя нет, дайте мне два, пожалуйста: у нее есть сестра. Пожалуй, дайте-ка мне три: у моей девушки мама тоже выглядит неплохо. После покупки, "попробывать" презервативы он идет к своей девушке домой. Его сажают за стол пообедать вместе со всем семейством. Но тут с нашим героем нечто происходит: за все время обеда он не произнес ни слова, сидел красный как буряк и ничего ни ел. После обеда его девушка спрашивает:
- Что с тобой случилось во время обеда, тебе что, еда не понравилась?
- Да нет, еда была вкусная... Но я никак не мог ожидать, что твой отец работает продавцом в аптеке.

источник funny.ukrbiz.net
 

allmonitors

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Микро розыгрыши

копейку всеголиш за фразу, норм
:)

добавлено через 2 минуты
Приходит молодой человек в аптеку и говорит:
- Один презерватив, пожалуйста. Я сегодня встречаюсь со своей девушкой. А хотя нет, дайте мне два, пожалуйста: у нее есть сестра. Пожалуй, дайте-ка мне три: у моей девушки мама тоже выглядит неплохо. После покупки, "попробывать" презервативы он идет к своей девушке домой. Его сажают за стол пообедать вместе со всем семейством. Но тут с нашим героем нечто происходит: за все время обеда он не произнес ни слова, сидел красный как буряк и ничего ни ел. После обеда его девушка спрашивает:
- Что с тобой случилось во время обеда, тебе что, еда не понравилась?
- Да нет, еда была вкусная... Но я никак не мог ожидать, что твой отец работает продавцом в аптеке.

источник funny.ukrbiz.net

По мойму это анегдот))) а не фраза:)
 
Последнее редактирование:

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Микро розыгрыши

Приходит молодой человек в аптеку и говорит:
- Один презерватив, пожалуйста. Я сегодня встречаюсь со своей девушкой. А хотя нет, дайте мне два, пожалуйста: у нее есть сестра. Пожалуй, дайте-ка мне три: у моей девушки мама тоже выглядит неплохо. После покупки, "попробывать" презервативы он идет к своей девушке домой. Его сажают за стол пообедать вместе со всем семейством. Но тут с нашим героем нечто происходит: за все время обеда он не произнес ни слова, сидел красный как буряк и ничего ни ел. После обеда его девушка спрашивает:
- Что с тобой случилось во время обеда, тебе что, еда не понравилась?
- Да нет, еда была вкусная... Но я никак не мог ожидать, что твой отец работает продавцом в аптеке.

источник funny.ukrbiz.net
аххаха) да) прикольно)
 

allmonitors

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Микро розыгрыши

:) эх надо другое что то придумать
 

allmonitors

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Микро розыгрыши

Тема больше не актуальна, надо закрыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу