• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Paysafecard, мировой лидер на рынке онлайн-платежей теперь для Sony Playstation

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005


Paysafecard, мировой лидер на рынке онлайн-платежей процессинговых услуг, приятно сообщили нам, что теперь они работают с Worldpay и Sony Network Entertainment Europe.

Paysafecard предлагает своим клиентам удобное денежное платежное решение, которое идеально подходит для тех, кто не имеет кредитной или дебетовой карты. Также сервис еще выпускает ваучеры с различным номиналом. Генеральным директором PaysafeCard является Удо Мюллер. Основной задачей Paysafecard есть партнерство с гигантами в цифровом мире.

Европейским клиентам Sony Playstation будет предоставлена возможность с помощью Paysafecard оплачивать в интернет-магазине PlayStation Store (PS Store) на компьютерах, планшетах, мобильных устройствах и Playstation 4 (PS4).






Как только клиент зарегистрируется в PlayStation Network (PSNSM) он сразу получит свой счет. Теперь можно пополнять кошелек с помощью Paysafecard.

Для миллионов клиентов Paysafeсard это удобный и надежный способ оплаты. Доступ новой услуги будет в 19 странах - Германия, Швеция, Дания, Франция, Австрия, Италия, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Бельгия, Швейцария, Испания, Словакия, Чехия, Республика Кипр, Ирландия и Великобритания.



По материалам psm7

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу