• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как стать ресселером хостинга

Hhostinger

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Нам понадобиться скрипт как - loadcome (есть в паблике ) для автоматизированной продажи тарифов. Реселлеровский тариф стартует от 10 баксов за месяц вы получите: одна WHM панель для администратора и 30 CPanel для ваших клиентов . У каждой CPanel вы можете создавать разные тарифные планы, даже более привлекательные чем у основного провайдера. Пример: основной Хостер предлагает хостинг за один доллар: с одним сайтом второго уровня и не неограниченным диском, вы же можете сделать тарифный план: три сайта второго уровня с неограниченным дисковым пространством также за доллар. Нехитрые вычисления: 10 баксов – 30 CPanel, 30 CPanel - по 1 доллару, имеем прибыль 30-10=20 долларов. Когда вы наберете клиентов большее 30, вы сможете перейти на другой реселлеровский тариф. 35 долларов - анлимитед (безлимитное) количество CPanel для клиентов. Хостинг проверен мною, 2 года пользовал и как реселлер и как простой пользователь хостинга. Работа поддержки оперативная. Насчет обещанного безлимитного дискового пространства, который хостер обещает: держал под 100 гигов видеофайлов для своего онлайн-кинотеатра, все стабильно - видео крутит чётко, правда нагрузка была не большая (больше 200 уников в сутки на сайте не было). Вод ведь тоже, для начинающих онлайн сервисов вариант сэкономить на серверах пока нагрузка не большая на сайт. Хостер амерекосовский -оно и понятно, от наших дождешься безлимитное дисковое пространство за доллар (да, для обычного хостинг- тарифа за доллар у них дается безлимитка на диск, правда ограничение - один сайт второго уровня). Разобраться в панели администратора (WHM) нет ничего сложного. Не сочтите за наглость зарегаться по моей рефссылки подходе.

добавлено через 1 минуту
В продолжение темы реселлера. (первый топик)
Поскольку активность заказов по моей рефссылки низкая (не каждый хочет оплачивать хостинг сразу за год).
Решил взят на себя функцию реселлера хочу предлажить услуги хостинга по цене ниже чем у основного провайдера.
Безлимитные тарифы хостинга предлагаю от 0.9 долларов в месяц (тариф МИНИ). Получаете безлимит по по дисковому пространству (и на все остальное) на 3 сайта. Условное ограничение по трафику, при обращение ко мне увеличиваю квоту (сделано что бы не грузили сервера какими- либо неадекватным делами). При реальной нехватки трафика, квота на трафик буду увеличивать. Хотя запас для хостинга я считаю нормальный (на тарифе мини - 40 Гигов трафа). Это не сервер и не ВПС всё-таки. Таких предложений по безлимитному хостингу в рунете нет. Прошу ко мне в биллинг –панель hhostinger.ru Предлагаеться тестовый период на 5 дней. Хостинг на серверах в США.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу