• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать в интернете с минимальными вложениями? Помогите определиться

sksksk7

Новичок
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте всем! Если кто знает действительно рабочий метод по заработку в интернете, желательно без вложений или с небольшими вложениями, напишите мне, пожалуйста, на почту krismetod собака яндекс ру. У меня не получается найти что-нибудь стоящее. Друзья, помогите научиться зарабатывать. :_24:

Огромное спасибо.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Для начала определитесь чем бы желали заниматься, к чему есить интерес - веб. дизайн, программирование, копирайтинг, партнерские программы и т.д.? И осваивайте профессию.
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Здравствуйте всем! Если кто знает действительно рабочий метод по заработку в интернете, желательно без вложений или с небольшими вложениями, напишите мне, пожалуйста, на почту krismetod собака яндекс ру. У меня не получается найти что-нибудь стоящее.

Различные разделы на форуме, читать не пробовали?
 

web-puteshestwenik

Любитель
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
130
Реакции
33
Поинты
0.000
Если хотите без вложений то фриланс вам в помощь. Можете начать с обычно копирайтинга или рерайтинга, но если захотите больше зарабатывать, то поройтесь на фриланских сайтах и присмотрите себе тип роботы, что вам будет по душе. А типов работы достаточно: от дизайна логотипов до веб дизайна, от программирования до фотографии и т.д. А затем поройтесь в торрентах и найдите себе обучалочку по этому типу роботы, создайте себе портфолио и вперед за честно заработанными деньгами.
Ежели вы не против чу-чуть потратится то создайте сайт, но сразу скажу, что отдача будет не сразу да и помучатся надо будет не мало.
Такие виды заработка типа "заработок на кликах" или что подобное советую пропустить вообще, как по мне тупая трата времени!
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Если кто знает действительно рабочий метод по заработку в интернете, желательно без вложений или с небольшими вложениями, напишите мне, пожалуйста
не мешало бы написать, что Вы умеете, какие знания у Вас есть, сколько для Вас небольшие вложения?
 

Williss

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
194
Реакции
7
Поинты
0.000
Без вложений самый хороший заработок - это заработок на кликах. Зарегистрируйтесь на 5-8 буксах и в день получится приличная сумма.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Зарегистрируйтесь на 5-8 буксах и в день получится приличная сумма
Приличная сумма это сколько, на автобусе один раз проехать? Там копейки выходят.

Хотя для начала, если совсем ничего не умеет, то можно...кстати, первые копейки на свой кошелек WebMoney, еще в 2005, получил именно с кликов :)
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Ну я в месяц 300-400 рублей зарабатывая на буксах
10-14 рублей в день, так на электричество больше уходит, это не заработок, а так...баловство, хотя раньше сам кликал и был рад когда копейки капали на кошелек :)
 

AlcoABC

Любитель
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
469
Реакции
31
Поинты
0.000
Если хочешь именно зарабатывать, т.е. работать, - то достойный вариант только фриланс. Самое простое (и низкодоходное) работа с текстами (рерайт, копирайт) 10$ в день (за 8 рабочих часов) реально, даже для новичка. Если рисовать умеешь, особенно в векторе, или кодить, то и 50-100$ в день поднять на заказах можно. Если в добавок инглишем хорошо владеешь, то +50% за тоже самое, но на англоязычных сайтах. Буксы, клики, серфинг и т.д. - фигня, выше 3-4$ в день никогда не поднимешься.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
На фриланс бирже частенько вижу заявки на помощников рутинной работы, платят конечно маловато, но с чего то новичкам начинать нужно.
 

herjohn

Интересующийся
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть отличный способ заработка! Всё очень просто и прибыльно!
Мы будем играть с Вами в игру, под кодовым названием МаниКвест!
Заработок белый и пушистый. Заработать можно, примерно 300-500 рублей в день!
можно и больше, если напрячься. Вложений не требует, особых познаний и усилий тоже.
Читаем мануал, проходим квест и начинаем зарабатывать!
eb. by/babloQst (убрать пробел перед by/)
 

LenaBiryuk

Интересующийся
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну я в месяц 300-400 рублей зарабатывая на буксах.
Весь месяц кликать чтобы раз в кафе сходить? Это жесть.
Попробуйте попытаться поспамить на игровых оферах СРА партнерками по играм. ТОлько выбирайте такие агрегаторы, где источник не важен. Есть и такое
 

Cazantzevv

Интересующийся
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Приличная сумма это сколько, на автобусе один раз проехать? Там копейки выходят.

Хотя для начала, если совсем ничего не умеет, то можно...кстати, первые копейки на свой кошелек WebMoney, еще в 2005, получил именно с кликов :)
С 2005 года в интернете зарабатываете? И что можете сказать по этому поводу? реально зарабатывать на жизнь?
 

-ProfitOK-

Интересующийся
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
1. Пишите статьи. Будет нудно но это не на долго.
2. Позже заработанное на статьях вложите в надежный проект (их на этом форуме не мало).
Таким способом вы начнете зарабатывать ВООБЩЕ без вложений:cool:
 

Cazantzevv

Интересующийся
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Пишите статьи. Будет нудно но это не на долго.
2. Позже заработанное на статьях вложите в надежный проект (их на этом форуме не мало).
Таким способом вы начнете зарабатывать ВООБЩЕ без вложений:cool:
Вы как я понимаю на форуме недавно как и я, уже куда нибудь вложились?:_378:
 

Vit86

Интересующийся
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно в СPA сетях себя попробовать. Выбрать сеть где не нужно подтверждать площадку , и продавать на форумах , соцсетях и т.п
 

ZennoBoss

Интересующийся
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Что делать не скажу, но скажу что точно не нужно делать, если денег нет: арбитраж не нужно, т.к. там на тесты нужно слить иной раз не мало.
 

Хозяин

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы как я понимаю на форуме недавно как и я, уже куда нибудь вложились?:_378:

В принципе рекомендую рассмотреть вариант с ПАММами, критерии отбора я думаю, что не трудно подобрать. Долговечность, надежность, просадка....хотя бы начать с этого. Инвестирование это хорошо...Только вот надежность превыше всего.
 
Сверху Снизу