• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании TradingBanks от Esmer [ Не выплата депозита ]

Esmer

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.

Мой аккаунт - 8011596

Хочу Вам поведать свою историю, как я попал на эту кухню. Надеюсь, что моя история,

заставит желающих не работать с ними и не попадаться на их уловки. Постараюсь рассказать про

все их способности.

В принципе начало такое же, как и у всех остальных людей, которые имели дело с этой кухней.

Позвонили, предложили внести 100 дол и поработать. Первое время все было хорошо, менеджер

их компании показывал результат. Через месяц менеджер сказал, что с такой суммой на депозите

особо больших результатов не добиться и так же уточнил, что при возможности надо пополнить

счет, мол, заработаем, и на вывод можно будет поставить. Я соответственно повелся и внес

определенную сумму. Поначалу все было хорошо, но в один прекрасный день произошла

просадка по вине менеджера. В оправдания на эту просадку, мне сказали, мол, это рынок и бла-

бла, нужно внести средства, чтобы выйти из этой ситуации. Я что сделал? - Повелся и внес

средства. В итоге, как ни странно, ситуацию разрулили. Где-то на протяжении месяца мне

поступило предложение следующего рода: «есть возможность заработать на акциях компании

Cisco, но для входа нужно, что сделать? – пополнить счет». В итоге, я пополнил и мы, как ни

странно, заработали, и мне, даже, вывели 500 дол.

Далее самое интересное.

Что Вы думаете? – Правильно, я продолжил работать с ними. В один прекрасный день мне

предложили заработать на серебре, в итоге была просадка, и пришлось открывать замок. После

того, как я отказывался пополнять счет, у меня начали меняться менеджеры, как перчатки, ибо

никто не мог своими рассказами меня развести на деньги. Я пытался сам закрыть сделки, но цена

падала, опыта было недостаточно, что привело к слитию депозита.

После этого, я решил торговать сам и не слушать никаких менеджеров. Они звонили мне и

предлагали разные способы заработать, отбить потерянное и т.д. – я не велся. Однако, мне

позвонил еще один менеджер и предложил работать с ним 50 на 50. Он сказал, что у него есть

свои люди в финансовом отделе и он сможет пополнить мой баланс. В итоге он действительно

зачислил на мой баланс свои средства (в личном кабинете это отобразилось не как бонус, а как

пополнение баланса). Мы с ним поработали на нефте, хорошо заработали. Поступило от него

следующее предложение, вносим еще деньги 50 на 50 и хорошо заработаем на S&P. При этом он

уточнил, что все риски минимизированы и в случае слития депозита, страховая компания

возместит чуть ли не 100%. И как Вы думаете, слился депозит? – Естественно. Подали заявку на

возмещение. На следующий день со мной связывается страховой агент и говорит, что для

возмещение нужно внести % от суммы, не помню какой, вроде бы 15%. Внес, деньги возместили

на баланс. Вроде бы все хорошо. Тут звонок от менеджера (это была пт, работала только

московская биржа, у всех остальных выходные были) с предложением заработать на РТС.

Открыли лот – пошел минус, а не плюс и сразу же заблокировался аккаунт. Буквально через мин

10 звонок от страхового агента: «про твою махинацию все знают, менеджер уже наказан и бла-

бла». Для того чтобы не создавать проблем и разблокировать аккаунт нужно внести что? –

правильно, средства (а с начала января РТС скатился до приделов и минус все рос и рос). В итоге я

внес средства, аккаунт разблокировали, и стал я сам уже выходить из сложившейся ситуации,

никого не слушая. Таким образом, я слил еще один депо.

Прошло время, я решил внести 200 дол и работать себе микролотами. На протяжении моей

работы поступали различного рода предложения, на которые я не обращал внимания. Заработав

600 дол (включая мои 200), я поставил их все на вывод. На мою заявку никакой реакции не было

до сегодняшнего утра. Был звонок от страхового агента с претензией, мол, я использую какого-то

робота, и еще какую-то ахинею, сказав, что документы мои передаются, в службу безопасности.

Писал в тех.- поддержку - никакой реакции.

PS: 600 дол на фоне той суммы, которую, благодаря им, я слил – это смех. Поэтому уважаемые

читатели, советую никогда с ними не связываться и обходить их 10-й дорогой.

 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Тема одобрена, но скоро будет перенесена в "Архив", так как компания TradingBanks уже давно в разделе "Черный список брокеров". В теме компании будет указана ссылка на данную претензию.
 
Сверху Снизу