• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Необходимые Азы для Новичков!

realwok

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно нашел очень полезные 10 Уроков для работы в Forex. Если бы я нашел эти уроки когда только начинал работать с форексом, то сэкономил бы массу времени. Все расписано подробно и четко. Описаны основные и незаменимые приемы по прогнозированию рынка, основные термины, принцип работы и все необходимые сведения для новичков. Даже тем у кого есть опыт эти уроки могут оказаться полезными.
Невозможно продуктивно работать на Форексе не понимая этой системы, принципов, основных законов и правил!
Вообщем кому необходимо можете качать (уроки представлены в pdf формате)

1. Вводный Урок. 1-ый Урок. Скачать
2. 2-ой Урок. 3-ий Урок. 4-ый Урок. Скачать
3. 5-ый Урок. 6-ой Урок. 7-ой Урок. Скачать
4. 8-ой Урок. 9-ый Урок. 10-ый Урок. Скачать

Для более глубокого осмысления рекомендую прочесть книгу Тарана Вячеслава Александровича "Играть на бирже просто?!". Только читайте ее либо параллельно с уроками либо после прочтения материала в уроках. Материал тогда будет легче усваиваться.
Надеюсь вам поможет этот материал. Оставляйте свои комментарии по поводу уроков и книг!
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Необходимые Азы для Новичков!

все начинающие трейдеры начинают изучать биржу примерно по одним и тем же "урокам" и книгам..а из ваших знакомых есть кто то кто нашёл финансовую независимость на форекс?..

играть на бирже просто!...играть просто, выигрывать тяжело...

ИМХО материал для ознакомления..но не для применения на практике...
 

vovghik

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно и в ДЦ обучаться!
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно нашел очень полезные 10 Уроков для работы в Forex. Если бы я нашел эти уроки когда только начинал работать с форексом, то сэкономил бы массу времени. Все расписано подробно и четко. Описаны основные и незаменимые приемы по прогнозированию рынка, основные термины, принцип работы и все необходимые сведения для новичков. Даже тем у кого есть опыт эти уроки могут оказаться полезными.
Невозможно продуктивно работать на Форексе не понимая этой системы, принципов, основных законов и правил!
Вообщем кому необходимо можете качать (уроки представлены в pdf формате)

1. Вводный Урок. 1-ый Урок. Скачать
2. 2-ой Урок. 3-ий Урок. 4-ый Урок. Скачать
3. 5-ый Урок. 6-ой Урок. 7-ой Урок. Скачать
4. 8-ой Урок. 9-ый Урок. 10-ый Урок. Скачать

Для более глубокого осмысления рекомендую прочесть книгу Тарана Вячеслава Александровича "Играть на бирже просто?!". Только читайте ее либо параллельно с уроками либо после прочтения материала в уроках. Материал тогда будет легче усваиваться.
Надеюсь вам поможет этот материал. Оставляйте свои комментарии по поводу уроков и книг!
Пытаюсь скачать форекс а там какуюто х....ю качает- покер
 
Последнее редактирование:

mishashamen

Интересующийся
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
По всех этих уроках можно научится только попасть на деньги. ИМХО
 

АлександрКрок

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто так с разбегу заработать деньги на Форексе нельзя. Надо учиться и читать соответствующую литературу

добавлено через 7 минут
Кто-нибудь выигрывал на Форексе?
 
Последнее редактирование:

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто-нибудь выигрывал на Форексе?
Вы это...
Просто так с разбегу заработать деньги на Форексе нельзя. Надо учиться и читать соответствующую литературу
С "разбегу" почитайте соответствующею литературу, что бы хотя бы корректно задавать вопросы. "Кто нибудь зарабатывает на Форексе?".
Нет никто, все только теряют, целый форум тут обсуждает как потерять деньги.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Просто так с разбегу заработать деньги на Форексе нельзя. Надо учиться и читать соответствующую литературу

добавлено через 7 минут
Кто-нибудь выигрывал на Форексе?

Противоречите сами себе. "Учиться и учиться" и "ВЫИГРЫВАЛ на форексе". На форексе учаться зарабатывать а невыигрывать. А кучу книг перечетать, это еще не гарантия успешного и стабильного заработка.
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Противоречите сами себе. "Учиться и учиться" и "ВЫИГРЫВАЛ на форексе". На форексе учаться зарабатывать а невыигрывать. А кучу книг перечетать, это еще не гарантия успешного и стабильного заработка.
На центе лучше пробовать на реале.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060

ilyaskif

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу поделиться личным опытом применения знаний по форексу...

Я абсолютный новичок на форекс.

Раньше я боялся форекс и все время искал инфу, где подробно,а самое главное понятно будет рассказано об всём с самого начала и вот это произошло.

Честно признаюсь, все это время я хотел, чтобы можно было получить все необходимые знания о Форексе и сразу же начать их использовать в своей торговле.

Я в итоге нашел спец-отчет по торговле на Форекс "Лекарство от кризиса"и на основе него заложил фундамент своих знаний и навыков.

Теперь уже уверенно ориентируюсь в терминах,

понимаю по каким законам живет рынок и что на него оказывает влияние.

Действительно здорово!
 
Последнее редактирование модератором:

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Советую прочитать Торговый Хаос I Билла Вильямса, очень хорошая книга для начала!:thumbsup: Читайте и практикуйте сразу в терминале на демо счете.
 

ZokaRTA

Новичок
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько может зарабатывать новичок на Форексе поначалу?

добавлено через 3 минуты
Правда что зарабатывать найбольше денег в интернете можно только на Форексе?
 
Последнее редактирование:

вацман

Интересующийся
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько может зарабатывать новичок на Форексе поначалу?

добавлено через 3 минуты
Правда что зарабатывать найбольше денег в интернете можно только на Форексе?

По-моему заработок новичка неограничен. Зависит от личных знаний и упорства.
Форекс это один из вариантов. Самый популярный. Можно еще работать чьим-то партнёром по продаже. К стати на счёт партнёрства могу предложить вариант. Напиши своё мыло или аську мне в личку, отвечу.
 
Последнее редактирование модератором:

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Необходимые азы я нашел в Энциклопедии Нэймана. Очень полезная штука.
Дает общие сведения...и написано доступным языком
 

ForeverRED32

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот уже 4-5 месяцев торгую сам и с советниками и всеравно я новичек,практически на любом ресурсе связанном с форексом всегда нахожу что то новое.
Для форекса нужно время на изучение, а у меня его нет(
 
Сверху Снизу