• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заплачу 2500 рублей за помощь

npokermaster

Новичок
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен человек для помощи в покупке товара в интернет-магазине. Я сам оплачу товар, вам просто нужно заказать по мои запросам, у самого не получается.

Оплачу 2500 рублей за помощь сразу на киви или мобильный. Подробности напишу обратившимся. Жду в личку контакты.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Заплачу 2500 рублей за помощь.

Что-то новенькое :). Что значит не получается? Ссылку в тему на то, что заказывать нужно.
 

Kerrry

Должник!!!
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
273
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Заплачу 2500 рублей за помощь.

Не получается)) Может наркотики хочет купить и боится публичных преследований
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Re: Заплачу 2500 рублей за помощь.

ТС, пиши в личку что заказать надо. попробую помочь.
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Заплачу 2500 рублей за помощь.

Не понимаете? Вас нанимают дропом. Вы должны получить товар, полученный незаконным путем.
Игра в рулетку, прокатит-не прокатит. Можете из курьерской службы выйти в наручниках. И потом еще один этап игры, отмажусь-не отмажусь.
Возможен и третий этап, когда ТС потребует товар или оплаченные вам за невыполненную по факту услугу 2500 рублей.
Исход данной игры непредсказуем. Но ведь ТС не без причин ищет подставных игроков, вы как думаете?...
Это мое мнение, оно может быть и ошибочным. Если это так, то заранее прошу прощения у ТС.
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
а поподробнее можно?
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Re: Заплачу 2500 рублей за помощь.

Не понимаете? Вас нанимают дропом. Вы должны получить товар, полученный незаконным путем.
Игра в рулетку, прокатит-не прокатит. Можете из курьерской службы выйти в наручниках. И потом еще один этап игры, отмажусь-не отмажусь.
Возможен и третий этап, когда ТС потребует товар или оплаченные вам за невыполненную по факту услугу 2500 рублей.
Исход данной игры непредсказуем. Но ведь ТС не без причин ищет подставных игроков, вы как думаете?...
Это мое мнение, оно может быть и ошибочным. Если это так, то заранее прошу прощения у ТС.

скорее всего так оно и есть, я бы не стал связываться
 

Yaroslav1991

Новичок
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вверху перепуганные исполнители, которым видится, что их сразу закроют))))) Автор задания пиши в ЛС, жду! Если только заказатЬ, то за 2500 тыс. рыб. я буду тебе заказывать хоть каждый день!)
 
Сверху Снизу