• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучший сервис по сбору ЦА

sanch82

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
83
Реакции
377
Поинты
0.000
Занимаюсь арбитражом уже около года как для себя так и для заказчиков. в основном ВК. Испробовал практически все сервисы по сбору ЦА.

По функционалу всё-таки больше всего нравится Церебро, но ценник кусачий. + Дезертир и его аналоги. Сейчас появились некоторые аналоги так сказать 2 в 1. Тестировал. Если честно ни один не понравился. Какие то отложенные задания, тут чего то не хватает.

Вопрос. Какой на ваш взгляд самый лучший инструмент для арбитража? (платный/бесплатный)

З,Ы, нашел крутой вариант, замены церебро . Продают тут в сети (на складчике) Антицеребро - функционал как у церебро и даже больше, а стоит 700 руб единоразово. Кто-нибудь покупал такой, что скажите.
 
Сверху Снизу