• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Актуальные способы поднятия тИЦ

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем оптимизаторам и тем кто интересуется темой сайтостроения.
Ещё год-два назад была по-моему актуальна тема прогона сайта по каталогам и тиц 10-50 можно было таким способом нарастить.
Поделитесь, пожалуйста, актуальным способом поднятия тИЦ для достижения примерно таких же результатов.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Актуальные способы поднятие тИЦ.

Ещё год-два назад была по-моему актуальна тема прогона сайта по каталогам и тиц 10-50 можно было таким способом нарастить.

Естественно данная тема уже не актуальна.

Поделитесь, пожалуйста, актуальным способом поднятия тИЦ для достижения примерно таких же результатов.

Алгоритм АГС-17, просванный так вебмастерами, наделал много шума среди вебмастеров (вылет сайтов из выдачи), ввиду этого как мне кажется Апы ТИЦ задерживаются в данный момент. Не хочется верить, что тенденция будет меняться и Апы скоро станут как у Google.

После АГС-17, много хороших сайтов вылетело, чего уже говорить о каталогах и т.п. В данный момент я все же думаю, что покупка ссылок еще актуальна (покупка тематических ссылок лучше), а также продвижение статьями. Ну и скорее создание своей сетки сателлитов для прокачки определенных ресурсов (главное опять же тематичность).

Это ИМХО.
Но не уверен, что после вышеописанных событий кто-то с точностью решится сказать как поднять ТИЦ до 50 например.
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Актуальные способы поднятие тИЦ.

Уверен, что покупка ссылок в ближайшие 5-10 лет будет актуальна.. Другой принцип ранжирования сложно придумать..

ИМХО конечно...
 

topor2009

Интересующийся
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Актуальные способы поднятие тИЦ.

А как насчет бирж статей в частности Адвего- по моему мнению весьма качественный способ продвижения сайта сам заказал несколько статей по тематике сайта(важный момент-статьи должны быть тематическими) выполнеными работами тоже остался весьма доволен качество хорошее,сроки выполнения быстрые цены приемлемые скоро повешу на сайт отпишусь по результатам
 

Zerogood

Интересующийся
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Актуальные способы поднятия тИЦ

а также продвижение статьями.
В моей теме вы же сказали "Прогоны статьями не рулят" :)

Быстрый рост тИЦ дают, покупка/обмен ссылками
Главную роль играют ссылающие сайты и хоть кто не буть, посмеет сказать, что это не правда, отправлю учится в школу :)
Чем больше ссылок на ваш ресурс (с других сайтов), тем больше тИЦ.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Актуальные способы поднятия тИЦ

В моей теме вы же сказали "Прогоны статьями не рулят"

Я не говорил, что они "не рулят", я сказал, что продвижение статьями не чем не лучше покупки ссылок в плане роста пузомерок, именно так ставился вопрос с Вашей теме.
Чем больше ссылок на ваш ресурс (с других сайтов), тем больше тИЦ.

Чем больше качественных ссылок, тем выше ТИЦ.
ТИЦ может быть 10 и с 2 доноров, а может быть 0 и со 100 донорами, главное качество донора (а что уже вкладывается в понятие качества другой вопрос).
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Актуальные способы поднятия тИЦ

Я не говорил, что они "не рулят", я сказал, что продвижение статьями не чем не лучше покупки ссылок в плане роста пузомерок, именно так ставился вопрос с Вашей теме.


Чем больше качественных ссылок, тем выше ТИЦ.
ТИЦ может быть 10 и с 2 доноров, а может быть 0 и со 100 донорами, главное качество донора (а что уже вкладывается в понятие качества другой вопрос).

А как правильно оценить качество донора?
 

Capitals2010

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Актуальные способы поднятия тИЦ

100 комментариев по тематически близким блогам тиц-10, прибавим прогон по соцзаладкам (их около 300) Тиц-20.

Комментарии можно покупать в SavePr или Poscash по цене 10-20 центов
 

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Актуальные способы поднятия тИЦ

Прошло некоторое время, после того как я создал эту тему и на данный момент сложилось некоторое представление о сути вещей. Если имеем дело с сателлитами то здесь я беру количеством. Лучше сделаю 100 штук и не буду париться о прокачке и боятся не вылетят ли они из индекса, чем 10 штук и буду над ними колдовать. А если речь идет о СДЛ, то тут всё очевидно. Хороший, полезный сайт - внешние ссылки на ваш ресурс. Ну и закупка ссылок на биржах тоже не помешает.
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Актуальные способы поднятия тИЦ

А если речь идет о СДЛ, то тут всё очевидно. Хороший, полезный сайт - внешние ссылки на ваш ресурс. Ну и закупка ссылок на биржах тоже не помешает.
Если речь о СДЛ, то тИЦ второстепенен и если вы будете продвигать свой сайт по каким-то запросам, тИЦ возрастет как побочный эффект.
 

eastbelle

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Актуальные способы поднятия тИЦ

Прогон по каталогом действует, если сайт новый, а так не имеет смысла. Пробывала несколько раз.
 

Pecheneg

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Тут меня напугали до полусмерти, что при прогоне по каталогам, за обратные ссылки можно вылететь... Прогоняю вручную... Подскажите, плииз, сколько обратных ссылок допустимо из каталогов, если сайт совсем новый?
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
сейчас прогон по каталогам может быть и злом, нужно быть аккуратнее я максимум прогоняю по 50 отборным каталогом
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
А что такое сателлиты?
Сателлит -это отдельный сайт ( вполне нормальный с числом страниц от 5-10 и до того количества, которое создатель считает нужным),
спутник основного сайта, предназначен для , передачи определенной
части показателей с себя на основной сайт, более широкого охвата аудитории
по спектру предложений основного сайта, в чем то расширяя предложения
основного сайта ( те конкретизируя их).
 

Ovsyannikov

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется актуально сейчас комментарии по блогам, дают не плохой прирост ТИЦ. А если проспамить еще и буржуйские, то вообще по красоте получается :)
 

dar888

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сателлиты можно делать на narod.ru (беспл.хосты любые) или на субдоменне и сделать ссылки на свой основной сайт? Так делается?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Мне кажется актуально сейчас комментарии по блогам, дают не плохой прирост ТИЦ. А если проспамить еще и буржуйские, то вообще по красоте получается

Единицы блогов остались, где комментарии не закрыты в noindex. Ничего такой способ уже не дает, мелочь.

Сателлиты можно делать на narod.ru (беспл.хосты любые) или на субдоменне и сделать ссылки на свой основной сайт? Так делается?

Можно и на бесплатных. Но на доменах второго уровня конечно лучше.
 

Leha.poz

Интересующийся
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
доброго времени суток!
Я хотел бы раскрыть новый сайт, нельзя ли кратко по пунктам мои действия.
Описание далее я найду, просто не охото делать ошибки...
 

slava1809

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос к профи. Как на сателлите реальнее всего заработать. По идее надо создать сайт на 15-20 страничек и начать набивать ему траф. Я так понял? А потом через 3 -4 месяца начинать продавать ссылки в сапе. Кто этим занимался? Сколько можно заработать?
 
Сверху Снизу